ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Статистика промеров (рост/вес) в породе цвергшнауцер.


Статистика промеров (рост/вес) в породе цвергшнауцер.

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

У меня в этом возрасте парнишка весил к 8 кг.

0

122

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Впервые на Вашем форуме и сразу с проблемой.
Месяц назад появился у нас замечательный щенок цвергшнацера - Соня. Но по глупости своей новой хозяйки (то есть меня) наша девочка целый месяц недоедала.
Кормим Роял Канином для щенков маленьких пород, но я неправильно рассчитала вес корма на сутки (причем продавщица в магазине мне очень "помогла" в этом вопросе), в итоге кормила объемом в три раза меньше требуемого (не поняла, что надо на вес взрослой собаки в таблице смотреть). В итоге девочке сейчас 3 месяца, вес 2350 кг (в два месяца она была 1560 кг - в помете было аж 8!!! щенков, наша девочка была самой маленькой - по весу не знаю, но по объемам на 1-2 см меньше братьев и сестер).
По Вашему опыту есть надежда, что наша собака, когда вырастит, в норму породы уложится по весу и росту?
Я еще виню себя, что мало того, что она и так мелкая родилась, так еще и я с кормежкой все напутала, и бедный щенок месяц полуголодный ходил.

0

123

Обнаружил случайно форум.
Решил промерить свою собаку (сука):
6 мес. – 33 см

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Статистика промеров (рост/вес) в породе цвергшнауцер.