ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Ветеринарный кабинет » Изменение цвета после щипки у перцовки


Изменение цвета после щипки у перцовки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый всем день! Подскажите по такой проблеме, владельцы перцовый цвергов. Прощипали собаку в феврале (1,5 года, первая щипка). До этого собаку стригли машинкой прежние владельцы. Шерсть была мягкая, почти черного цвета с редкими седыми волосками. После щипки окрас заметно посветлел, собака стала похожа на перца, но по спине, от загривка до хвостика, стала проступать коричневатая полоса. Шерсть стала заметно жестче, но вот этот коричневатый оттенок... Я-то хотела на выставку показаться, собака документальная, но цвет не пойми какой... В интернете все цверги серые, красивые))) Как убрать оттенок? Питание не меняли, борода и лапы белые, без коричневого. Неужели это реакция на щипку? Может, есть шампуни, убирающие оттенок? Подскажите, пожалуйста, знающие люди

0

2

Щипайте еще раз. Возможно будет еще улучшение окраса. Если стригли, то одной щипкой наверняка шерсть не восстановить.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Ветеринарный кабинет » Изменение цвета после щипки у перцовки