ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Вопросы будущих владельцев. Выбор щенка. » Ищу питомник или заводчика :-)


Ищу питомник или заводчика :-)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Jakarta написал(а):

И выбрала я её по фотографии в интернете. Не зная ни заводчика, ни питомника, ни родословной. Просто мне очень понравился её отец и я стала искать от него щенков. Увидела фотографию Джуди, и звезды сошлись.

аналогично, была Плюша и её сестра. Заводчица мне сказала, что должны приехать смотреть щенков, кто останется - тот мне, но я не согласилась, мне нужна была только Плюша. Она меня дождалась.

0

32

Я тоже выбирала но не по отцу, а по деду.  :flirt: Увидели и просто втюрились с мужем в фото.
Пишем в питомник,  :writing: мол: очень понравился нет ли от него деток? Нам предложили варианты, но очень далеко от нас девочки родились и рассказали, что есть помет поближе, но от сына этого пса. И планируются еще другие пометы.
Пока мы думали из какого брать, выложили фотографии мамы щеночков.
И все, я поняла, что возьму только из этого помета от Бонечки, даже если это будет не сын, а внук! :blush:

Самое смешное, что нам досталась в итоге точная копия деда! Вот двое из ларца одинаковых с лица!
Мы с заводчицей и хозяйкой деда до сих пор смеемся такому совпадению.))))

В общем, как тогда попросили на актировке: "Нам бы копию Васи, а по характеру, чтоб был как Мишка Квакин".
Так нам и подобрали. :crazyfun:

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Вопросы будущих владельцев. Выбор щенка. » Ищу питомник или заводчика :-)