ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Статистика промеров (рост/вес) в породе цвергшнауцер.


Статистика промеров (рост/вес) в породе цвергшнауцер.

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

J-Terri написал(а):

... щенки родились с весом от 280-300 грамм, сука 33 см.........

Роженице можно посочувствовать, тяжко ей пришлось.
Сколько было щенков в помёте, на какой день пришлись роды и сколько по времени длились?

Отредактировано voFFka (2013-03-06 10:54:07)

0

32

Если щенок,сука в 4 мес 25 см
есть надежда что она вырастит хотя бы 30 см
http://s07.radikal.ru/i180/1303/e8/0502f5c697cc.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1303/7b/d644909caa94.jpg

0

33

Чензана
Надежда есть. Из моих деток была одна 25 в 4 м взрослая -34.
Другая 25 в 3 месяца взрослая- 33

0

34

Чензана

кукла какая!

0

35

Если судить по моим собакам - я бы сказала, что вряд ли дорастет.

0

36

Жалко будет если не вырастет,пока значит подержим у себя

0

37

Чензана

у меня была сука - в 4 мес 27 см, нога - 13 см - выросла до 34.5 см в итоге. Так что если у вас девчонка на ногах не сильно короткая, то шанс безусловно есть

0

38

Чензана написал(а):

Жалко будет если не вырастет,пока значит подержим у себя

Чаще боимся, что перерастет... А ты переживаешь, что не дорастет...

0

39

baronessa07 написал(а):

Чаще боимся, что перерастет... А ты переживаешь, что не дорастет...

всегда чего нибудь боимся :'(

А девка за 5 дней набрала еще 1 см

0

40

Чензана написал(а):

А девка за 5 дней набрала еще 1 см

:jumping:  растет деваха!!!
А ручки хорошие на нее есть? Или себе оставляешь?

0

41

voFFka написал(а):

Роженице можно посочувствовать, тяжко ей пришлось.
Сколько было щенков в помёте, на какой день пришлись роды и сколько по времени длились?

Отредактировано voFFka (2013-03-06 08:54:07)

Роды на 59-тый день, длились 3,5 часа, 4 щенка.

0

42

Хочу поделиться опытом-наблюдением: у меня кобель к 4.5 - 5и месяцам набрал рост 35,5 см. Я думала, он решил в миттеля вырасти. Сейчас ему чуть больше года, рост такой же. Всякое вот бывает. Думаю, что если на девяти собаках из десяти прогноз работает, то всегда найдется тот один, который всех удивит))

0

43

Добрый вечер! Какой может быть прогноз по кобельку - в 69 дней рост 23см вес 3,560?

0

44

Лёка написал(а):

Добрый вечер! Какой может быть прогноз по кобельку - в 69 дней рост 23см вес 3,560?

Я бы предпочла, чтобы рост в этом возрасте был до 21 см. Но опять-таки, тут уже писали, что варианты возможны...

0

45

Может, как то криво меряла  :dontknow:
Попробую ещё... но мальчик такой тяжеленький, костистый

0

46

Лёка написал(а):

Может, как то криво меряла  
Попробую ещё... но мальчик такой тяжеленький, костистый

а это с ростом никак не связано...

0

47

StarrySmail написал(а):

Спасибо всем! Успокоили! А то на весы посадила и ахнула!
Хорошо бы ручки найти ей строгие, чтобы за фигурой следили! Причем все остальные щенки очень даже спортивные, а она вот такая очаровашка  :flirt:

Подпись автора

    http://myzwergshnauser.jimdo.com/

Сейчас в 5 месяцев и неделю 32 см... Покажет она мне сюрпризик или нет?:)

А ручки строгие, не забалуешь:) На них сейчас дама фигуристая развалилась:) Апосля ужина, купки, сушки и чёски:)

Тут мне местные цвергисты (северяне переезжие) доказывали, что у них-то настоящие цверги, а у меня - карликовый:))) А у них кобели повыше кокера будут (кокер 38 +-2 см по стандарту)... Думаю, что росточком 42-44 см

Отредактировано Ginata (2013-05-18 19:42:58)

0

48

Здравствуйте! У меня цвергуша очень маленькая, ей 1 годик. рост 27-28 см. мерили сами дома. на выставке была. там даже мерить не стали - оч.хор, оч маленький рост.Больше уже не вырастет?http://s5.uploads.ru/t/BGvpj.jpg

0

49

http://s4.uploads.ru/t/XfCFv.jpg

здесь ей 10 мес.

0

50

Лиза, скорее всего собака не вырастет. Хотя надежду терять не надо. У меня была такая же девочка, которая выросла к 1,5 годам, стала 31 см. Сейчас уже интерчемпионка.
Какой происхождение у Вашей девочки?

0

51

Папа  РОС Б"РИЗ Бенджамин Вайт
Мама  ONLY YOU-B 

Рост нормальный. Щенков много было в помете, может поэтому она такая маленькая.. но характер настоящего шнауцера!

0

52

Лиза написал(а):

но характер настоящего шнауцера!

Это главное! 8-)

0

53

Лиза написал(а):

Щенков много было в помете, может поэтому она такая маленькая..

От этого не зависит.

0

54

А мы уже 29 см!вес 4,7 кг. и получили свою первую ЮСАС - за отличную шерсть, движения и темперамент! 8-)

Отредактировано Лиза (2013-11-16 08:54:46)

+1

55

Скажите пожалуйста, мой будет совсем мелким, если в 4 месяца весит 3800 и рост 24-25 см. Я замеряла и по высоте холки и по длине спинки.  Квадратик такой получается. Смотрела статистику -мелковат. Он самый мелкий в помёте. Его братик сразу был крупнее, но этот понравился.

0

56

Нат@, 90% будет маленьким. А вот насколько - время покажет.

0

57

Моя девочка уже 30 см. На рост уже на выставках не обращают внимания, наоборот. отмечают , что стандарт

0

58

Dondelaro написал(а):

Лёка написал(а):

Может, как то криво меряла   
Попробую ещё... но мальчик такой тяжеленький, костистый

а это с ростом никак не связано...

Я бы так не сказала, заметила чем мощней лапа, тем чуть выше будет щенок.

0

59

Сегодня замеряла, а малыш  подрос, за неделю на 3 см. и ещё померила высоту лапы-18 см. И получается что 4 м и неделя 27(8) см. Похоже что в стандарт всё таки войдем.

0

60

priz написал(а):

Я бы так не сказала, заметила чем мощней лапа, тем чуть выше будет щенок.

Совершенно не факт...Может быть тонкокостная высоконогая оглобля, а может быть коренастый крепенький бурундучок...

+4


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Статистика промеров (рост/вес) в породе цвергшнауцер.