ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, подскажите - есть ли разница между мальчиком и двевочкой цвергами по характеру, темпераменту, послушанию? Никак не могу определиться с полом щенка...))) Раньше была девочка-керри, которая имела «пацанский» характер. Теперь через месяц поеду за щенком-цвергом и хотела бы девочку, в надежде на бОльшую управляемость и послушание. С радостью выслушаю ваши мнения!

0

2

Даже в одном помете могут быть разные характеры. И это не зависит ни от пола, ни от окраса...А управляемость зависит в большей степени от воспитания... Ну и от заинтересованности щенка в игрушке ли, в пище.Потому что встречаются особи откровенные флегмы, с которыми возможно будет и легче по жизни, но на мой взгляд малоинтересно

0

3

Да, я тоже так думаю... но приходилось слышать от заводчиков, что некоторые качества потомства могут наследоваться от родителей, возбудимость или агрессия например. Есть мнение, что темперамент как-то связан с окрасом, неоднократно читала об этом... хотя мне это кажется странным. Буду надеяться, что в любом случае найду общий язык с своей цвергушей, уже сейчас ее люблю)))

0