ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Словйан Злато Кольт (Ридик)


Словйан Злато Кольт (Ридик)

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

СТАРТА75
Поздравляю!!!Один из экспертов видимо Е. Агафонова-Триполи, потому-что есть и и просто Е. Агафонова . :flirt:

0

62

Ларита написал(а):

Е. Агафонова-Триполи,

Ага, именно так!Спасибо за уточнение.

http://f6.s.qip.ru/IA4wMB4B.jpg

Отредактировано СТАРТА75 (2015-05-24 17:05:28)

+1

63

http://sh.uploads.ru/t/WHnSO.jpg

Выставлялись под проливным дождем, погода нас не жаловала :flirt:

Отредактировано СТАРТА75 (2015-05-24 17:13:25)

+1

64

http://f6.s.qip.ru/5ovlK6fG.jpg
http://f5.s.qip.ru/zd5ybz7T.jpg
Мы сегодня участвовали в соревнованиях! Бегали на скорость за мячиками и пуллерами! Ридик в призовые места не попал, обогнать бордеров, оказалось не по силам ;-) За то Таир обогнал малинок!

+1

65

+1

66

СТАРТА75
Здорово:) Но это горка, а не барьер:)

0

67

Alter Ego написал(а):

Но это горка, а не барьер:)

Не полезли мы сегодня на барьер, Ридик не удачно прыгнул окоп и ударился :( все мокрое после маленького дождика. К стати эта горка чуть выше меня, значит выше 160 см. Это не последнее видео  :flag:
А это сЫночка Таир, фото с МОНО.
http://f6.s.qip.ru/ymgURiOm.jpg

Отредактировано СТАРТА75 (2015-06-10 19:19:18)

+1

68

Ребята, у меня вот какая просьба, Возьму суку цверга (черную) на совладение, моя мама уже долгое время мне мозг выносит, -" Где мой щеночик?!"
А у меня нету щеночков и пока не предвидится  :blush:  Собака будет выставляться (мной), но без фанатизма, так же как и Ридик. Жить буде у мамы в Абакане, в любви, ласке, зацелованная, с питанием проблем нет вообще! В подружках или наставниках есть мамина колли Лесси, правда совсем старушка уже, хотя бегает резво ;) Мама боиться остаться без собаки, а купить щенка (собаку) мне пока не по карману  :'(

0

69

Ридик на рыбалке!
http://f6.s.qip.ru/k9ZG4P5n.jpg
http://f5.s.qip.ru/k9ZG4P5o.jpg
Улов был выпущен, а собаки с радостью занялись "полезным" делом ;-)
http://f6.s.qip.ru/k9ZG4P5m.jpg

0

70

Летом у меня всегда рабочая пора, но мы смогли вырваться из города на несколько дней к маме в деревню и побывали на о. Сосновом в Хакассии.
Пока кто то загорал, кто то няньчился с местными обитателями ;-)
Ридик и гусята.
http://f6.s.qip.ru/HJfTskjE.jpg
Ридик и кот Песик.
http://f6.s.qip.ru/HJfTskjF.jpg
А где же кот?!
http://f5.s.qip.ru/HJfTskjG.jpg

+1

71

Ридик и мамина Лесси (10 лет)
http://f5.s.qip.ru/HJfTskjH.jpg
И еще Лесси.
http://f5.s.qip.ru/HJfTskjI.jpg
Ри и Таир.
http://f5.s.qip.ru/HJfTskjJ.jpg

+3

72

После похода в лес за грибами, собаки спят уставшие, но Ридик, одним глазом следит за процессом, глаз светится :) Он всегда готов на подвиги!!!
http://s2.uploads.ru/t/D3ELn.jpg

0

73

Мы с Таиром сдали ЗКC -1., 93 бала.
http://f5.s.qip.ru/1HDgEZ93.jpg
http://f6.s.qip.ru/1HDgEZ96.jpg
И наша группа поддержки !!!
http://f6.s.qip.ru/1HDgEZ95.jpg

Отредактировано СТАРТА75 (2015-08-25 14:42:26)

+2

74

Прошлые выходные моя семья провела на о. Байкал, поездка далекая, 1100 км. от нас, но очень интересная и приятная. Иркутск, встретил нас тепло и гостеприимно. Погода была жаркая.
Много за 2 дня не успеешь, т.к. надо было не только отдыхать а были еще дела и все же поход в музей и выезд на берег Байкала был!
http://f4.s.qip.ru/9Wc49Bcb.jpg
http://f3.s.qip.ru/9Wc49Bce.jpg
http://f4.s.qip.ru/9Wc49Bcf.jpg

+1

75

Уже четвертый год я являюсь организатором праздника " День Активного Шнауцера!"  и так 20.09 2015 в Красноярске пройдет дружеская встреча любителей шнауцеров. В программе мероприятия: музыка, шуточные конкурсы, награждение дипломами и призами, застолье !
Приглашаю Всех желающих присоединиться или просто полюбоваться нашими активистами ;)
http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-19 … 1442503724
http://s6.uploads.ru/t/wfLxQ.jpg
Призы всем участникам!

Отредактировано СТАРТА75 (2015-09-17 19:13:17)

0

76

Ура! К нам пришла зима! мы только что вернулись с улицы, собаки радовались снегу, носились как сумасшедшие ;) а у меня с собой только телефон был, так что за качество фото простите .
http://s2.uploads.ru/t/t05Hk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/R7flP.jpg

+3

77

Обалдеть!!! Где Вы живете? хочу к Вам!!!!

0

78

СТАРТА75
ничего себе!!!!!!!!!!!!!! сколько снега!!!
Хотя с собаками гулять - милое дело...

0

79

chamsik написал(а):

хочу к Вам!!!!

Приезжайте! Мы живем в сибирском городе Красноярске, но снег у нас тоже становится редкостью или роскошью ;) Вот и радуемся, что выпал!
Сегодня уже серо и грязно, все тает.
Прошлой зимой из-за тепла в Сибири, даже на лыжах не удалось по кататься :( и соревнования по лыжным гонкам, " Буксировка лыжника" были отменены....

0

80

Не удержалась и "щелкнула" детеныша Ридика .
http://s3.uploads.ru/t/XEsDP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fPX3w.jpg

Маленькие, вертлявые, лизуны :)

Отредактировано СТАРТА75 (2015-10-28 19:18:46)

0

81

http://s7.uploads.ru/t/iKZSo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fdmbF.jpg

0

82

Принесла домой, на 1 день детеныша Ридика. Мои пацаны ни как не могли понять, что это за чудо такое?! и почему "мама" с ним сюсюкается  :sm33:
ПаСанчик оказался не из робкого десятка, наглость и хамство в нем зашкаливает, наверное от папы досталось  :sm35: Попробовал на вкус все что плохо лежало или стояло, мимо взрослых собак проходит особой походкой - медленно, хвост трубой, холка дыбом и бочком, бочком  :sm54:
В общем постелила я малышу одеялко, чтоб тепло и мягко было, но у меня же дома есть недолЮбыши, реФнючки, обиженки, которые демонстративно показали мне что они тоже на этом одеялке спать хотят  :sm35: Все самое лучшее или новое должно быть опробовано хозяином дома!
http://s2.uploads.ru/t/7sodp.jpg
Мячики все собрал, возле себя сложил! Ну и что что не вместился, за то место занял !

А это малыш.
http://s6.uploads.ru/t/0y6H9.jpg

+1

83

Сегодня мы приняли участие в показательных выступлениях или правильнее назвать развлекуха для гостей ДК Автомобилистов, перед концертом.
Работали с собаками в общем холе, где было много народу.
Я долго мучалась, сомневалась, брать или не брать Таира (думала только с Ридиком ) и перед выходом, посмотрев в его грустные глаза, решилась взять! Оказалось не зря!
Арно (наш друг Корги)и Ридик собрали возле себя всю малышню, а взрослые и молодежь окружили Таира  Мои мальчики очень быстро вошли в роль звезд и поняли что все от него хотят. С удовольствием выполняли команды, дурачился показывая зайчика, дарили поцелуйчики, но не всем, а для особо любопытных или поверившим в их доброту, по просьбе зрителей показали охрану вещи.
Показательные выступления - это наверное не то чем надо гордиться, но мне очень приятно было видеть и общаться с людьми которые смогли задать вопросы, пообщаться с собаками, даже просто погладить.
http://s7.uploads.ru/t/2nzQB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nKlu1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uQDTG.jpg

+2

84

СТАРТА75 написал(а):

Показательные выступления - это наверное не то чем надо гордиться, но мне очень приятно было видеть и общаться с людьми которые смогли задать вопросы, пообщаться с собаками, даже просто погладить.

А я думаю это как раз то, чем надо гордиться! Отличная реклама породе. 8-)  Беганье по рингу и собирание титулов это, конечно, здорово, но смысл всей этой суеты понятен лишь избранным. А публичные выступления, особенно если они еще и интерактивные, да еще и с поцелуйчиками - это реальное дело, способствующие возникновению и укреплению любви к собакам вообще и к шнауцерам в частности. :flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2015-12-03 15:55:37)

+2

85

KOLYADNAYA
Спасибо за добрые слова!
Я имела в виду что если собака выигрывает соревнования, то это почетно, а показательные это тусовка в удовольствие :)
По выставкам мы не бегаем, что то времени не хватает, все на дрес. площадке зависаем. Хотя и на выставку уже хочется  :blush:
В общем мне и моим шнауцерам скучать не приходится!

0

86

KOLYADNAYA написал(а):

А я думаю это как раз то, чем надо гордиться! Отличная реклама породе.   Беганье по рингу и собирание титулов это, конечно, здорово, но смысл всей этой суеты понятен лишь избранным. А публичные выступления, особенно если они еще и интерактивные, да еще и с поцелуйчиками - это реальное дело, способствующие возникновению и укреплению любви к собакам вообще и к шнауцерам в частности.

Полностью поддержу!  На прошлом и на этом Зоошоу и Мика и Броник после выступления на трассе собирали вокруг себя небольшую толпу болельщиков, и вопросы самые разные задавали, от того,   можно ли погладить :flirt: ,  как порода называется и как щенка купить, до как научить собаку и где можно заниматься с ней дрессировкой и спортом. А уж сколько вопросов девочкам нашим на соревнованиях по фристайлу народ задает.... Так что любое общественное мероприятие с участием собак и демонстрацией их умений и навыков, их управляемости, адекватности и дружелюбия, на пользу не только породе, но и вообще отношению людей к собакам и, в особенности, к их обучению и воспитанию!

Отредактировано Semen (2015-12-03 17:26:01)

+1

87

Semen написал(а):

Так что любое общественное мероприятие с участием собак и демонстрацией их умений и навыков, их управляемости, адекватности и дружелюбия, на пользу не только породе, но и вообще отношению людей к собакам и, в особенности, к их обучению и воспитанию!

+ 100! Вот по этому иду, участвую и не только!
Мои бородатики стали официально ходить со мной на работу в техникум. Две недели назад мы защитили проект " Это наша сила" я в этом проекте ответственная за физическое воспитание и активный образ жизни молодежи, т. к. являюсь руководителям тренажерного зала, но мне хотелось как то приобщить в проект своих собак и одним из ответвлений общего проекта сделала -" Мы в ответе за тех кого приручили" . Директору и аминистрации р-на эта идея очень понравилась, на защите сделали показательные выступления и нам выделили помещение в учебном заведении (цех, мастерская) где мы можем заниматься! Я очень рада, что даже в холода можно заниматься в тепле и приобщать студентов  :blush:

0

88

Сегодня Красноярские девчонки организовали сбор- прогулку с любимыми шнауцерами, проводили конкурсы, эстафеты, дарили призы и нарядили елочку чтоб радовала людей! Они наряжают ее уже не первый год. Идешь по острову, далеко от людей и дорог и тут стоит красавица елочка!
Вот как все было!
Встреча!
http://s3.uploads.ru/t/au7lW.jpg
Бесилки!
http://s2.uploads.ru/t/bmwNO.jpg
Воспитание!
http://s2.uploads.ru/t/VMEL7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sVgbI.jpg

+1

89

Защита стаи от нарушителей!
http://s6.uploads.ru/t/nOgpR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/XVI2C.jpg
Фотосессия!
http://s6.uploads.ru/t/J9ACb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iTzwK.jpg

0

90

Серия фото - "Очень грозный Ридик!"
http://s3.uploads.ru/t/F5JWZ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ECmfO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Jv1ax.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TFf1N.jpg

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Словйан Злато Кольт (Ридик)