ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Вопросы будущих владельцев. Выбор щенка. » Когда лучше забрать щенка?


Когда лучше забрать щенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!

Помогите советом, пожалуйста! Выбрали щенка, но планируем отпуск на 2 недели. Заводчик предлагает забрать на 10 дней до отпуска, а затем пристроить на передержку  до возвращения (у неё). Мы будем рады, но очень переживаем, что это большой стресс для малыша, которому всего 2 месяца с небольшим. Как лучше поступить? Не лучше ли забрать после отпуска?

Спасибо!

Отредактировано Me6onok (2017-08-14 19:02:13)

0

2

Я считаю что лучше после отпуска.

0

3

Я наоборот не рекомендую щенка таскать туда-сюда, поиграться на неделю, владельцы обычно оставляют залог и я САМА предлагаю им забрать щенка после полной вакцинации. Или максимум по возвращении из отпуска (при условии что у владельцев есть опыт общения щенков или они находятся очень "под боком")

0

4

Olik написал(а):

Я считаю что лучше после отпуска.

Я тоже

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Вопросы будущих владельцев. Выбор щенка. » Когда лучше забрать щенка?