ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Ветеринарный кабинет » Глистогонное перед вакцинацией 1 или 2 раза, подскажите


Глистогонное перед вакцинацией 1 или 2 раза, подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мы тут новички) Подскажите, пожалуйста! Девочке нашей 8 мая исполнилось 2 месяца. Как нам сказали, когда привезли, щенок был проглистогонен и первая прививка сделана, вторую мы должны сделать 8 июня. за 10-7 дней проглистогонить. Т.е. в последних числах мая - начале июня надо глистогонить. Мне показалось, что у нее в кале есть глисты... начала искать в интернете, как сейчас ее проглистогонить перед прививкой, написано можно 2 раза до прививки, на первый день дать дать глистогонное, на 14-ый еще раз глистогонное, а на 21-28 день прививку делать. Но я боюсь - столько лекарства организм вынесет? И мне тогда край завтра утром уже глистогонное дать надо. Пишут, что обычно назначают празител перед вакцинацией, но в инструкции написано, что его дают однократно... Т.е. нужно какой-то другой препарат искать, который можно 2 раза давать щенку? Подскажите, пожалуйста, чем лучше проглистогонить 2 раза до прививки, или лучше подождать и один раз дать глистогонное и все? Что-то страшно, ребенок в доме, хочется поскорее от глистов избавиться) Спасибо! :)

0

2

Ната4444 Дайте Мильбемакс для щенков или Дронтал+ однократно и все.

0

3

dog-taganrog
Спасибо! Почитала по Вашему совету про Мильбемакс, хвалят его очень) Будем им глистогонить.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Ветеринарный кабинет » Глистогонное перед вакцинацией 1 или 2 раза, подскажите