ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2016 » Чемпионат Европы 2016, Брюссель.


Чемпионат Европы 2016, Брюссель.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

26-28 августа в Бельгии должен проходить Чемпионат Европы
Зарегистрировано цвергов:
59 черных
38 перцовых
38 белых
57 черно-серебристых
Вот и к чему была истерия, что "В Москву не поедем, т.к. там купированных допускают!", "В России ужасная обстановка, плохая организация - не поедем!", "Россия далеко и мы не поедем!". Это я слышала от иностранных товарищей, когда спрашивала, почему они не едут на Чемпионат Мира в Москву. И потом пренебрежительное "Это не Чемпионат Мира, а Чемпионат России, собак-то мало!" Ну и что теперь? Ампутантов не пустили, Бельгия практически в центре Европы и что? Где они, эти товарищи, которые "обязательно бы поехали, если бы не Россия!"?
Статистика по количеству участников:
Argentina 4
Australia 2
Austria 73
Belarus 44
Belgium 1414
Bosnia and Herzegovina 10
Bulgaria 15
China 2
Croatia 105
Cyprus 4
Czech Republic 347
Denmark 281
Estonia 56
Finland 297
France 1780
Georgia 3
Germany 635
Gibraltar 1
Greece 50
Hungary 278
Iceland 4
Ireland 4
Israel 35
Italy 1289
Japan 4
Kazakhstan 9
Latvia 99
Lithuania 180
Luxembourg 29
Malaysia 1
Malta 4
Moldava 4
Montenegro 9
Netherlands 876
Norway 209
Philippines 1
Poland 486
Portugal 101
Romania 68
Russia 1181
San Marino 4
Serbia 116
Slovakia 90
Slovenia 57
South Korea 3
Spain 541
Sweden 379
Switzerland 138
Thailand 17
Tunisia 1
Turkey 3
Ukraine 252
United Kingdom 423
United States 17

И Россия в первых рядах! Очень надеюсь, что в нашей породе во всех окрасах в первых рядах будут наши. :-)
Удачи всем, кто рискнул отправиться в далекий путь поддержать честь страны. :flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2016-08-12 19:33:23)

+9

2

По организации должно быть все хорошо, но есть опять  же вопросы... До выставки всего ничего, а номеров еще никто не получил! Организаторы пишут, что отправят все по почте 16 августа. Многие россияне отправляются в путь 22-23 августа, так что шанс получить номера до отъезда есть не у всех. И еще одно оригинальное нововведение - на этой выставке НЕ БУДЕТ КАТАЛОГОВ! Т.е. в день выставки, с утра, каталоги будут выложены в интернете в электронном виде. Предполагается, что у всех участников есть телефоны с интернетом и все всё найдут и посмотрят. Ага... Вспомните себя в день выставки - как раз есть время, чтобы залезать в интернет и искать каталог  :mad: . Опять же, многие из нас отмечают расстановку, делают какие-то заметки по ходу дела... А теперь что, царапать на телефоне?  :(

+3

3

KOLYADNAYA

я еще я вчера в одной группе прочитала, что будут допущены купированные собаки со справками...

0

4

KOLYADNAYA

я еще я вчера в одной группе прочитала, что будут допущены купированные собаки со справками...

0

5

Ricik написал(а):

KOLYADNAYA

я еще я вчера в одной группе прочитала, что будут допущены купированные собаки со справками...

Какая прелесть! А они там всем справкам будут верить? Ну я понимаю хвост - типа, прищемили, пришлось обрезать. А уши? Упал на нож? И так два раза? :question:
Сказали бы раньше... Мы бы всем питомником поехали... со справками... :mad:

Отредактировано KOLYADNAYA (2016-08-14 00:59:41)

+1

6

А уши отморозили зимой!

0

7

Получила сегодня номера. Все три. На сук. Все бы ничего, только я записывала ДВУХ кобелей и одну суку... :(
А мы еще ругали РКФ...

Отредактировано KOLYADNAYA (2016-08-16 16:51:23)

+1

8

KOLYADNAYA написал(а):

Получила сегодня номера. Все три. На сук. Все бы ничего, только я записывала ДВУХ кобелей и одну суку... 
А мы еще ругали РКФ...

Отредактировано KOLYADNAYA (Сегодня 16:51:23)

Люда! Надеюсь Вы в угоду каталогам не превратите кобелей в...  :crazyfun:

0

9

KOLYADNAYA написал(а):

истерия, что "В Москву не поедем, т.к. там купированных допускают!", "В России ужасная обстановка, плохая организация - не поедем!", "Россия далеко и мы не поедем!". ...почему они не едут на Чемпионат Мира в Москву. ...пренебрежительное "Это не Чемпионат Мира, а Чемпионат России, собак-то мало!" ... "обязательно бы поехали, если бы не Россия!"?

Да это... как бы это помягче сказать-то (ну, чтоб не очень соврать и чтоб цензура пропустила?)... в общем, играет у них в одном месте... или одно место! Ну, вы меня поняли...

И вообще, уже давно сказано: кто не хочет делать - ищет причины, кто хочет - ищет способ. Вот и тут то же самое, причин-то кучу нашли, ага.

KOLYADNAYA написал(а):

А уши? Упал на нож? И так два раза?

Не. Уши порвали в драке... с питбулем... питбуля еле откачали, а цвергу уши купировать пришлось!

0

10

Dondelaro написал(а):

Люда! Надеюсь Вы в угоду каталогам не превратите кобелей в...

А, каталогов-то все равно не будет! Так и пойду. :playful:  Так что если в результатах увидите - ЧЕ Старс лф Уайт Найт Бейлис - это кобель! :-) Кстати, этот титул у него уже есть, а вот титул ЛС еще нет! :D

+1

11

KOLYADNAYA написал(а):

А, каталогов-то все равно не будет! Так и пойду.   Так что если в результатах увидите - ЧЕ Старс лф Уайт Найт Бейлис - это кобель!  Кстати, этот титул у него уже есть, а вот титул ЛС еще нет!

Зажмем кулачки за любимый питомник беляшей!!! Удачи! Легкой дороги! Обьективной экспертизы!!! :flag:

+1

12

KOLYADNAYA написал(а):

Получила сегодня номера. Все три. На сук. Все бы ничего, только я записывала ДВУХ кобелей и одну суку... 
А мы еще ругали РКФ...

Отредактировано KOLYADNAYA (Вчера 16:51:23)

😨 Европейская гендерная идеология в действии... Неопределенный пол скоро будет и у собак

0

13

Он-лайн трансляция будет на сайте ЧЕ http://www.europeandogshow2016.com/ - в разделе Stat/Catalog выбрать LIVE streaming
Ссылка для  просмотра на телефоне  http://iframe.dacast.com/b/74557/c/419855

+1

14

Очевидцы в таком шоке ,что не поделаться впечатлениями?

0

15

Очевидцы в шоке. Но поделятся впечатлениями. Попозже. Сейчас просто есть другие дела.:-)

+2

16

Цитата из поста Е. Розенберга с ФБ о  ринге доберманов с ЧЕ.

Русские любители доберманов привезли на выставку 4 полностью купированных собак с сертификатами о медицинских показаниях к купированию хвостов и ушей. Прошло. Но скандал, мне кажется будет. Многих это возмутило: "Опять эти русские со своими уловками ..." - тема обсуждений.

0

17

Цитата из поста Е. Розенберга с ФБ о  ринге доберманов с ЧЕ.

Русские любители доберманов привезли на выставку 4 полностью купированных собак с сертификатами о медицинских показаниях к купированию хвостов и ушей. Прошло. Но скандал, мне кажется будет. Многих это возмутило: "Опять эти русские со своими уловками ..." - тема обсуждений.

0

18

Цитата из поста Е. Розенберга с ФБ о  ринге доберманов с ЧЕ.

Русские любители доберманов привезли на выставку 4 полностью купированных собак с сертификатами о медицинских показаниях к купированию хвостов и ушей. Прошло. Но скандал, мне кажется будет. Многих это возмутило: "Опять эти русские со своими уловками ..." - тема обсуждений.

0

19

Я видела не менее пяти кане корсо, полностью купированных. По-моему не из России. Если сейчас скандала не будет, поедем в Лейпциг всем питомником... С пачкой справок.

0

20

KOLYADNAYA

я читала что в корсо выиграла очень известная купированная собака, безо всяких справок.

0

21

Интересненько было бы посмотреть на такую справку    Что за показания к купировке и хвоста и ушей??

Отредактировано Чензана (2016-09-05 17:06:06)

0

22

Чензана

травма, отморозил и т.п. )

0

23

Чензана, "Упал на нож. И так три раза."

+2


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2016 » Чемпионат Европы 2016, Брюссель.