ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Шнауцеры в беде » ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь в доставке на операцию


ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь в доставке на операцию

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте!
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь в доставке

Отредактировано ROXY (2015-01-25 17:10:28)

0

2

ROXY, могу привезти в Санкт-Петербург. Может поищете хороших ветеринаров в СПб?

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-10-26 00:01:42)

+1

3

В ветинституте такое делают у нас в Санкт-Петербурге.Свяжитесь с врачами.Номер может кто подскажет,у меня нет.

0

4

Поинтересовалась  сейчас,вроде делают в клинике доктора Сотникова. Выйдите к ним на сайт,там есть все и Вы могли бы узнать все более точно.
wwwspbvet.com

+1

5

Всем огромное спасибо!

Отредактировано ROXY (2015-01-25 17:13:58)

0

6

могу привезти в Санкт-Петербург.
Спасибо! Из какого пункта Вы можете забрать малышку? На всякий случай,если кто ещё найдётся,кто сможет забрать из Питера и довезти до Ростова

0

7

ROXY написал(а):

могу привезти в Санкт-Петербург.
Спасибо! Из какого пункта Вы можете забрать малышку? На всякий случай,если кто ещё найдётся,кто сможет забрать из Питера и довезти до Ростова

29 ноября могу забрать из Нарвы (Эстония).

0

8

Может из Питера кто на Россию поедет, там бы Ростовчане забрали? Как вариант.

0

9

KOLYADNAYA, спасибо! Но желательно малышку забрать из Латвии 18-19.11. Малышке нужен уход-ежедневная чистка ватными палочками анальных отверстий. Поэтому,чем короче будет путешествие для щенульки,тем лучше для неё.

0

10

ROXY
А раньше не удастся отправить? Могли бы забрать из Тарту до Питера 9 ноября.

0

11

К сожалению, 25.10 я не отправила с курьером щенульку в Латвию,потому что не нашлось с кем отправить её в Ростов 28-29.10, тем более у кого можно было бы оставить на какое-то короткое время до отправки в Ростов в начале ноября. А теперь следующий рейс из Ирландии в Прибалтику будет 15.11.

0

12

Сегодня получила известие,что 19-21.11 ростовские врачи будут в Москве на симпозиуме и смогут забрать малышку. Так что теперь надо найти  ,кто сможет довезти щенульку из Латвии до Москвы.

0

13

До отправки малышки в Латвию осталось 3 дня. До сих пор не нашла сопровождение до Москвы! Если за 2 дня никто не найдётся, то придётся снова отложить поездку. Написала везде,что нашла в нете... Проверила доставку самолётом Рига-Москва.. перевозчик предложил " около 600 евро", карго- минимум 705 . Такую сумму заплатить для меня нереально.
Может кто поедет в сторону Москвы из Латвии / Эстонии после 18.11???

0

14

Запостите кто нибудь на Фейсбук.

0

15

Ricik написал(а):

Запостите кто нибудь на Фейсбук.

На ФБ уже почти 3 месяца-везде,где только можно поставить объявление- и никакого сдвига...Уже откладывала выезд. Видимо,придётся снова переносить на 3 недели позже.

0

16

ROXY
Есть поезд Рига-Москва, автобус Рига-Москва Ecolines. Поищите в этом направлении. Из Риги в Ростов вы вряд ли найдете как отправить:( Обратитесь на Шнауцер хелп. Может там помогут.

0

17

giant-pati написал(а):

ROXY
Есть поезд Рига-Москва, автобус Рига-Москва Ecolines. Поищите в этом направлении. Из Риги в Ростов вы вряд ли найдете как отправить:( Обратитесь на Шнауцер хелп. Может там помогут.

Спасибо! Узнаю. Написала уже везде,где только можно, на Шнауцер хелп тоже.  Щенульку теперь надо доставить только до Москвы,там её заберут врачи.

Отредактировано ROXY (2014-11-15 12:06:26)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Шнауцеры в беде » ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь в доставке на операцию