ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Резервное копирование и репликация PostgreSQL 13 и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и подскажет мне, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен вам.

0

2

И я давно хотел записаться на подобные курсы для новичков в данной области. Желательно в столице РФ. Посоветуете что-либо?

0

3

Всем привет, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают разнообразный выбор программ обучения для различных категорий пользователей, Центр обучения Kaspersky включая стартующих и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя уполномоченные курсы, охватывающие разнообразные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут опытные преподаватели с богатым опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже парочку курсов. Так что советую! Звоните. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо за  такую подсказку! Просмотрел уже их прайс, там реально куча направлений. Уже сейчас побеседовал с сотрудником ht-edu.ru, толковые ребята. Еще разочек.

0

5

А я вот проходил курс Kaspersky Industrial CyberSecurity у них , мне очень понравилось! Наставники замечательные, крайне много новой инфы получил для себя. Так что я тоже рекомендую этих ребят.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Компьютерные курсы