ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Вопросы будущих владельцев. Выбор щенка. » Посоветуйте питомник в Самарской области


Посоветуйте питомник в Самарской области

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!

Планируем приобрести щенка цвергшнауцера, присматриваем питомник в Самарской области. Может быть кто-то поделится отзывами. Пока приглянулись Кураж Светланы и BLISS DIAMOND.

Насчет выставочной карьеры пока не уверена, хотелось просто, чтобы щеночек был здоров физически и психически 8-)  А также чтобы была поддержка со стороны питомника в дальнейшем, т.к. я, можно сказать, новичок в собаководстве.. Лишь в детстве было два пекинеса ))

0

2

Lisa_Alisa, если перцового-Кураж Светланы,тем более- рядом, на мой лично взгляд и искать больше ничего не надо

Отредактировано Semen (2020-04-09 20:38:04)

0

3

Lisa_Alisa написал(а):

Здравствуйте!

Планируем приобрести щенка цвергшнауцера, присматриваем питомник в Самарской области. Может быть кто-то поделится отзывами. Пока приглянулись Кураж Светланы и BLISS DIAMOND.

Насчет выставочной карьеры пока не уверена, хотелось просто, чтобы щеночек был здоров физически и психически   А также чтобы была поддержка со стороны питомника в дальнейшем, т.к. я, можно сказать, новичок в собаководстве.. Лишь в детстве было два пекинеса ))

Здравствуйте. Сейчас в Самаре есть очень приличные щенки черного окраса (суки), д.р. 24.02.2020. Заводчик очень ответственный. Если интересно, могу дать контакты

0

4

Semen написал(а):

Lisa_Alisa, если перцового-Кураж Светланы,тем более- рядом, на мой лично взгляд и искать больше ничего не надо

Отредактировано Semen (2020-04-09 21:38:04)

Обратилась туда на днях.. Цены на щенков сильно завышены, а за более адекватную сумму - щенки уже без документов идут. В соседних регионах тоже узнавала, там везде щенки с документами стоят столько же, сколько здесь без документов. Непонятна мне ценовая политика.

0

5

zwergivyb написал(а):

Здравствуйте. Сейчас в Самаре есть очень приличные щенки черного окраса (суки), д.р. 24.02.2020. Заводчик очень ответственный. Если интересно, могу дать контакты

Спасибо! Но хотелось бы перцовую или черную с серебром девочку

0

6

Здравствуйте. Взяла у Светланы щенка подрощенную. Девочка. Черная. Пока без документов. Но их можно всегда у нее выкупить.
Собака очень уравновешенная. Уже нам 8 мес. Я сама из Москвы. Отправляла сама Светлана собаку поездом. Назвали нашу черную красавицу Эммой. Сейчас ей уже 8 мес. Аппетит хороший. Послушная. Знает свое место. Очень спокойная и добрая. Дома дети у меня, младшей 1,8 лет. Играет с собакой, ни одного рыка или оскала. Психика отличная. Единственное, характер у нашей меланхолик. Недоверчивая. Осторожная. Не любитель побеситься.
В Москве в питомнике известном такой щенок с документами стоит 70 тыс.
Ещё нюанс у Светланы был с прививками. Вет книжка есть. Там не было от бешенства и наклейки от сделанных вызвали подозрение у наших ветеринаров. Переделали.
Цвет у нас черный, но с коричневым опалом. Либо генетика, либо питание, хотя на натуральном.
Я брала в слепую. Лучше ехать и смотреть самой в живую щенят.
Но в принципе довольна собакой. Она очень ласковая, добрая и охранная)) рычит и лает на чужих. Но не кусает. Отлично ладит с другими собаками и с нашей кошкой.

0

7

Presviktori написал(а):

Здравствуйте. Взяла у Светланы щенка подрощенную. Девочка. Черная. Пока без документов. Но их можно всегда у нее выкупить.
Собака очень уравновешенная. Уже нам 8 мес. Я сама из Москвы. Отправляла сама Светлана собаку поездом. Назвали нашу черную красавицу Эммой. Сейчас ей уже 8 мес. Аппетит хороший. Послушная. Знает свое место. Очень спокойная и добрая. Дома дети у меня, младшей 1,8 лет. Играет с собакой, ни одного рыка или оскала. Психика отличная. Единственное, характер у нашей меланхолик. Недоверчивая. Осторожная. Не любитель побеситься.
В Москве в питомнике известном такой щенок с документами стоит 70 тыс.
Ещё нюанс у Светланы был с прививками. Вет книжка есть. Там не было от бешенства и наклейки от сделанных вызвали подозрение у наших ветеринаров. Переделали.
Цвет у нас черный, но с коричневым опалом. Либо генетика, либо питание, хотя на натуральном.
Я брала в слепую. Лучше ехать и смотреть самой в живую щенят.
Но в принципе довольна собакой. Она очень ласковая, добрая и охранная)) рычит и лает на чужих. Но не кусает. Отлично ладит с другими собаками и с нашей кошкой.

C Вашей собакой всё плохо. Отличной психики нет. Всё.что вы описали характеризует истеричную собаку с проблемным окрасом.

0

8

Всем спасибо!
Купили в итоге щенка у заводчика в Ульяновской области.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Вопросы будущих владельцев. Выбор щенка. » Посоветуйте питомник в Самарской области