ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Будем знакомы! Катя&Чарли. Владивосток!


Будем знакомы! Катя&Чарли. Владивосток!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здрпвствуйте всем! Владельцам замечательной породы и вашим маленьким друзьям!

Я взяла Чарлика уже взрослым. Мы уже как 1.5 месяца вместе. Хороший, добрый, верный пес. Но есть одно НО. Когда некого нет дома, собака скулит и лает у двери. Слышно на 4 этожа ниже это точно. Что ж делать! Как отучить. Пока я работаю целый день, за Чарликом  приглядывают дети. А скоро школа начнется. Как мне быть. Посоветуйте что нибудь.

0

2

Может там, где он жил до вас, хозяева не оставляли его одного? Посоветовать ничего не могу. Только пожалеть. А может поможет оставлять радио? И еще вашу вещи какую-нибудь, что бы запах был.

0

3

В том то и дело. Ему 3 года. И все 3 года он жил с 10 цвергами.

0

4

Тогда понятно. Одиноко ему. Может опытные собачники что посоветуют. Или поищите ответа у дресировщиков и инструкторов. Я смотрю иногда видеоуроки с Антуаном Наджаряном. У него есть урок с такой же проблемой. Но оговорюсь, что не уверена в его компетенции. Хотя некоторые его советы использую. Удачи вам.

0

5

Спасибо))

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Будем знакомы! Катя&Чарли. Владивосток!