ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Предыстория.
В марте 2020 года появился у нас новый член семьи - кошка. Дочке на тот момент было 3.5 года. До того, как приобрести кошку, во избежание недоразумений сделали тесты, аллергии не выявили, да и не опасались особо, ребенок не аллергенный, никогда никаких высыпаний и прочего не было, никаких реакций на пищу и т.п. В феврале 2021 года у дочки после ОРВИ долго не проходил кашель, сиропы-ингаляции и т.п. не помогали, сдали анализы - аллергия 4 степени (первая - самая слабая, насколько я поняла). Аллерголог прописала таблетки на три месяца и недвусмысленно так сказала, что выбор между кошкой и ребёнком очевиден, не уберёте кошку, разовьётся астма, на мои вопросы о том, что мы же сдавали анализы непосредственно перед покупкой кошки, что всегда всё было в порядке, она ответила, что аллергия - она такая, проявиться может в любой момент и на что угодно и каким угодно образом.
У нашей кошки уже несколько месяцев новые хозяева, наши друзья, холят её как и мы, скидывают видео и фото, довольны. Муж отнёсся спокойно, дочка скучает, я чувствую себя предателем.
Вопрос.
Заводчица цвергшнауцеров, ответив на мои вопросы, в том числе и на вопрос про аллергию, посоветовала перед приобретением щенка кроме анализов пообщаться с цвергами несколько дней в закрытом пространстве. После её обстоятельного ответа мне неудобно стало ещё задавать вопросы, и я не спросила, как это сделать? Это надо ведь проситься на какие-то занятия цвергов и договариваться с хозяевами собак? Как бы вы отнеслись к такой просьбе? Это реально вообще осуществить?
p.s. Тесты ещё не делали, контрольные анализы по аллергии на кошку у нас в октябре, заодно и на собаку сделаем.

Отредактировано Ruslana (2021-09-23 13:06:45)

0

2

Ruslana написал(а):

Заводчица цвергшнауцеров... посоветовала перед приобретением щенка кроме анализов пообщаться с цвергами несколько дней в закрытом пространстве...Это реально вообще осуществить?

Абсолютно реально. Может быть, не все заводчики согласятся, но многие пойдут Вам на встречу.

0

3

Admin написал(а):

Абсолютно реально. Может быть, не все заводчики согласятся, но многие пойдут Вам на встречу.

Большое спасибо!

0