ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Уход за лапами и бородой щенка


Уход за лапами и бородой щенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день ! Нашей красавице сейчас 4 месяца, ходим гулять 4-6 раз в день, после каждой прогулки моем лапы водой и  после еды протираем бороду. Прочитала в интернете, что мыть лапы больше 2х раз в день нельзя и бороду часто тоже, так как может появиться грибок. Правда ли это ? И как нужно ухаживать за лапами и бородой, может продаются какие-нибудь средства, которыми надо обрабатывать?

0

2

Нам уже 1.5 годика, гуляем много и такого "пылесоса " еще поискать! Борода грязная всегда- значит моемся о с шампунькой ( беру для глубокой отчистки,развожу 1 /10 и в брызгалку, удобно и быстро,а это при нашей шустрости и непоседливости это  немаловажно!!!! ) Главное  хорошо протереть бороду-и все будет хорошо!!!Брали шампунь для бороды-не промывает совершенно! Пробуйте ,подбирайте по шерсти малыша ,она у всех разная!!

0

3

"Любительница собачек" большое спасибо !

0

4

РАДА ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Уход за лапами и бородой щенка