ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Шнауцеры в беде » Украден щенок!


Украден щенок!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

20 июня в садоводстве Новая Ропша (Лен.обл.) с участка был украден щенок цвергшнауцера, белого окраса, кобель, 3 мес. Мальчик некупированный, очень общительный и ласковый, может подойти к любому. Щенок имеет клеймо и чип! Поиски по садоводству ничего не дали. Скорее всего щенок вывезен с территории садоводства.
http://s017.radikal.ru/i440/1606/9c/bc34fc8470a6.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1606/59/3ffb30a1e77f.jpg

Пожалуйста, сообщите мне любую информацию о нем! Если появился рядом похожий щенок - напишите мне, пожалуйста! Белый некупированный нестриженный щенок цверга простыми людьми может опознаваться как "болонка", "терьерчик", "вестик" и "дворняжка". Поспрашивайте у знакомых, не появился ли у соседей щенок такой "породы"?

Отредактировано KOLYADNAYA (2016-06-24 11:50:25)

0

2

На Мордокниге есть инфа? Могу разместить, если надо...

0

3

Кикимора написал(а):

На Мордокниге есть инфа? Могу разместить, если надо...

Это ФБ? Нет, сейчас размещу. И Вы тоже,если можно. Чем больше объяв, тем больше шансов найти малыша.

0

4

Да, на фб. Хорошо, сейчас размещу.

0

5

Блин... А координаты-то для связи какие указывать? А то вроде как на деревню дедушке получается...

0

6

Кикимора написал(а):

... А координаты-то для связи какие указывать?...

Телефоны для связи:
8 905 2280814
8 911 2268198

0

7

Малыш нашёлся!

+3

8

KOLYADNAYA написал(а):

Малыш нашёлся!

Спасибо за отличные новости!!! Где же нашли?

0

9

Ой-ой, это щеник моей хорошей подруги - хорошо, что нашли(

0

10

KOLYADNAYA написал(а):

Малыш нашёлся!

вот и хорошо ) а где нашли ?) 8-)  :cool:

0

11

Женщина позвонила по объявлению о пропаже. Сказала что приютила малыша. Ну, вроде как он сам к ней прибежал. Это в том же поселке было. Как было на самом деле никто не знает. Главное, что малыш вернулся! 8-) Живой и здоровый.

0

12

KOLYADNAYA написал(а):

Женщина позвонила по объявлению о пропаже. Сказала что приютила малыша. Ну, вроде как он сам к ней прибежал. Это в том же поселке было. Как было на самом деле никто не знает. Главное, что малыш вернулся!  Живой и здоровый.

Вот и отлично ))) Я рад, что все хорошо закончилось 8-)
Удачи вам )))

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Шнауцеры в беде » Украден щенок!