ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Вопросы будущих владельцев. Выбор щенка. » нужен специалист по цвергам нижний тагил - екатеринбург


нужен специалист по цвергам нижний тагил - екатеринбург

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нужен специалист по цвергам  нижний тагил - Екатеринбург - независимый. Просто каждый питомник хвалит своё детище, а верить на слово как то не привык. Нужно мнение спеца, или подскажите хороший питомник в наших краях

0

2

http://www.minimaks-nt.ru/

0

3

Не рекламы ради. Мы купили щенка в питомнике АйкБрут. http://zwergschnauzers-urals.jimdo.com/питомник-айк-брут/

Довольны и внешностью, и характером, и поддержкой со стороны питомника

0

4

KOLYADNAYA
Здравствуете. Спасибо за совет.

Отредактировано Дмитрий-нт (2015-11-03 17:22:48)

0

5

Дмитрий-нт
Здравствуйте.Именно из питомника Минимакс у нас уже год живет чудесная собака Минимакс Ленджендэри Мэй.
Я очень довольна выбором!!!
Заводчик постоянно на связи, помогает,интересуется,советует.Характер ребенка супер :cool: и на выставках эксперты оценивают только отлично.
Своего щенка мы нашли именно там, хотя живем совсем в другом регионе.
Удачи Вам в поиске :flag:

0

6

А почему Вы не хотите обратиться к заводчик? Он Вам порекомендует специалиста.

+1

7

Дмитрий-нт написал(а):

...я почитал про него, отзывы есть очень плохие, если это писали не конкуренты...

Вот именно! Конкуренты и завистники.
У меня нет ни одной собаки из этого питомника, я лицо не заинтересованное. Но собак этого питомника часто вижу в отчетах о выставках на призовых местах и отзывы слышала только положительные. Те, кто "лил грязь" в сторону этого питомника на этом форуме так же "поливают" и другие конкурирующие питомники.

Отредактировано KOLYADNAYA (2015-11-03 15:45:59)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Вопросы будущих владельцев. Выбор щенка. » нужен специалист по цвергам нижний тагил - екатеринбург