ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2015 » Москва, монопородная выставка ранга ПК


Москва, монопородная выставка ранга ПК

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

30 марта 2014 года в Москве состоится монопородная выставка ранга ПК, экспертом приглашена Баужес Екатерина Васильевна.
Более подробно на сайте НКП - http://www.zwerg.ru.

0

2

Наши еще не обрастут... только на днях отщипали девчонок!

0

3

наши не выросли такого размера, как любит судья

0

4

Ну с размером у вас все в порядке!
А какой судья какие размеры любит, можно поточнее?

0

5

все по разному. И рост. и уши-хвосты- кому что нравится... ааа, еще "лица" забыла

0

6

То есть лица от хвостов не отличает?  :canthearyou:

Отредактировано Наталья СК (2014-03-12 00:37:37)

+1

7

Наталья СК
Нельзя ли как-то учитывать, чтобы не было приглашений одного эксперта на серию монопородных выставок? В прошлом году это была Краковская, сейчас Баужес. Неужели экспертов больше нет?
Спасибо, что в Питере будет американец хоть.

0

8

А где серия с Баужес?

0

9

да, с Питером "засада" совсем. там не только моно, но и на CACIBе с американского континента господин. Зато сразу можно не собираться, потому что стандарт терьеров ,к коим шнауцеров отнесли в Америках, точно не про наших собак.
А по поводу серии с Баужес ( она год  уже не судила вообще нигде) -где она еще, действительно, заявлена? У нас в регионе, к примеру, везде на Каратаеву наталкиваешься, причем ставят её не только на моно, но и на всепородных. По видимому, новый породник вырос. Поэтому мы рады и Краковской( вроде будет у Лаэрса в апреле в Казани), и Ширяевой ( заявлена в Уфе на май), и австрияку Sporr, заявленному на нашей моно в Казани  в апреле, и на националке заявлены вполне европейские и видящие породу во второй группе судьи ( будем стараться ехать).

0

10

Видно, для Ginata серия - это 1 выставка. :D

Отредактировано Наталья СК (2014-03-13 13:34:28)

0

11

Эмилия написал(а):

по поводу серии с Баужес ( она год  уже не судила вообще нигде)

Совсем недавно, в середине февраля, она судила в Питере. Нам понравилось. Во всех окрасах выиграли достойные собаки. Кстати, у нее цверг выиграл группу. Нет явного предпочтения к купированным собакам.

0

12

Это была не монопородка.
Баужес вообще очень известный и грамотный эксперт + породник, много лет занималась ризенами.

0

13

KOLYADNAYA, может, ты исправишь свой неверный отчет о Любляне? Или диплом для тебя не документ?

0

14

26 февраля я внесла поправку: Ljubljana, 18-19.01.2014, 2xCACIB Или последние две строчки в 4 сообщении надо выделить пожирнее (покрупнее? красным шрифтом? мерцающими буквами?)?

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-03-13 18:00:31)

0

15

Наталья СК написал(а):

Видно, для Ginata серия - это 1 выставка. :D

Видно для Вас бодаться с Людмилой Колядной предпочтительней, чем помещать на офсайте достоверную информацию о монках. Пусть для вас это будет сюрпризом, но с Баужес, как минимум, 2 монки в марте и в июне. Почему-то о монках приходится узнавать не с сайта НКП, а из местных клубов.
А вот 2 монки - это для меня серия

Не против этой судьи, как и не против Краковской, только смысл ехать к вам, если потом под боком уже делать будет нечего?!

Отредактировано Ginata (2014-03-13 19:53:05)

+2

16

KOLYADNAYA написал(а):

26 февраля я внесла поправку: Ljubljana, 18-19.01.2014, 2xCACIB Или последние две строчки в 4 сообщении надо выделить пожирнее (покрупнее? красным шрифтом? мерцающими буквами?)?

Отредактировано KOLYADNAYA (Вчера 18:00:31)

Что-то не вижу:

KOLYADNAYA написал(а):

черный с серебром, всего 10 собак
......
сука интермед.
Santa Knyrys Alteze Masima Dela Vitoria (Santa Knyrys Bero Bero*Santa Knyrys Flash in The Sky) - ?
сука откр.
Daria von Eggenberg (Rus Pitmark Maximum Power*Dahlia Tamuura) - ?
сука чемп.
House Kazak Majra (Chelines Expressamente Mio*House Kazak Fedora) - CAC, CACIB, ЛС

Можешь выделить красным, как ты выделяешь своих собак. :D

Отредактировано Наталья СК (2014-03-14 03:35:43)

0

17

Ginata написал(а):

Видно для Вас бодаться с Людмилой Колядной предпочтительней, чем помещать на офсайте достоверную информацию о монках. Пусть для вас это будет сюрпризом, но с Баужес, как минимум, 2 монки в марте и в июне. Почему-то о монках приходится узнавать не с сайта НКП, а из местных клубов.
А вот 2 монки - это для меня серия

Не против этой судьи, как и не против Краковской, только смысл ехать к вам, если потом под боком уже делать будет нечего?!

Отредактировано Ginata (Вчера 19:53:05)

С сайта НКП-

08.03.2014 ДОЛЖ "Контакт"   Нижний Тагил

30.03.2014 МРОО КПС "Красный Маяк" Москва    

08.06.2014 ИГОО "ГОЛС"  Иркутск  

15.06.2014 ТООЛЖ Тюмень

21.06.14 - 22.06.14 НРОО КЛЖ «Фауна» Великий Новгород

Баужес судит только в Москве 30.03., Великий Новгород пока под вопросом.

Где, "с Баужес, как минимум, 2 монки в марте и в июне"???

В Москву вы не ездите, Нижний Тагил, Иркутск, Тюмень вряд ли переехали к  вам под бок в Боровичи Новгородской области.

В чем проблема? Лишь бы написать что-нибудь?

Отредактировано Наталья СК (2014-03-14 04:09:10)

0

18

Наталья СК написал(а):

Можешь выделить красным, как ты выделяешь своих собак. :D

Наталья СК написал(а):

В чем проблема? Лишь бы написать что-нибудь?

Это на счёт написать бы что-нибудь. Ну хоть тему поменяйте "НКП в действии", и бодайтесь ради Бога

Наталья СК написал(а):

21.06.14 - 22.06.14 НРОО КЛЖ «Фауна» Великий Новгород

Ух ты, всё-таки оторвали время от Колядной и расписание нормальное появилось? ваша кармическая война тогда не понятна, вроде напомнила о вашей прямой работе, а вы минусуете:) А так поройтесь по форуму, отвечу, как и другим участникам форума, мне на ваши минусы глубоко плевать.

У нас разные сайты НКП? http://www.zwerg.ru/exhibitions/?SECTION_ID=173 где там Новгород?

Наталья СК написал(а):

Баужес судит только в Москве 30.03., Великий Новгород пока под вопросом.

Где, "с Баужес, как минимум, 2 монки в марте и в июне"???

И то правда, под вопросом же http://www.dogfauna.ru/vyst.html Как приятно, что председатель в курсе всего. что происходит. нет-нет, она спокойно реагирует на просьбы, потому что адекватный человек, не запускающий сериями экспертов, это эксперты-нахалы, сами ездят, куда поближе

Наталья СК написал(а):

В Москву вы не ездите, Нижний Тагил, Иркутск, Тюмень вряд ли переехали к  вам под бок в Боровичи Новгородской области.

В чем проблема? Лишь бы написать что-нибудь?

Может, вы и не поверите, но до нашего плодотворного общения, хотелось в Москву приехать. Мне что до Питера, что до Москвы ехать. Только тогда в Новгороде ловить вообще нечего.

И какая заинтересованность в делах, это сидеть в 4 утра в поисках моего местоположения. Можно было спросить, не скрываюсь. Мне ядерных ударов ждать?

Вижу проблема не у меня, а у вас. Критику, понимаю, вообще не судьба признавать?

Отредактировано Ginata (2014-03-14 10:24:40)

+2

19

Наталья СК
не хотела писать, но напишу. НКП должно развивать породу в стране, а не только отдельный питомник. А в результате, получается, что вы заняты только своими собаками и защитой себя, обиженной и оскорблённой. В результате, породники между собой устраивают междуусобные войны, да и вы подливаете масло в огонь, не понимая, что председательство ОБЯЗЫВАЕТ быть корректным человеком, который занимался своими прямыми обязанностями, а не выяснениями у кого, что длинее. Может, и междуусобица утихла бы

+3

20

Ну, раз уж в этой ветке общаются по теме и не только, то задам вопрос.
Место проведения националки будет меняться или нет?

0

21

Наталья СК написал(а):

Что-то не вижу

Ljubljana, 18-19.01.2014, 2xCACIB
А так? Достаточно или еще что-нибудь сделать? Тема-то очень важная, вся страна приникла к экранам компьютеров и с замиранием сердца следит, был ли присвоен RCACIB у ч\с сук на одной из люблянских выставок.

Наталья СК написал(а):

Можешь выделить красным, как ты выделяешь своих собак.

У нас разные форумы?  :flirt:  Красным я выделяю только тогда, когда кто-то из цвергов, независимо от названия питомника, занимает какое-либо место в бесте. А своих печатаю тем же шрифтом, что и всех остальных.

Ginata написал(а):

Ну хоть тему поменяйте

Понимаю, это в твоем стиле - писать в любой теме о чем угодно. Я лишь ответила здесь на обращенный лично ко мне текст. Больше не буду писать. Хотелось бы В ЭТОЙ ТЕМЕ видеть информацию близкую к заявленной.

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-03-14 13:02:29)

0

22

Ginata написал(а):

Наталья СК
не хотела писать, но напишу.

"Не писал, и не пиши! Лучше выйди, подыши!" Александр Иванов (пародист)
Да уж лучше б воздержались, чем такой бред писать. Вам никто ничего не должен. Междоусобица в чем? В том, что пригласили Баужес? Вам она так поперек горла? Так не вопрос - В Москве кроме этой, еще 4 монки, с интерэкспертами - вэлкам! В Питере, Выборге, Мурманске. Не едьте в Москву, поезжайте в Новгород, тем более он у вас под боком. Что-то вы никуда не ломитесь.
Попросите организаторов пригласить под вас эксперта, если вы привезете ...цать собачек, возможно, вам пойдут навстречу.
Но вам проще  выдвигать  претензии,  что вам некуда поехать. А может, не с кем, вот вы и злитесь?
Да, и во сколько я посещаю форум, что я там смотрю, и о чем пишу Колядной, которая публикует отчеты с ошибками- это мое личное дело, вам не кажется?
Вы выглядите смешно, вмешиваясь в чужие разговоры и раздавая указивки.
Но что-то мне подсказывает, что вы все равно ничего не поймете и не услышите, поэтому предупреждаю, что диалог я с вами в таком тоне вести не буду.
Напоследок только напишу, так как видимо, вы этого не знаете,  что приглашение эксперта-прерогатива клуба, так что НКП никого никуда "не запускает", тем более сериями, а только согласовывает эксперта. И если клуб хочет пригласить грамотного, опытного, разбирающегося в породе эксперта, в данном случае госпожу Баужес или госпожу Краковскую, как в прошлом году, то у НКП нет оснований не подтверждать выбор клуба.
И еще-как-то некомильфо самой прятаться под ником при обсуждении известных экспертов, корректно было бы представиться и представить своих собак или собаку.
Можете не трудиться с ответом, я больше не веду диалог с анонимом, который сам не знает, чего хочет, исключая желание все охаять.

Отредактировано Наталья СК (2014-03-14 13:15:06)

0

23

KOLYADNAYA написал(а):

Ljubljana, 18-19.01.2014, 2xCACIB
А так? Достаточно или еще что-нибудь сделать? Тема-то очень важная, вся страна приникла к экранам компьютеров и с замиранием сердца следит, был ли присвоен RCACIB у ч\с сук на одной из люблянских выставок.

Нет, недостаточно. Ей еще САС был присвоен.
И почему в тексте не исправлено, а внизу какая-то приписка?
Если люблянская выставка так неинтересна, зачем вообще было публиковать ее результаты?
Насчет всей страны я не в курсе, а владелице важны правильные результаты, раз уж ты их публикуешь. Или публикуй только своих собак, и все будет в ажуре.
Не надо будет спустя больше месяца  без всяких извинений ничего исправлять.

0

24

Ginata написал(а):

...с Баужес, как минимум, 2 монки в марте и в июне...

Наталья СК написал(а):

...вам проще врать на форуме про якобы 4 монки под Баужес, а когда вас уличили в этом, вы не извинились...

Точно разные форумы... :|

0

25

Volka написал(а):

Ну, раз уж в этой ветке общаются по теме и не только, то задам вопрос.
Место проведения националки будет меняться или нет?

Вроде нет, а почему оно должно меняться?

0

26

KOLYADNAYA написал(а):

Точно разные форумы...

Наверное, тут я ошиблась, поняв -2 в марте и 2 в июне, отсюда и 4 получилось.
Я всегда готова извиниться за свою ошибку.
В любом случае, в стране еще 40 монок без Баужес, так что твоей подруге есть где развернуться.

0

27

Наталья СК
правильно понимаю, что вы мне предлагаете занять ваше место и делать ВАШУ работу?:)

Я и моя СОБАКА не скрываемся, ежели ВЫ нашли место моего проживания, то найти МЕНЯ и МОЮ СОБАКУ не составит труда.
После вашего рассуждения я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ НКП?

Слава Богу, что с вами не придётся общаться.

Наталья СК написал(а):

    ...вам проще врать на форуме про якобы 4 монки под Баужес, а когда вас уличили в этом, вы не извинились...

Наталья СК написал(а):

Наверное, тут я ошиблась, поняв -2 в марте и 2 в июне, отсюда и 4 получилось.
Я всегда готова извиниться за свою ошибку.
В любом случае, в стране еще 40 монок без Баужес, так что твоей подруге есть где развернуться.

Не звучит, как извинение

0

28

Наталья СК написал(а):

Вроде нет, а почему оно должно меняться?

ну вдруг. В том то году там националка проводилась по причине совмещения с ЧК ризенов и миттелей. Хотя может я ошибаюсь.

-1

29

Прям не текст, а сборище перлов

Наталья СК написал(а):

1) "Не писал, и не пиши! Лучше выйди, подыши!" Александр Иванов (пародист)
2) Да уж лучше б воздержались, чем такой бред писать.
3) Вам никто ничего не должен.
4) Междоусобица в чем?
5) В том, что пригласили Баужес? Вам она так поперек горла?
6) Что-то вы никуда не ломитесь.
7) Попросите организаторов пригласить под вас эксперта, если вы привезете ...цать собачек, возможно, вам пойдут навстречу.
8) Но вам проще  выдвигать  претензии,  что вам некуда поехать.
9) А может, не с кем, вот вы и злитесь?
10) Да, и во сколько я посещаю форум, что я там смотрю, и о чем пишу Колядной, которая публикует отчеты с ошибками- это мое личное дело, вам не кажется?
11) Вы выглядите смешно, вмешиваясь в чужие разговоры и раздавая указивки.
12) Но что-то мне подсказывает, что вы все равно ничего не поймете и не услышите,
13) поэтому предупреждаю, что диалог я с вами в таком тоне вести не буду.
14) Напоследок только напишу, так как видимо, вы этого не знаете,  что приглашение эксперта-прерогатива клуба, так что НКП никого никуда "не запускает", тем более сериями, а только согласовывает эксперта. И если клуб хочет пригласить грамотного, опытного, разбирающегося в породе эксперта, в данном случае госпожу Баужес или госпожу Краковскую, как в прошлом году, то у НКП нет оснований не подтверждать выбор клуба.
15) И еще-как-то некомильфо самой прятаться под ником при обсуждении известных экспертов, корректно было бы представиться и представить своих собак или собаку.
16) Можете не трудиться с ответом, я больше не веду диалог с анонимом, который сам не знает, чего хочет, исключая желание все охаять.

1) достойный ответ Председателя НКП. В РКФ нет курсов вежливости или только пародистов "включают"?
2) в советах не нуждаюсь априори, тем более, с вашей стороны
3) точно:) НКП вообще никому ничего не должен. Он - сам по себе, породники - сами. См. п. 1
4) Ууууу... Вы усомнились в моём зрении? Я в вашем умении читать. Даже эту тему вы превратили в поле боя
5) Я ничего не имею против данного эксперта, впрочем, как и против остальных. Я против серийных монок, если вы ещё не поняли:)
6) Точно:) Эх, а надо? Не ломовая лошадь, чтоб куда-то ломиться:) Должна объясняться? См. собственный перл номер 2
7) А мне это надо?:)
8) Ну это вообще зловещий перл:)
9) Злюсь?:) Нет, никогда не злюсь на тех, кто этого не достоин. И ага, не с кем:)))
10) Может, если бы в предложенное время у вас были бы дела иного характера, то и не было бы столько агрессии:) А так, нет, не ваше личное, когда дело касается МОИХ личных данных:)
11) Перечитайте тему:) Увидите, что я попросила как-то отслеживать серийность экспертов. В ваши нападки на Людмилу, не смешивалась. Сколько из вас всего вывалилось на пожелание обычное - это уже даже не смешно:)
12) Точно, не услышу:) Собака лаит, как говорится.
13) прям угроза терроризма
14) Опять назревает вопрос, в чём работа НКП тогда?
15) См. свой перл номер один. Если уважаемые эксперты увидят в моих словах неуважение к ним, то всё, клиника
16) Посмотрите моё первое сообщение в данной теме, поймёте. А так - УРА!

0

30

KOLYADNAYA
Что мне там советовала уважаемая председатель словами "пародиста"... подышать... Нет, не получается...

Наталья СК написал(а):

Не надо будет спустя больше месяца  без всяких извинений ничего исправлять.

Я так понимаю, нужно броситься на колени и умолять, умолять, чтобы простили. Тогда всё, простят МОЖЕТ БЫТЬ, и не будут нейтральные темы засорять отходами умственного труда

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2015 » Москва, монопородная выставка ранга ПК