ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2018 » Чемпионат Мира, Амстердам, 2018.


Чемпионат Мира, Амстердам, 2018.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто-то из нас, "сумасшедших" россиян, едет на эту выставку. Вывесили список участников - меньше, чем на ЧМ в Москве. Уже просто смешно... Жители европейских стран, где запрещена купировка, всегда кричат, что "мы не поедем туда, где допускаются купированные"! Ну ладно. Россия (ЧМ), Украина (ЧЕ) - купированные в рингах, ехать далеко и дорого. Ну вот, сейчас ЧМ чуть не в центре Европы, купированных нет и что? По количеству записанных выставка сильно уступает ЧМ в России. А едва ли не четверть записанных собак из России и СНГ.
От всей души желаю соотечественникам легкой дороги и успехов на этой выставке! :flag:
Если кто-то сможет выложить сюда результаты ДО возвращения наших, будет очень приятно! ЧМ среди собак это, конечно, не ЧМ по футболу, но давайте "поболеем" за наших! Отбросим амбиции и просто порадуемся, если российские собаки займут места в расстановке или получат титул!
9 августа - Чемпионат стран Бенилюкс
11 августа - Чемпионат Голландского шнауцер-клуба
12 августа - Чемпионат Мира, 2 группа, т.е. цвергшнауцеры!

+3

2

Количество зарегистрированных собак на ЧМ
109  Miniature Schnauzer, black and silver
83 Miniature Schnauzer, black 
75  Miniature Schnauzer, peper and salt
56  Miniature Schnauzer, pure white with white

0

3

удачи всем нашим!!! жду фото)

0

4

Ну вот, прошел и этот Чемпионат Мира. Как всегда - большое количество россиян и среди участников, и среди победителей и призеров.
Много фото и видео есть на ФБ. Если появится время, некоторые фото перенесу сюда, а то на ФБ они затеряются уже через несколько дней.
Расскажу только об организации.
Большинство участников ругали парковку. Да. Как это ни странно, но "театр начинается с вешалки", я выставка - с парковки. Сам паркинг довольно большой, но! Въезд в него один и лифт для выхода с парковки тоже один! Очередь из машин при въезде была такая, что многие, отстояв в ней более часа, просто брали собаку и самое необходимое и шли на выставку пешком. Это могли позволить себе только те, у кого был как минимум свободный водитель, которого можно было оставить в машине. И те, у кого количество собак и необходимых вещей это позволяло. Припарковав машину, большинство выгружают из нее кучу вещей - клетки, столы, стулья и пр. Кто мог себе позволить отнести все это "на руках", могли подняться из подземной парковки пешком. Но, согласитесь, даже самый сильный мужик с клетками и прочим скарбом, пройдя по лестнице и по лабиринтам проходов к рингу, уставал изрядно. Что уже говорить про женщин. У кого количество вещей не позволяло идти пешком, те выстраивались в огромную очередь у единственного лифта, который был весьма невелик по объему...
Но, заняв место у ринга, проблемы с парковкой быстро уходили на второй план. Места вокруг ринга было вроде как достаточно, хотя некоторая теснота присутствовала. Но это нормально. Ринги для нашей породы были достаточно просторные, но для крупных пород однозначно не подходили. Класс из 8 леонбергеров, например, судили в два приема. Думаю, другие ринги с "крупняком" тоже были не очень комфортными для полноценного показа собак.
Больше всего мне не понравилось отсутствие каталогов! Теоретически их где-то можно было купить, но я так и не смогла выяснить - где. И их количество было весьма небольшим. У наших рингов я видела только одного человека с каталогом в руках. И это на Чемпионате Мира! Да, организаторы обещали электронный каталог. Но WI FI в нашем зале был какой-то "пятнистый", где-то "ловится", а двумя метрами левее или правее пропадает. Когда удавалось найти точку, где ловил Wi FI, нужно было очень быстро послать короткое сообщение или успеть набрать адрес нужного сайта. Потому как через пару минут точка с заветным интернетом куда-то смещалась.  :dontknow:  Причем у кого-то интернет "цеплялся" хорошо, а у кого-то совсем никак. И это не зависело ни от марки телефона, ни от места, где владелец телефона находился в данный момент. Вот лично для меня многое осталось упущенным... Меня заинтересовали в рингах некоторые собаки, но я не смогла увидеть, а потом запомнить их номера и кто в каком классе  понравился, чтобы ПОТОМ посмотреть в каталоге, кто это был... Жаль...
Для тех, кто со своими собаками ждал бестов, был предусмотрен специальный зал. Но, в первый день выставки, клетки с собаками ставили чуть не на голову друг другу, настолько было тесно. И кондиционер в этом зале работал так, что короткошерстных собак закутывали в пледы, а хозяева бегали греться на улицу или в соседние залы.
У входов в ринги висело расписание очередности, а так же информативные листы, кто что получил. В самих рингах описания были только устные, их мог слышать только хендлер. По окончании работы рингов довольно быстро выдавались бумажки, где был написан каталожный номер и крестики напротив полученных оценок/титулов.
Кто хотел, пользовался пудрой, лаком и всем чем угодно прямо у ринга. Были места с розетками для желающих пользоваться феном.
Огромные торговые ряды, много кафе, туалетов, оборудованные выгулы для собак. Для зрителей были показательные выступления не только рабочих собак, собак-поводырей и пр, но и были выступления певцов и танцоров.
Невероятное количество мусора после выставки меня удивило. Внутри помещения чуть не на каждом шагу стояли урны для мусора, но такого количества бумажек, пакетов, бутылок, клоков шерсти и прочего мусора я не видела ни на одной выставке ни в одной стране.
В общем выставка удалась. Огромный минус - проблемы с парковкой и отсутствием каталогов. Все остальное неплохо. В рабочем режиме. 8-)
Приятный бонус - после окончания финальных бестов последнего дня всем желающим бесплатно раздавали тюльпаны, которые украшали главный ринг и стенды. Впрочем, я не первый раз в Голландии на выставке, и так было каждый раз.

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-08-22 14:16:15)

+1

5

Белый окрас:
Judge(s) : Onstenk-Schenk Ilona (Netherlands)

https://b.radikal.ru/b29/1808/bd/ccedebfa5203.jpg

BEST OF BREED Intermediate   CACIB  Star's Of White Night Gella (10334) RU Ermolaeva, O.
BEST OF OPPOSITE SEX Open   CACIB  Heroe's Dreams Impeccabile (10304) IT Salvatore, Romano
Reserve CACIB Open Jean Garnier Del Badulake (10307) ES Cuadrado, José Antonio
Reserve CACIB Champion Gloria Bianca Of Taita'S Ushabti (10341) IT Salvatore, Romano

BEST baby Roko De Santamariñacans (10289) ES Fernandez Saez, Francisco Jose
BEST Puppy Esslex Walk By My Side (10317) SE Lexelius, Susanne
BEST Junior Blaykisa White Diamonds Of Sun (10319) IT Candoi, Cristina
BEST Veteran Carola De Santamariñacans (10343) ES Fernandez Saez, Francisco Jose

Все результаты по классам
кобели

класс беби

1 Very promising BEST BABY    Roko De Santamariñacans (10289)        ES Fernandez Saez, Francisco Jose
2 Very promising                   Xebec Next To Me (10290)                        DE Gerster, Jelena

класс щенков

1 Very promising                           Soulfulgift Je T'aime (10291)                 RU Komarova, Svetlana

класс юниоров

1 Excellent                                     Blaylock Gentleman (10292)                  IT Marenzi, Anna
3 Excellent                                     Mártaszépe Ferrari (10297)                  HU Mawanda Moon Bt, .
4 Excellent                                     Esslex Varenne (10293)                          SE Lexelius, Susanne
Very good                                             Francesca`s White King Figaro (10294) DE Sosna, Wioleta
Very good                                             Going My Way (10295)                          RU Nikulina, Irin
Very good                                             Theneican's Finocchio (10298)                   SE Åkesson, Göran

промежуточный класс

https://d.radikal.ru/d32/1808/ca/28b527dc1231.jpg
Heroe's Dream Igor
1 Excellent                           Heroe's Dream Igor (10300)                                  RU Kolyadnaya, L.V.
2 Excellent                           Esslex Tell Me Lies (10299)                                  SE Lexelius, Susanne
3 Very good                             Matrix  Celebration V. Landeskroner Weiher (10301) DE Helsper, Angelika
4 Very good                             Xebec Moet Ice Imperial(10302)                           DE Gerster, Jelena

открытый класс
https://b.radikal.ru/b20/1808/ca/48555b6f10eb.jpg
Heroe's Dreams Impeccabile
1 Excellent, BEST OF OPPOSITE SEX,CACIB,CAC Heroe's Dreams Impeccabile (10304)         IT Salvatore, Romano
2 Excellent, RCACIB, RCAC                             Jean Garnier Del Badulake (10307)         ES Cuadrado, José Antonio
3 Excellent                                        Theneican's Captain Genstat (10308)        SE Åkesson, Göran
Very good                                                Hurricane Genstat At Quintastique (10305)   GB Jones, Rachel
Very good                                                I'Skyfall Du Domaine De Prescalix (10306)    FR Mortier-Taillepied, Dominique

класс чемпионов

1 Excellent                                      Feeling's Clemente (10310)                          RU Kolyadnaya, L.V.
2 Excellent                                      Darvin White Star Of Rainbowland (10309)       IT Larghi, Francesca
3 Excellent                                     Star'S Of White Night Central Boss (10313)       IT Salvatore, Romano
4 Excellent                                      Harland Del Badulake (10311)                    ES Fernandez Saez, Francisco Jose
Excellent                                              Made In Spain Junior (10312)                    ES Pons Ariño, Angel
Excellent                                             Xebec J. Choo (10314)                                  DE Helsper, Angelika

класс ветеранов

1 Excellent                                      Omnia Munda Mundis (10316)                    IT Larghi, Francesca
2 Excellent                                        Little Rosebud's Wilmer X (10315)            SE Swedjebrink, Susanne

суки

класс щенков

1 Very promising BEST Puppy           Esslex Walk By My Side (10317)             SE Lexelius, Susanne
2 Very promising                               Soulfulgift Jour De Soleil (10318)             RU Komarova, Svetlana

класс юниоров

1 Excellent BEST Junior                   Blaykisa White Diamonds Of Sun (10319)      IT Candoi, Cristina

https://a.radikal.ru/a39/1808/cf/446272712600.jpg
2 Excellent                                       Heroe's Dreams Nat'a Storia (10322)              IT Salvatore, Romano
3 Excellent                                       Francesca's White King Esmeralda (10321)     IT Larghi, Francesca
4 Excellent                                       Iskierka Dyas Poland (10323)                      PL Grabałowski, Andrzej
Excellent                                                   Petremma's Sugar Girl (10326)                      FI Parviainen-tohmo, Petra
Excellent                                               Theneican's Hold Me Tight (10327)              SE Åkesson, Göran

https://d.radikal.ru/d16/1808/d1/104922441a82.jpg
Excellent                                               Valery De Pichera (10328)                      RU Irina, Lukasevich
Very good                                                 Brigitte Bardot From Best Blonde (10320)      UA Kondriianenko, Nataliia
Very good                                               Martiña Del Badulake (10324)                      ES Fernandez Saez, Francisco Jose
Very good                                                    Nikita Vom Landeskroner Weiher (10325)      DE Helsper, Angelika
Very good                                               Wind Of Glory Give Me All (10329)              DE Gerster, Jelena

промежуточный класс

https://c.radikal.ru/c04/1808/94/77ff0dec0fa8.jpg
1 Excellent, BEST OF BREED, CACIB, CAC Star's Of White Night Gella (10334)              RU Ermolaeva, O.
2 Excellent                                                           Dana-B (10330)                                      IT Dussin, Eleonora Gabriella
3 Excellent                                                           Soulfulgift Winning Stars (10333)              RU Stepanova, Irina
Excellent                                                                   Xebec Mackmyra Moment (10335)              DE Siepmann, Ute
Very good                                                                   Heroe's Dreams Iliade (10332)                      IT Salvatore, Romano

открытый класс

1 Excellent                                            Heroe's Dreams Gea My Love (10339)      IT Salvatore, Romano
2 Excellent                                           Blaylock Dragonfly (10337)                      IT Larghi, Francesca
3 Excellent                                            Esslex Quality High (10338)                      SE Lexelius, Susanne
4 Excellent                                           Andromeda From Best Blonde (10336)      UA Kondriianenko, Nataliia

класс чемпионов

1 Excellent, RCACIB, RCAC                  Gloria Bianca Of Taita'S Ushabti (10341)             IT Salvatore, Romano
2 Excellent                                   Bouledeneige Tiffany (10340)                             IT Larghi, Francesca
3 Excellent                                    Xebec Innamorata Pazza (10342)                      EE Vald, Zoja

класс ветеранов

1 Excellent BEST Veteran                Carola De Santamariñacans (10343)              ES Fernandez Saez, Francisco Jose
2 Excellent                                    Esslex Fly High (10344)                              SE Lexelius, Susanne

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-08-26 22:33:36)

+1

6

окрас "перец с солью"
Judge(s) : Lemo Niksa (Croatia)

BEST OF BREED Champion La Leia's Fabulous Fixa (10175) SE Tjernberg, Frida
BEST OF OPPOSITE SEX Junior Greinton de Lordship's (10112) CZ Tsytovich, Elena
CACIB Champion Hildebert's Rebus (10134) SE Tjernberg, Frida
CACIB Champion La Leia's Fabulous Fixa (10175) SE Tjernberg, Frida
Reserve CACIB Intermediate Welkar Emphatic (10120) RU Zabruskova, Elena
Reserve CACIB Champion Gippsy v.a. Brüx (10174) DE Piewak, Liboslava
https://c.radikal.ru/c03/1808/53/af7cdd7fd612.jpg
CAC Junior Greinton de Lordship's (10112) CZ Tsytovich, Elena
CAC Champion La Leia's Fabulous Fixa (10175) SE Tjernberg, Frida
Reserve CAC Champion Hildebert's Rebus (10134) SE Tjernberg, Frida
Reserve CAC Champion Gippsy v.a. Brüx (10174) DE Piewak, Liboslava
BEST Puppy Puppy Grey Tetis Ultra Model (10147) UA Yelsukova, Natalia
BEST Junior Junior Greinton de Lordship's (10112) CZ Tsytovich, Elena
BEST Veteran Veteran Larifem Bred Bis (10145) RU Molokanova, Elena

результаты по классам

кобели

класс щенков

1Promising Ezüst Granit Vagabond (10105) AT Pelz-Pemberton, Andrea

класс юниоров
https://c.radikal.ru/c15/1808/9a/6bd488b0101b.jpg
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX, BEST Junior,  CAC Junior Greinton de Lordship's (10112) CZ Tsytovich, Elena
2 Excellent    Flash Gordon De Lordship's (10111)                                                 ES Luis Llin Talavera, Luis
3 Excellent    Sciusciu Del Guidante (10114)                                                         IT molinari, luisa
4 Excellent    Auximum Hugh Michael Jackman (10107)                                         IT Stanislao, Francesco
Excellent             Broddways Frosty Snow Nado (10108)                                         SE Brodd Björklund, Caroline
Excellent            Broddways Twitter Storm (10109)                                                 SE Brodd Björklund, Caroline
Very good             Auximum Don Diego De La Vega (10106)                                         IT inghilleri, Giovanni
Very good             Dreamkiss Twist Of Fate (10110)                                                 ES Becerra, Nieves
Very good             No Fue Magia Of Neltume (10113)                                                 AR Macello, Pablo
Very good             Steadlyn Poderoso-ps (10115)                                                         IT Mia, Ejerstad Conti

промежуточный класс
https://a.radikal.ru/a38/1808/9c/dbca43594e2b.jpg
1 Excellent, RCACIB     Welkar Emphatic (10120)                                                         RU Zabruskova, Elena

https://d.radikal.ru/d40/1808/c0/a92153397984.jpg
2 Excellent    El Greco De Lordship's (10116)                                                 ES Luis Llin Talavera, Luis
3 Excellent    Hally Gally Atronaut (10118)                                                         NL Hulskamp Smit, Greet
4 Very good    Recognition's You Know My Name (10119)                                 IT Bocchino, Fabrizio
Very good            Falco Crazy Paws (10117)                                                         SK Cemanova Kiskova, Ivana

открытый класс

1 Excellent    Schnauzi-hero's Kung Kenzo (10126)                                         SE Landergård, Maria
2 Excellent    Steadlyn By Recognition-ps (10129)                                                 IT Bocchino, Fabrizio
3 Excellent    Tombola's Lancelot (10130)                                                         RU Molokanova, Elena

https://b.radikal.ru/b34/1808/aa/7147a6c81b8d.jpg
4 Excellent    Silver Rainbow Tiago (10127)                                                         RU Mezentseva, Tatiana
Excellent            Auximum Steven Tyler (10122)                                                 IT Stanislao, Francesco
Very good            Feliz Tiburon Bel Air (10124)                                                         RU Акулова, Ольга
Very good             Russkiy Assorti'C You In My Heart (10125)                                 PL Bukowiecka, Natalia
Very good             Steadlyn Avant Garde (10128)                                                         IT Mia, Ejerstad Conti

класс чемпионов

1 Excellent CACIB, RCAC         Hildebert's Rebus (10134)                                                            SE Tjernberg, Frida
2 Excellent    Willken Mojito (10140)                                                                    FI Koljonen, Raija
3 Excellent    XORRO PS Rezlark (10141)                                                            PL Kwiatkowska, Agnieszka
4 Excellent    Newgate Frill'S Gin Smash (10135)                                                   DE Wollweber, Vanessa
Excellent                   Newly Angle Of Water (10136)                                                           FR De Bisschop, Patrick
Excellent           Steadlin Best Seller (10137)                                                           RU VOLKOVA, N.
Very good            Auximum Utho Ughi (10132)                                                           ES Becerra, Nieves
Very good             Elkost Cherokee Jeep (10133)                                                           RU Alekseeva, Olga
Very good             Timanfaya De Marlango (10138)                                                   ES Mosquera Macho Quevedo, Rafael
Very good             Tombola´s Hamilton (10139)                                                           RU Molokanova, Elena

класс ветеранов

1 Excellent, BEST Veteran        Larifem Bred Bis (10145)                                                             RU Molokanova, Elena
2 Excellent        Dire Straits De Trufas Negras (10143)                                             SE Broberg, Yvonne
3 Excellent         Forsis Salte Ordet Fritt (10144)                                                     SE Brodd Björklund, Caroline

суки

класс щенков

1 Very promising BEST Puppy Grey Tetis Ultra Model (10147)                                                UA Yelsukova, Natalia
2 Very promising    Ezüst Granit Violet (10146)                                                        AT Pelz-Pemberton, Andrea

класс юниоров 
https://c.radikal.ru/c36/1808/a9/3c2dbc733ad9.jpg

1 Excellent    Gypsy Boots De Lordship's (10153)                                                        ES Luis Llin Talavera, Luis
2 Excellent    Hedenhös Flisa (10154)                                                                        SE Tjernberg, Frida

https://a.radikal.ru/a33/1808/1e/22b079d91015.jpg
3 Excellent    Silver Rainbow Shiny (10156)                                                                        RU Mezentseva, Tatiana
4 Excellent    Auximum Bettie Page (10149)                                                                IT Stanislao, Francesco
Excellent             Anthares New Blood Ankara (10148)                                                ES Garcia, Alberto Andres
Excellent            Auximum Heather Joan Graham (10150)                                                IT Stanislao, Francesco
Excellent             Auximum Hilary Ann Swank (10151)                                                        IT Stanislao, Francesco
Excellent             Broddways Wrapped In Rubies (10152)                                                SE Brodd Björklund, Caroline
Excellent             Steadlyn Essence-ps (10157)                                                                IT Mia, Ejerstad Conti
Very good             Quintastique Tooty Frootie (10155)                                                        GB Jones, Rachel

промежуточный класс
https://b.radikal.ru/b37/1808/bf/589e18a07d24.jpg
1 Excellent    Welkar Early Bird (10164)                                                               RU Cherniavskaia, Inna
2 Excellent    Auximum Audrey Hepburn (10158)                                                       IT Stanislao, Francesco
3 Excellent    Auximum Zelda Sayre Fitzgerald (10159)                                               IT Curti, Gianluca
4 Excellent    Beatrice's Diamond She Is The One (10161)                                       HR Ivic, Branka
Excellent            Beatrice´s Diamond Swedish Fairytale (10160)                                       SE Söderstrand, Emma
Excellent             Libenzverg Ingeborga (10162)                                                               RU Molokanova, Elena

открытый класс

1 Excellent    Steadlyn Bella Come Sei-ps (10168)                                                        IT Bocchino, Fabrizio
2 Excellent    Sonya Sp From Rainbowland (10167)                                                DK Pilgaard, Lis
3 Excellent    Merry Town Rara Avis (10166)                                                                UA Bozhko, Vira

класс чемпионов

1 Excellent BEST OF BREED, CACIB, CAC La Leia's Fabulous Fixa (10175)                SE Tjernberg, Frida
2 Excellent, RCACIB, RCAC         Gippsy v.a. Brüx (10174)                                                         DE Piewak, Liboslava
3 Excellent                    Auximum Natalie Imbruglia (10170)                                         IT Stanislao, Francesco
4 Excellent                    Mirta's Haus Jean Grey (10176)                                         HR Brajsa Moslavac, Sandra
Excellent                            Azgileant Arina-rikarda Magic (10171)                                 RU VOLKOVA, N.
Excellent                            Coco Chanel Vom Lindenstern (10172)                                 DE Wollweber, Vanessa
Excellent                            Eximia Dentis (10173)                                                         PL Stelmach, Alina
Excellent                            Quiero Mas De Trufas Negras (10177)                                 IT Molinari, luisa
Excellent                            Willken Layla (10178)                                                         FI Salminen, Pirjo

класс ветеранов

1 Excellent                    Bonifacia (10179)                                                                 RU Акулова, Ольга

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-08-25 20:52:33)

+2

7

Черный окрас

Judge(s) : Kreiner Michael Dr. (Austria)

https://c.radikal.ru/c29/1808/1e/b6f1986fe4ec.jpg
BEST OF BREED     Dreamkiss Never Lose (10055) RU Kaptsova, T.

BEST OF OPPOSITE SEX Dreamkiss Lalique Style (10086) RU Akhmedov, Dzhemal
CACIB                     Dreamkiss Never Lose (10055) RU Kaptsova, T.
CACIB                        Dreamkiss Lalique Style (10086) RU Akhmedov, Dzhemal
Reserve CACIB          Antracito Magija Guapo (10050) LT Jurkuveniene, Diana
Reserve CACIB          Campolmi Boucher Rosa (9939) IT Campolmi, Alessandro
CAC                           Dreamkiss Never Lose (10055) RU Kaptsova, T.
CAC                           Dreamkiss Lalique Style (10086) RU Akhmedov, Dzhemal
Reserve CAC            Antracito Magija Guapo (10050) LT Jurkuveniene, Diana
Reserve CAC            Campolmi Boucher Rosa (9939) IT Campolmi, Alessandro
BEST Puppy            Red Ninnos Craft's Eternity (10022) PL Wiśniewska, Magdalena
BEST Junior           Antracito Magija Leon (10024) LT Jurkuveniene, Diana

Результаты по классам

кобели

класс щенков

1 Very promising, BEST Puppy Red Ninnos Craft's Eternity (10022)                                        PL Wiśniewska, Magdalena

класс юниоров

1 Excellent, BEST Junior     Antracito Magija Leon (10024)                                                LT Jurkuveniene, Diana
2 Excellent            Carlo Colucci Vom Castilienberg (10025)                                DE Hömberg, Ulrike
3 Excellent            Amstel And Don Symbolic (10023)                                        NL Shmal, Andrey
4 Very good             Versace Indi Vom Bildstöckl (10030)                                        DE Krug, Jörg
Very good                     Dreamkiss Xenoman (10026)                                                ES Gil, Carmen

https://b.radikal.ru/b27/1808/a1/6cbeb72d729e.jpg
Very good                    Gloris Chico (10028)                                                        RU SELIVERSTOVA, OLGA
Very good                    Sir Black Friday Von Hansenhunde (10029)                        AR Machin, Carlos Gerard

https://b.radikal.ru/b00/1808/02/1f2660ff72b6.jpg
Very good                    Victorious Star Standing (10031)                                        UA Belska, Inna

промежуточный класс

1 Excellent    Gloris Loree Rodkin (10035)                                                         RU Vlasova, Elena
2 Excellent    Dreamkiss Privat Property Of Detkin (10033)                                 RU DETKINA, EMILIA
3 Excellent    Made In Spain Cooza (10037)                                                         ES Pons Ariño, Angel
4 Excellent    Goltif Triumph Lexus (10036)                                                         PT Silva, Manuel
Very good             Carousel Di Monte Gentile (10032)                                                 IT Battaglini, Barbara
Very good             Felix Vom Bosenberg (10034)                                                         NL Oolbekkink, Hennie

открытый класс

1 Excellent    Born To Win S Taganiego Roga (10039)                                          NL Gorokhova, Angelika

https://d.radikal.ru/d24/1808/82/a83c3121a6a5.jpg
2 Excellent    Dreamkiss I So Decided (10041)                                                  RU Kaptsova, Tatiana
3 Excellent           Pata Grega Van 't Dulfke (10043)                                                  NL Van Der Linden, Jeanique
4 Excellent           Coup De Coeur Di Monte Gentile (10040)                                          IT Corteggiani, Roberto
Excellent           Amstel And Don Snovi (10038)                                                          BE Deschryver, Christoph
Excellent             Quintano Von Den Black Diamond (10044)                                  DE Krug, Jörg
Excellent            Sigrun Tyras Akvamarinas (10045)                                                  SE Vasiliauskiene, Akvilija
Excellent            Sivert Tyras Akvamarinas (10046)                                                  SE Vasiliauskiene, Akvilija
Very good             Hauke Fleur Van De Tulpashoeve (10042)                                          NL L. R. De Wit Van Den Oever, Ludovica
Very good             Little Black Pride Frenetic Boy-n (9905)                                          IT CARRARO, TIZIANO ANTONIO

https://c.radikal.ru/c15/1808/fa/33bde9edd8d4.jpg
Very good             Victorious Star Incredible (10047)                                                  UA Lashyna, Tatiana
Very good            Victorious Star Keep Going (10048)                                                  CH Morina, Jacqueline

класс чемпионов

https://a.radikal.ru/a43/1808/56/1523d48d5a4f.jpg
1 Excellent, BEST OF BREED, CACIB, CAC Dreamkiss Never Lose (10055)                                  RU Kaptsova, T.
2 Excellent, RCACIB, RCAC     Antracito Magija Guapo (10050)                                          LT Jurkuveniene, Diana
3 Excellent          Hummer Iz Doma Talfi (10058)                                                  RU Soloveva, Svetlana
4 Excellent          Broddways Something New (10054)                                          SE Brodd Björklund, Caroline
Excellent                  Basamart Maybach (10051)                                                  GB Descere, Edita
Excellent                          Beatrice's Diamond, Break The Rules (10052)                          HR Vidovic, Tanja
Excellent                  Blackgalaxy Manolo Blanich-N (10053)                                     IT Piuzzi, Osvaldo
Excellent                 Dreamkiss Quality Control (10056)                                          SE Brogren, Tore
Excellent                Inos Venimos (10059)                                                                  ES Oscar, Ordoñez
Excellent                  Victorious Star Personality Eximius (10062)                                  RU Kirianova, Anna

https://d.radikal.ru/d32/1808/79/c4ed2363ca11.jpg
Very good                Amstel And Don Monolith (10049)                                          RU Leginskaya, Svetlana
Very good                Dreamkiss Walkaway (10057)                                                  RU D., Korchagina

https://c.radikal.ru/c10/1808/07/b3248a8dd236.jpg
Very good                Unno De Aduana (10061)                                                          RU Mezentseva, Tatiana
Very good                 Xebec Kingsman (10063)                                                          DE Gerster, Jelena

суки
класс юниоров

1 Excellent    Blackgalaxy Unique For Sasha-N (10069)                                                   IT Piuzzi, Osvaldo
2 Excellent    Dreamkiss Specially For You (10070)                                           RU Kaptsova, T.
3 Excellent    Dreamkiss Yes You Can Do It (10071)                                           RU Panarina, Olga
4 Excellent    Estellet´s Wanilla (10072)                                                           SE Catharina, Alwall Svennefelt
Excellent    Beard China Black Dragon Dynasty (10068)                                           DE Heise, Christopher
Excellent    High Brow Idea_n Di Monte Centile (10073)                                           FR Fer, Jean-françois
Excellent    Made In Spain Hip Hip Hurra (10075)                                                   CH Koch, Christine
Absent    Morgenstern V.d.kleinen Bartigen (10076)                                              DE Krug, Jörg
Excellent    Mya-mar Vom Birnbacher-wald (10077)                                                   DE Siepmann, Ute
Excellent    Nun Komm Ich V.d. Kleinen Bartigen (10078)                                           SE Brodd Björklund, Caroline
Excellent    Raven's Tot Por Una Cabeza (10079)                                                           FI Leino, Nadja
Very good    Justluck Euphoria (10074)                                                                   EE Bernhardt, Jelena
Very good    Adelasia-Verde (10064)                                                                           SE Vasiliauskiene, Akvilija

https://d.radikal.ru/d29/1808/df/9e5f970c7737.jpg
Very good             Amber Heard Avantiurinas (10066)                                                           RU Mezentseva, Tatiana
Very good    Amstel And Don Sita Next (10067)                                                           NL Shmal, Andrey
Very good    Stilnaya Shtuchka Iz Doma Talfi (10080)                                                   RU KULAKOVA, M.YU.
Very good    Victorius Star Adele (10082)                                                                   DE Kloeckner, Barbara
Very good    Winns Voice Born Winner (10083)                                                           DE Krug, Jörg

промежуточный класс
https://b.radikal.ru/b16/1808/0d/3d43efacb47c.jpg
1 Excellent,BEST OF OPPOSITE SEX, CACIB, CAC Dreamkiss Lalique Style (10086)                     RU Akhmedov, Dzhemal
2 Excellent    Ciliegia Iz Idillii Kontrastow (10085)                                                     DE Krug, Jörg
3 Very good    Cheer You Up S Taganiego Roga (10084)                                             NL Gorokhova, Angelika

открытый класс

1 Excellent    Magie Nair Jolie Jolie (10094)                                                                     UA Galina, Trunova
2 Excellent    Astra Fortunata Ya-Gold (10088)                                                             EE Bernhardt, Jelena
3 Excellent    Ophelia Tyras Akvamarinas (10095)                                                             SE Vasiliauskiene, Akvilija
4 Excellent    Burlesque Di Monte Gentile (10090)                                                             IT Corteggiani, Roberto
Excellent            Amorevita Fortuna Bona (10087)                                                             GB Descere, Edita
Excellent             Charisma Genstat (10091)                                                                     SE Lindbergh, Marie
Excellent             Dreamkiss Zara (10093)                                                                             SE Brogren, Tore
Very good             Bogentum Emission Line (10089)                                                             IE Mcdonald, Ann
Very good             Simply Black The Most Beautiful Girl In The World (10096)                             PT Silva, Manuel

класс чемпионов

1 Excellent, RCACIB, RCAC      Campolmi Boucher Rosa (9939)                                                                 IT Campolmi, Alessandro
2 Excellent         Raven's Tot Keen Sensation (10101)                                                         FI Leino, Nadja
3 Excellent        Yamaha Di Monte Gentile (10102)                                                         IT Corteggiani, Roberto
Excellent                Little Mai-Tai Vom Birnbacher Wald (10099)                                                 DE Siepmann, Ute
Excellent                 Magie Nair Doudou Cherie (10100)                                                          UA Galina, Trunova

класс ветеранов

1 Very good            Black Dream Ka-vanga (10103)                                                            PL Adamik, Ola
2 Very good            Domino Du Grand Katana (10104)                                                           FR Sarna, Marie José

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-08-27 01:32:20)

+1

8

Окрас "Черный с серебром"

Judge(s) : Grüttner Hans-Erhard (Germany)
https://c.radikal.ru/c18/1808/4c/96606a67f0e6.jpg
BEST OF BREED    Eklerek Dzikie Pola (10211) SE Bergqvist, Charlotta
BEST OF OPPOSITE SEX     Amori Marti Eleadora (10260) RU Podolskaya, Mariya
CACIB     [b]Eklerek Dzikie Pola(10211) SE Bergqvist, Charlotta
CACIB     Amori Marti Eleadora[/b] (10260) RU Podolskaya, Mariya
Reserve CACIB     Santa Knyrys Laskes (10215) RU Natalya, Shiryaeva
Reserve CACIB     Amori Marti Beatriche Portinari (10272) RU Babenkova, Anna
CAC    Eklerek Dzikie Pola (10211) SE Bergqvist, Charlotta
CAC     Amori Marti Eleadora (10260) RU Podolskaya, Mariya
Reserve CAC     Santa Knyrys Laskes (10215) RU Natalya, Shiryaeva
Reserve CAC     Amori Marti Beatriche Portinari (10272) RU Babenkova, Anna
BEST Baby    Little Rosebud's Vintersaga (10238) SE Andersson, Hillevi
BEST Puppy    Alfa Adrian On The Run (10181) AR Nemirovsky, Patricia
BEST Junior     Silver Rainbow Cailer (10196) RU Kruglova, Svetlana
BEST Veteran    Scedir Butchcassidy (10234) IT Albertelli, Cristina

результаты по классам

кобели

класс беби

1 Very promising    Little Rosebud's I Can Jive (10180) SE Masgård, Lena

класс щенков

1 Very promising, BEST Puppy     Alfa Adrian On The Run (10181)                                    AR Nemirovsky, Patricia
2 Very promising    Beatrice's Diamond Hakuna Matata (10182)                            HR Fonjak, Mirjana
3 Very promising    Scedir Ulf Ekberg (10184)                                                     IT Ferrari, Fabio
4 Very promising    Huzar Dzikie Pola Fci (10183)                                                     PL Szpotowicz, Marta & Agnieszka

класс юниоров
https://b.radikal.ru/b12/1808/a5/321798c72ecb.jpg
1 Excellent, BEST Junior       Silver Rainbow Cailer (10196)                                                             RU Kruglova, Svetlana
2 Excellent    Frisenborg's Iver (10192)                                                             DK Johansen, Dorit
3 Excellent    Silium AC-DC (10195)                                                                     RU Elena, Moskova
4 Excellent    Wlanimu's Great Hope (10198)                                                     IT Ferrari, Fabio
Excellent            Amori Marti Matisse (10185)                                                             RU Podolskaya, Mariya
Excellent             Defender Dark Angel Julia (10190)                                                     GB Jones, Trev
Excellent             Famous Thorin Grand Calvera (10191)                                             DE Schroeder, Christine
Very good                          Baks Bany From House Vaising (10186)                                             RU Petrova, Anna
Very good            Balthazar Baloe-sushi V. Aqualand (10187)                                     NL Ringeling, Ramon
Very good             Bartje - Krischan Vom Ahrensfeld (10188)                                             NL Verbruggen-Fleskens, Léonie
Very good             Chiwalis Perfect Drogon (10189)                                                     NO Vian, Turid
Very good             Gloris Freyr (10193)                                                                     RU ODINTSOV, IGOR
Very good             Nao Des Iris Bleus (10194)                                                             FR Roussel, Pascal
Very good             Sweetschnauzers Vol Damm Inedit (10197)                                      CZ Havelkova, Denisa

промежуточный класс

1 Excellent    Raven's Tot Out Of The Blue (10203)                                           FI Kalliokoski, Jenni

https://d.radikal.ru/d23/1808/81/bc38b0bbd2fd.jpg
2 Excellent    Amori Marti Kirk Douglas (10200)                                                   RU Podolskaya, Mariya
3 Excellent    ALWAYS ON TOP BS FROM Rainbowland (FCI) (10199)                   PL Kamińska, Sylwia
4 Excellent    Chelines Xmas Express (10201)                                                   ES Alberto, Velasco
Excellent            Ghost Buster Grasant (10202)                                                           SE Swedjebrink, Susanne
Excellent            Wind Of Glory Flagman (10208)                                                   EE Vald, Zoja
Very good           Santa Knyrys Kay (10204)                                                                  RU MINAKOVA, VIKTORIYA
Very good           Santa Knyrys Nord West (10205)                                                  RU CHIRIKOVA, EKATERINA
Very good           Scedir David Bowie (10206)                                                         IT Albertelli, Cristina

открытый класс

1 Excellent, BEST OF BREED, CACIB, CAC Eklerek Dzikie Pola (10211) SE Bergqvist, Charlotta
2 Excellent, RCACIB, Reserve CAС Santa Knyrys Laskes (10215)                                 RU Natalya, Shiryaeva
3 Excellent    Wild Wind Z Dixie (10218)                                                 RS Sindelarova, Michala
4 Excellent    Repitition´s Whistleblower (10213)                                         DE Lidke, Karolina
Excellent            Broddways Peace Of Art (10209)                                         SE Brodd Björklund, Caroline
Very good             Cor Blues La Nanasim (10210)                                                  IL Levinger, Yehoshua
Very good             Jumper z Derek (10212)                                                          IT Parmeggiani, Cecilia
Very good             Rhythm Of The Victory Smart Mustache (10214)                  NL Nouwen, W.M.
Very good             Scedir Fred Astaire (10216)                                                  IT Ferrari, Fabio
Very good             Scedir Xavier Dolan (10217)                                                  IT Rota, Romeo

класс чемпионов

1 Excellent    Wlanimu's Feel The Love Again (10230)                                   PL Szpotowicz, Marta & Agnieszka
2 Excellent    SweetSchnauzers Gladiator (10228)                                           ES Garcia, Alejandra

https://c.radikal.ru/c15/1808/9d/1982c16dd054.jpg
3 Excellent    Amori Marti Amadeo (10219)                                                   RU Podolskaya, Mariya
4 Excellent    Statu Quo De Akra-Leuka (10227)                                           RU Elena, Moskova
Excellent             Elkost Persey (10220)                                                           RU Bahireva, Yulia
Excellent              First-Time Vom Goldbachtal (10221)                                   DE Wegermann, Hans Wilhelm+Evelyn
Excellent             Indigoline'S Diplomatic Affairs (10223)                                   DE Lidke, Karolina
Excellent              King Of Hearts Jezzy Dogs (10224)                                           EE Vald, Zoja
Excellent             Santa Knyrys Zauberhaft (10225)                                           RU Kulikova, Eugenia
Excellent             Wlanimu's Alien Invader (10229)                                           UA Lubenskaya, Olga

класс ветеранов

1 Excellent, BEST Veteran Scedir Butchcassidy (10234)                                                  IT Albertelli, Cristina
2 Excellent    Repitition´s Indigo Sky (10232)                                          DE Lidke, Karolina
3 Excellent    Scedir Humprey Bogart (10235)                                          IT Ferrari, Fabio
4 Excellent    Santa Knyrys Quentin Tarantino (10233)                                  RU Larisa, Erokhina
Excellent             Zico-zaza Vd Blessewichof (10236)                                          NL van den Berg, J.A.M

суки

класс беби

1 Very promising, BEST baby    Little Rosebud's Vintersaga (10238)                                   SE Andersson, Hillevi
2 Very promising           Galactic Queen For Lucky Gang Dark Angel Julia (10237)   UA Nakidailo, Yuliia

класс щенков

1 Very promising    Dreamkiss Argentum Pur (10239)                                          RU Migovich, Olga
2 Very promising    Famous Franciska Vd Woeste Grond (10240)                          NL Broek, Marcel

класс юниоров

1 Excellent    Scedir Queenie Goldstein (10251)                                                  IT Ferrari, Fabio
2 Excellent    Fatima Ii Rezlark (10244)                                                          CZ Běhalová, Martina
3 Excellent    Wlanimu's Hand Grenade (10255)                                                  UA Lubenskaya, Olga

https://a.radikal.ru/a06/1808/d2/d1459f951f07.jpg
4 Excellent    Silver Rainbow Cezaria Evora (10253)                                         RU Irina, Lukasevich
Excellent             Bijou Daisy-Sushi v. Aqualand (10241)                                         NL van Ruitenbeek, Lous
Excellent            Bohemia From House Vaising (10242)                                         RU Petrova, Anna
Excellent             Fixus Fortune Cookie (10245)                                                         IT Ferrari, Fabio
Excellent             Kid Favourite Royalty (10246)                                                         RU Elena, Moskova
Excellent             Martha Vom Unteren Niederrhein (10247)                                         DE Baumann, Marlies
Excellent             Noa Of Neltume (10249)                                                                 AR Macello, Pablo
Excellent            Sedir Norma Bates-na (10252)                                                         DE Wolf, Dr. Sandra Melissa
Very good             Nicotine Des Iris Bleus (10248)                                                 FR Roussel, Pascal
Very good            Quinoa Du Mont D'El Gayette (10250)                                         BE Larcin-Dussart-Cantineau, Philippe

промежуточный класс
https://b.radikal.ru/b24/1808/7c/d0e8fa22b6c1.jpg
1 Excellent    Amori Marti Isabella Rossellini (10256)                                         RU NAMESTNIKOVA, IRINA
2 Excellent    Scedir Faith Evans (10258)                                                         IT Marenzi, Anna
3 Excellent    Foolish Frances Z Dixie (10257)                                                 RS Sindelarova, Michala
4 Excellent    Swiss Royal Touch Josephine (10259)                                         CH Weber, Franz

открытый класс
https://d.radikal.ru/d19/1808/b7/6b3b7bfaa33c.jpg
1 Excellent, BEST OF OPPOSITE SEX, CACIB, CAC Amori Marti Eleadora (10260)                         RU Podolskaya, Mariya]
2 Excellent    Gran Pri Zoe (10264)                                                                 RU Sidelnikova, Elena
3 Excellent    Amori Marti Jaqueline Fernandes (10261)                                                 RU Grigoryeva, Marina
4 Excellent    Santa Knyrys We Are The Champions (10269)                                 RU ROGOZINA, SVETLANA
Excellent            Donna Sorella Vd Woeste Grond (10262)                                         NL Broek, Marcel
Excellent    Hamitzpeh's Georgia On My Mind (10265)                                                 IL Ariel, Gila
Excellent    Highway To Hell Helloween (10266)                                                         UA Lubenskaya, Olga
Excellent    Maetika Des Iris Bleus (10267)                                                          FR Roussel, Pascal
Excellent    Scedir Charlotte Rampling-na (10270)                                                 FR Durand, Dominique
Excellent    Scedir Florinda Bolkan (10271)                                                         IT Ferrari, Fabio
Very good    Philae Du Mont D'El Gayette (10268)                                                 BE Larcin-Dussart-Cantineau, Philippe

класс чемпионов

1 Excellent, RCACIB, RCAC Amori Marti Beatriche Portinari (10272)                                          RU Babenkova, Anna
2 Excellent    Euforia Dzikie Pola Fci (10276)                                                                  PL Szpotowicz, Marta & Agnieszka
3 Excellent    Merit Tiana Fidji (10277)                                                                         UA Stanislavska, Hanna

https://c.radikal.ru/c24/1808/d3/dc6bdb86842a.jpg
4 Excellent    Silver Rainbow Silva Varesku (10284)                                                  RU Irina, Lukasevich
Excellent    Blackgalaxy Zannalee For Royal Dutch (10273)                                          CH Weber, Franz
Excellent    Bohemia Dark Angel Julia (10274)                                                          UA Nakidailo, Yuliia
Excellent    Cady Avalyn Of Charmy's Joy (10275)                                                  NL Ijzermans, Monique
Excellent    Natinskees Candy Crush (10278)                                                          NO Vian, Turid
Excellent    Right And Famous Z Dixie (10279)                                                          NL Broek, Marcel
Excellent    Rozważna Masterton Forever Fci (10280)                                                  PL Sposób, Anna
Excellent    Santa Knyrys Francesca Dolly (10281)                                                  RU CHIRIKOVA, EKATERINA
Excellent    Santa Knyrys Lorencia (10282)                                                          RU Popova, Dariya
Excellent    Scedir Ziva David (10283)                                                                  IT Magri, Lino
Excellent    Sweetschnauzers Pretty Woman (10285)                                                  ES Garcia, Alejandra

класс ветеранов

1 Excellent    Santa Knyrys Yoko Ono (10287)                                                   RU Natalya, Shiryaeva
2 Excellent    Zaza-zaza Vd Blessewichof (10288)                                                   NL van den Berg, J.A.M
3 Excellent    Avalyn Charlene Of Charmy's Joy (10286)                                           NL Ijzermans, Monique

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-08-24 14:39:03)

+1

9

Кто может дополнить фотографиями отчет по выставке? Думаю, многим будет интересно. :flirt:

0

10

спасибо :flag:

0

11

можно не по теме?  как то почистить форум от этих левых соообщений которыми забили весь форум возможно?

+1

12

Чензана, я бы тоже хотела "почистить" форум, но это может сделать только админ... Чтобы спам "ушел" и не мешал читать форум, надо просто ответить в любых темах, завести новые и т.д. Тогда спам уйдет далеко и не будет мешать читать новую информацию непосредственно по теме форума.

Фото с ЧМ собираю "по крупицам" на ФБ. Те фото, которые были выложены сразу после выставки, ушли так далеко, что уже не откопать.. Поэтому я очень хочу собрать здесь максимально возможное количество фото участников. Не все были на этой выставке. А я, хоть и была, тоже видела далеко не все ринги. Почему-то думаю, что не только мне все это интересно.

+1

13

Конечно, интересно.
И очень радостно за успехи наших Российских собак.
Особенно, когда осознаешь сколько труда было вложено заводчиками в такую победу. 😍

Отредактировано Likaniya1310 (2018-08-28 08:42:09)

0

14

KOLYADNAYA
Людмила, спасибо большое за труд и за информацию!Действительно, по фейсбукам по крупицам всё собирать запаришься!!!
Ну и, конечно, поздравления с очередным Чемпионом(Чемпионкой) Мира!

Отредактировано Semen (2018-10-03 00:31:33)

+1

15

Semen, спасибо! :-)

0

16

:flag:

0

17

Поднимем тему из-под спама, раз администраторы не чистят форум

Отредактировано Semen (Вчера 23:55:03)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2018 » Чемпионат Мира, Амстердам, 2018.