ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2015 » Монопородная выставка в Великом Новгороде 21.06.2015.


Монопородная выставка в Великом Новгороде 21.06.2015.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаем на монопородную выставку в Великий Новгород, которая состоится 21 июня 2015года.Судья Борисова Е.А ( Белорусь).Стоимость до 1 апреля 1300, ранг выставки зависит от количества записанных собак. Деньги и документы можно будет отдать на Евразии у ринга цвергов : Гавриловой Марине,Блохиной Жанне, Гусаровой Ольге или у ринга норвичей Маровой Любе.

0

2

.бр.смайл Стоимость до 1 апреля 1300, ранг выставки зависит от количества записанных собак.

Вот 9 лет проводила монопородные выставки,как возможно поменять ранг выставки, если уже озвучен ее статус???Или сейчас что-то ОЧЕНЬ сильно поменялось???

0

3

в других породах легко меняют ранг выставки, если записалось большее кол-во собак.

0

4

Ricik,так и я о том жеее, Так это было при условии, что судит г-жа Ширяева, вот г.Уфа прошлый год в мае. И г.Саратов,где судила же ОНА,и собак там далеко не собрали даже 40,а все оно же ранг ПК.

+1

5

Ricik, а вот по положению РКФ все изменения в проведении заявленных выставок на 2015 после 1 февраля текущего года может решать только выставочная комиссия РКФ ( это относиться и к монопородным выставкам),вот как это проходит то?

0

6

tornados написал(а):

а все оно же ранг ПК.

КЧК наверно? Выше ПК вроде только Чемпионат Клуба.

0

7

Во как!!! В Великом Новгороде выставка аж в июне и уже известен эксперт, а в Москве в апреле и даже ранг определен, а эксперт до сих пор не известен.

Отредактировано Милена (2015-02-26 09:41:06)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2015 » Монопородная выставка в Великом Новгороде 21.06.2015.