ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Рейтинг экспертов


Рейтинг экспертов

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Volka написал(а):

Gabriella написал(а):

    Soleckyj Szpunar Viva Maria

2 марта она заявлена как эксперт на САСку в Питере. Союз-Профи

Да? Интересно. Варя будет?

0

32

KOLYADNAYA
Людмил, Варя на эти числа уже в литовском каталоге значится :flag:

0

33

Напишите отзывы о судействе ее,плиз.
Да ,на послание по "мылу" она не ответила.Может адрес не тот? А телефон ТОЧНЫЙ?

0

34

Ayana
В ринге на самом деле очень доброжелательна, описания пестрят эпитетами "фантастично", "превосходно", "супер" и т.д.
Касаемо непосредственно экспертизы, удивило, что она совсем не полезла смотреть зубы, ну и в целом предпочтения понять было сложно, слишком мало собак было представлено.

0

35

Alter Ego
Но все же ее компетентность в шнауцерах была видна ?
ГДЕ ЖЕ взять на монку шнауцериста? (крик души,да еще с новшествами НКП по согласованию)

0

36

Как и большинство польских экспертов, Вива Мария в цвергах выбирает собак в типе Sasquehanna. Она судила у нас в Гродно. Не скажу, что я увидела особенно грамотное судейство, выигрывали, как правило, более эффектные и мохнатые собаки, даже если анатомически они уступали менее одетым. Для меня ее судейство не интересно.

0

37

Ayana написал(а):

Но все же ее компетентность в шнауцерах была видна ?

Camilla написал(а):

выигрывали, как правило, более эффектные и мохнатые собаки

В Германии, где я видела ее работу, особо мохнатых не было. Но выигрывали действительно более эффектные. Почему бы и нет?

Alter Ego написал(а):

она совсем не полезла смотреть зубы,

В Германии на монопородке зубы смотрела.

0

38

KOLYADNAYA написал(а):

Почему бы и нет?

Я не против, если "мохнатость" не ставится выше анатомии...

0

39

Несколько раз просто наблюдала её работу в рингах и раз выставлялась под ней в её родной Польше. Собак судила очень красиво, долго, спокойно. Зубы смотрела очень тщательно, описания огромные, все собаки тщательно прощупывались, движения были решающим моментом в расстановке. Опять же,  что меня удивило, наличие "лиц" и известных в ринге польских хендлеров не повлияло на расстановки и итоговый результат. Что касается эффектных собак, то это да, выбирает хорошо сбалансированных ,двигающихся, хорошо отрингованных. Хороший хендлинг и груминг отмечает всегда .

0

40

Gabriella
Спасибо.
Но как же до нее "достучаться"? На письмо по "мылу" не ответила.А как позвонить в Польшу? Или по мобиле ? Просто набрать номер мобилы или существует код специальный?
На сайте Польши нашла много судей по шнауцерам,но как узнать,кто предпочтительней (да и русский чуток знает,чтоб связаться мне с ним)

0

41

Ayana написал(а):

Gabriella
Спасибо.
Но как же до нее "достучаться"? На письмо по "мылу" не ответила.А как позвонить в Польшу? Или по мобиле ? Просто набрать номер мобилы или существует код специальный?
На сайте Польши нашла много судей по шнауцерам,но как узнать,кто предпочтительней (да и русский чуток знает,чтоб связаться мне с ним)

Галина Фёдоровна, смотрите личку.

0

42

С одним экспертом договорилась.НО...точно лишь на моно шнауцеров.Это Магдалена Козловска.Похоже,что на моно цвергов будет кто-то рекомендованный НКП.Поляки "не проходят"

0

43

Ayana написал(а):

С одним экспертом договорилась.НО...точно лишь на моно шнауцеров.Это Магдалена Козловска.Похоже,что на моно цвергов будет кто-то рекомендованный НКП.Поляки "не проходят"

Очень грамотный эксперт, разбирает всё по косточкам.

0

44

Ayana написал(а):

Похоже,что на моно цвергов будет кто-то рекомендованный НКП

Не Красовская, случайно? :D  В последнее время очень популярный эксперт на моно...

+1

45

Ayana написал(а):

С одним экспертом договорилась.НО...точно лишь на моно шнауцеров.Это Магдалена Козловска.Похоже,что на моно цвергов будет кто-то рекомендованный НКП.Поляки "не проходят"

Прикольно... Т.е теперь руководство клуба проводящего монки ничего не решает? Только занимается организацией и всё?

Даже интересно, кто всё-таки будет судить у вас монку... :flag:  :flirt:

+1

46

Ayana написал(а):

Похоже,что на моно цвергов будет кто-то рекомендованный НКП.Поляки "не проходят"

Фигня какая то... одно что монопородные  выставки  проводятся согласно положения РКФ, если у НК П нет своего...

Кто нибудь знает положение НК П цвергов существует?

0

47

KOLYADNAYA
Люд,теперь и ты нас спутала! И ведь одна буковка,а как меняется все.КраСовская -это я.Судья со стажем в 35 лет.Но не олраундер и клубам это не выгодно (по деньгам).А путают нас с КраКовской,которая сейчас олраундер.Да,она судит очень много монок (мне ее тоже рекомендовали)

0

48

Olik
На сайте НКП я не нашла ничего по документам,кроме нового условия согласования экспертов.

0

49

Ayana написал(а):

КраСовская -это я...

Прошу прощения! Правда, перепутала. :flirt:

Ayana написал(а):

...мне ее тоже рекомендовали...

Руководство НКП? :D  Зря отказались.

0

50

Gabriella написал(а):

Очень грамотный эксперт, разбирает всё по косточкам.

Согласна. Она вообще терьеристка, но и цвергов видит, и в шерсти разбирается. Выставлялась под ней и с терьерами, и со шнауцерами. И с удовольствием еще выставлюсь.

0

51

Как жалко то....

0

52

Camilla написал(а):

Gabriella написал(а):

Очень грамотный эксперт, разбирает всё по косточкам.

Согласна. Она вообще терьеристка, но и цвергов видит, и в шерсти разбирается. Выставлялась под ней и с терьерами, и со шнауцерами. И с удовольствием еще выставлюсь.

Видимо не в этот раз..... :flag: Мы бы тоже под полячку подъехали... Но увы... :dontknow:

0

53

Camilla, да никто ж не спорит! Будь она хоть самым-пресамым грамотным экспертом в мире, но три монопородки ПК подряд отдать одному и тому же эксперту, это уже перебор. Мы собираемся под нее в Выборг большим составом, но монка в В.Новгороде нас уже не интересует. А жаль, мы любим туда ездить. Если даже мы все выиграем в Выборге, то нет никакого смысла под тем же экспертом получать те же титулы в другом городе - все равно не зачтутся! А если наши собаки эксперту не понравятся, то тем более нет смысла второй раз под нее идти. :dontknow:

0

54

KOLYADNAYA

Люд,по-моему речь шла о Польском эксперте и у Камиллы и у Габриэлы.

0

55

Ayana, это ничего (в моем посте) не меняет.  :flirt:

0

56

KOLYADNAYA, я про Козловску писала :)

0

57

Я вот столкнулся с предвзятым судейством. "Эксперт", если можно ЭТО назвать экспертом, Ольга Владимировна Малкова, судит крайне непрофессионально и, похоже, путает породы.
В частности, на выставке в Златоусте 26 апреля 2015 г.  настоящему ДРТ (папа и мама - Чемпионы Польши и России) поставила "хор", а "отлично" - явному метису. Вероятно, это произошло потому, что метиса выводила местная хендлерша со связями в судействе, а может по другой какой причине. Факт остаётся фактом - неадекватное судейство.
Да гори она (Малкова Ольга Владимировна) синим пламенем, Бог ей судья, конечно.
Таким, как она - не место в РКФ!

+1

58

Вы ни разу не проигрывали? Это и не удивительно при нынешнем поголовье РТЧ. Научитесь достойно проигрывать. А то на всех форумах плачете. Моя собака уже будучи Интерчемпионом получила "отлично" где титула. Это не причина орать на всю страну, что был неграмотный судья.

0

59

Доброго времени суток. Для моно выставки в Выборге 03.09.16г планируем Адриану Гриффу (Италия). Есть отзывы по данному эксперту?

0

60

katorina76, лично я впервые слышу. Поэтому, наверно, будет интересно. Редкая, "незаезженная" фамилия.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Рейтинг экспертов