ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » вопросы- ответы


вопросы- ответы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

хотелось бы, чтобы для "чайников" была еще и темка  глупых вопросов по работе и нестройкам форума.

Вот например, актуально: как изменить название темы, если в нем опечатка или что-то подобное?
возможно ли исправить, как в теле сообщения?

0

2

Что бы изменить название темы необходимо нажать кнопку "РЕДАКТИРОВАТЬ" под первым сообщением в теме.

Над текстом первого сообщения будет возможно отредактировать и название темы.

Отредактировано Anastasia (2013-04-21 14:17:52)

0

3

Anastasia
ээээээээээ, я пыталась... но у меня возможно редактировать только само сообщение, а вот тема так и остается "запечатанной" (((.

0

4

Добрый вечер! По неосторожности пользователю Volka поставила два минуса. Прошу исправить мою ошибку (самостоятельно что-то не получается). Даша, прошу прощения!

0

5

Не могу ставить + и -. Один раз поставлю, потом не дают( Говорят, еще нужно 1 сообщение. Потом раз и дали один раз + поставить, а далее снова недостаточно сообщений. Это глюк или что?

0

6

oksana-varya
Система форума позволяет ставить оценку в зависимости от количества написанных Вами сообщений. За каждые 10 сообщений -1 оценка. Сейчас у Вас 15 сообщений на форуме, поэтому Вы можете давать оценку 1  сообщению 1 раз в сутки.
Когда у Вас будет 20 сообщений на форуме Вы сможете ставить 2 оценки в сутки и т.д.
Мудрено написала, надеюсь Вы меня поймете )))

0

7

Anastasia Спасибо. Все понятно)

0

8

Подскажите, возможно ли и  сюда в тему "питомники" перенести все из форума "союз любителей цвергшнауцера" о моем питомнике? Я сама то количество не перепишууууу. Я и туда захожу, но и хотелось бы и здесь о  питомнике иметь ветку.

Отредактировано Ayana (2014-01-08 23:22:28)

0

9

Ayana
А Вы просто скопируйте там и вставьте здесь, создав аналогичную тему предварительно. Обе закладочки откройте только, чтобы удобнее было это делать.  Я с Союза сюда именно так переносил. Хотя , правка, правда  по-минимуму,  все равно понадобилась

Отредактировано Semen (2014-01-08 23:55:40)

0

10

Как на форуме увидеть мои личные сообщения в личной переписке??
пишу  :crazyfun: , а ушло оно тому кому писалось не знаю  :dontknow:

0

11

Semen
Спасибо за ответ. Вот только можно поподробнее, как скопировать сразу все? Или переносить по посту? А фотки как? Я не умею. И что такое "открыть закладочки"? можно для получайников поподробнее.

0

12

тайгер написал(а):

Как на форуме увидеть мои личные сообщения в личной переписке??
пишу  :crazyfun: , а ушло оно тому кому писалось не знаю  :dontknow:

посмотрите в левом меню (в сообщениях), там есть пункт отправленные.

0

13

Ayana
Да, по посту переносить придется.
Откройте две вкладки, одну- на СЛЦ, другую- здесь, в своей теме, потом заходите на вкладку СЛЦ.
Выделяете на вкладке СЛЦ в ветке своего питомника текст,который надо перенести,  жмете одновременно  клавиши Ctrl  и Insert, потом переходите на вкладку вновь открытой темы на этом форуме, и жмете одновременно  Shift и Insert. Текст переносится так, по крайней мере.
А вот фотографии переносить надо будет каждую отдельно, поскольку функция редактирования  на СЛЦ ограничена по времени.
Правой кнопкой мыши жмете на фото, потом-
"сохранить изображение", лучше для этого на рабочем столе создать  отдельную папочку все же, а потом- вставляете фото из  вновь созданной папки  со своего компьютера на этот форум, точно так же, как на СЛЦ вставляли, т.е. через функцию "изображение", она, если Вы не знаете, над окошком письма,  в ряду кнопок панели управления рядом с "книжкой" , три квадратика цветных.
Дальше там все просто,  выберите файлы- с компьютера, если нормальный размер фото, то  выберите ширину превью  480 пикселей и жмете загрузить
Так поочередно загружаете нужные фото ,
когда фото загрузите, жмите вставить все  .
Только учтите, что если вставляете 2 изображения, или больше, то в текст они вставятся в обратном порядке. т.е. первое из загруженных окажется в конце.   К сожалению, я другого варианта не знаю, может есть попроще.
Объяснил, как мог, уж не взыщите, сами просили "для получайников" :flag: .

0

14

Спасибо за помощь. В свободное время попробую. С моей скоростью на это надо целый день.

0

15

Перестала видеть фотографии в теме щенки, одни квадратики. Причем старые фото вижу, а вот как раз новые-нет???

0

16

Подскажите, почему слетают загруженные ранее фотографии?  Сегодня обнаружила в ветке "шоколадно-подпалые цвергшнауцеры" исчезли ("схлопнулись") фотографии, размещённые в постингах 341 и 342 больше месяца назад. Это глюк на сайте или были удалены модератором? Загрузила заново, но как долго фото продержаться?

Отредактировано uralochka (2014-06-10 15:49:20)

0

17

uralochka написал(а):

Подскажите, почему слетают загруженные ранее фотографии?  Сегодня обнаружила в ветке "шоколадно-подпалые цвергшнауцеры" исчезли ("схлопнулись") фотографии, размещённые в постингах 341 и 342 больше месяца назад. Это глюк на сайте или были удалены модератором? Загрузила заново, но как долго фото продержаться?

Глюк.. вы не первая...

0

18

Olik написал(а):

Глюк.. вы не первая...

Спасибо. Буду иметь в виду

0

19

К моим комментариям "приклеилась" рекламная ссылка  [Мода ] .  Я не ставила её как подпись, не имею отношения к сайту по ссылке и не занимаюсь рекламой в Сети. Можно удалить этот спам?

Отредактировано uralochka (2015-05-04 11:47:23)

0

20

У меня тоже приклеилась чужая реклама. :|  Пробовала почистить свой профиль, но в профиле эта реклама не отображается! Кто знает, как ее убрать? :(

0

21

У меня не создаются темы,пишет ошибкуCT2592BF8A1443989724

0

22

Куда исчезают фотографии? Причем исчезают не все и не везде. Не вижу фото не только своих щенков, но и некоторых других.

0

23

Подскажите плиз, как все таки изменить название темы? Редактированием первого сообщения никак. Может кто поможет?  :flirt:

0

24

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли как-то отправить модераторам личное сообщение?
Спасибо.

0

25

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ, КАК УДАЛИТЬ ТЕМУ.

0

26

Подскажите - не могу загрузить фотографии с компьютера. Грузятся до 30-35 % и зависает. Устанавливаю ширину  превью 480 пикселей, 360 пикс. - всё то же. Возможно уменьшить размер - до какой величины?

0

27

uralochka написал(а):

Подскажите - не могу загрузить фотографии с компьютера. Грузятся до 30-35 % и зависает. Устанавливаю ширину  превью 480 пикселей, 360 пикс. - всё то же. Возможно уменьшить размер - до какой величины?

Загружаете фото через радикал, затем копируете ссылку и вставляете сюда.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » вопросы- ответы