ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Шнауцеры в беде » Гоша ищет хозяев.


Гоша ищет хозяев.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s013.radikal.ru/i324/1709/6a/646f68ced1c2.jpg
Гоша.1,5 года.Он еще не знает, что с сегодняшнего дня он сирота... Два месяца назад его хозяйка заболела и Гоша переехал к заводчику. Сегодня сообщили, что хозяйка умерла в больнице.... В связи с этим Гоша ищет любящую семью, готовую принять чудесного, молодого мальчика. Гоша воспитан, обладает веселым характером. В принципе, у него есть и ветеринарные документы и даже родословная, но все осталось там, в той квартире. Кому нужен абсолютно бесплатно веселый друг с чудесным характером - пишите.

0

2

Несчастный парень... :( Сейчас опрошу своих, вдруг кто-то захочет взять...

0

3

Парнишка нашел новую семью. Похоже, все счастливы - и новые хозяева и чудесный мальчик Гоша! :-)

+3

4

ура! удачи парню

0

5

Вот ведь как бывает... Новые хозяева Гоши обратились к заводчику в начале лета 2018 года. Помогите, что делать, Гоша потерялся. Ну, вроде нормальная ситуация, хозяева переживают. Но... Гоша убежал за несколько дней до звонка заводчику. На вопрос - что Вы уже сделали, чтобы его найти? было сказано, что "по вечерам мы везде ходим и его зовём". Объявлений никто не написал и не повесил. Ни на заборы, ни в ближайшие зоомагазины и в ветклиники, ни в интернет. Заводчик, а потом и я, выложили объявления о пропаже Гоши во всех соцсетях, где мы зарегистрированы. Через месяц (примерно), потерявшая Гошу хозяйка позвонила мне и задала странный вопрос. "А если я его найду, то как докажу, что он мой?" На что, совершенно логично, я сказала - у Гоши есть и клеймо, и чип, у него в ветпаспорте должны быть написаны, так же как и Ваш адрес и фамилия. И тут "хозяйка" выдает: "А мы не успели сделать ему ветпаспорт!"
Вот такие "любящие" хозяева. Раз собака "халявная", то и на прививки тратиться не обязательно. Иначе как объяснить факт, что собаку практически за год ни разу не сводили в ветклинику? Конечно, об этом им говорили, когда они брали собаку.
Гоша так и не нашелся. Вариантов ровно два - либо он погиб, либо его взяли те, кто его полюбил и не хочет отдавать. Мы с заводчицей искренне мечтаем о втором варианте, но...
К чему я пишу? Да вот... две просьбы к тем, кто, может быть, это прочитает... Уверена, что среди читателей этого форума нет таких, кто пренебрегает прививками и экономит на вакцинации. Но, если кто-то из вас по какой-либо причине будет пристраивать какую-либо собаку - ПОЖАЛУЙСТА, объясните владельцу, что привить и чипировать собаку надо хотя бы по той причине, что я написала выше (доказать принадлежность собаки), если уж другие причины покажутся новым хозяевам не важными.
  И вторая просьба... Ну вдруг... совершенно случайно... у Вас, или у Ваших знакомых, летом 2018 года вдруг появился черный цверг, которого нашли или кто-то отдал... напишите мне. Хотя бы в ЛС. Просто - мы нашли Гошу, он жив здоров, мы его любим. ОБЕЩАЮ, что даже не сделаю попытки сообщить о его судьбе потерявшей его хозяйке. Но у меня и у его заводчицы с души упадет груз. Похоже, мы единственные в мире люди, кого хоть как-то волнует судьба этого славного пса после смерти его хозяйки.
У Гоши есть клеймо. Его номер знают только двое - я и заводчица. Это я к тому, что, возможно, потерявшихся и найденных черных цвергов за прошедшее лето может быть несколько.

Отредактировано KOLYADNAYA (2019-01-17 01:14:58)

+1

6

Какой красавчик. Я бы забрал, но у меня есть кошка дома, не знаю ли подружатся.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Шнауцеры в беде » Гоша ищет хозяев.