ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Ветеринарный кабинет » Интервал между течками 3 месяца...


Интервал между течками 3 месяца...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу совета в столь деликатном вопросе: Моя красотка первый раз потекла в 5 месяцев, текла недели три, и вот  по прошествии трех месяцев снова. Что делать, куда бежать, или дождаться третьей течки и по результатам обследоваться? Help!!!

0

2

у моей миттелихи так было - потекла в 7 месяцев, а потом через 4 еще раз. Потом опять через 7, потом два раза через 4, потом через 5... Сумашедший дом какой-то. Но после первых родов это отрегулоровалось. Мы тогда сбегали на УЗИ на всякий пожарный и конечно у нее ничего не увидели.

0

3

Третья течка расставит все на свои места.Скорее всего ваша красотка будет пустовать три раза в год.Страшного ничего нет -это встречается у сук.Ждите следующую...Можно конечно сделать УЗИ на предмет воспаления(простуды).Поинтересуйтесь сколько раз в год текла ее мать и ближайшие родственники?

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Ветеринарный кабинет » Интервал между течками 3 месяца...