ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2016 » 23-24 июля 2016г, CACIB + моно Цвергшнауцер (ПК), ТООЛЖ, г. Тюмень


23-24 июля 2016г, CACIB + моно Цвергшнауцер (ПК), ТООЛЖ, г. Тюмень

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

РКФ - ТООЛЖ - Тюмень
Международная выставка собак (CACIB)
«Кубок Дружбы 2016»

Регион - Северный Урал

Моно:
колли (ПК), шелти (ПК),
комондор (ПК),
бульдог (ПК),
бульмастиф (КЧК),
доберман (ПК),
итальянский кане корсо (КЧК),
ротвейлер (ПК),
цвергшнауцер (ПК),
американский стаффордширский терьер (КЧК),
йоркширский терьер (ПК),
эрдельтерьер (КЧК),
такса (ПК),
северно-ездовые собаки (ПК),
голден ретривер (ПК),
лабрадор ретривер (ПК),
гриффоны и брабансоны (ПК),
мопс (КЧК),
французский бульдог (ПК),
чихуахуа (ПК),
ши-тцу (ПК),
пудель (ПК),
московская сторожевая (КЧК)

23-24 июля 2016 года

Эксперты:
Otakar Vondrous/Отакар Вондроуш (Чехия),
Kostadin Shankov/Костадин Шанков (Болгария),
Lisbeth Mach/Лизбет Мах (Швейцария),
Erwin Deutscher/Эрвин Дойчер (Австрия),
Irina Poletaeva/Ирина Полетаева (Финляндия),
Pehar Tino/Пехар Тино (Хорватия),
Ratibor Cekic/ Ратибор Рале Цекич (Сербия),
Natalja Skalin/Наталья Скалин (Швеция),
Bo Skalin / Бо Скалин (Швеция)
Revaz Khomasuridze/ Реваз Хомасуридзе (Россия),
Alexsey Belkin / Алексей Белкин (Россия)
Valery Belyakov / Валерий Беляков (Россия)

CACIB МОНО Две
Январь 2200 1600 3200
Февраль 2400 1700 3400

Замена собаки - 200 рублей (возможна только за месяц до конца регистрации). При снятии собаки с выставки удерживается 50% от оплаченного взноса.
Конкурсы - 600 руб., реклама - 1000 руб. (А5), 600 руб. (1/2 А5). Скидки: 100 руб. - вторая собака одного владельца; беби, щенки, ветераны - 50%; коллективная регистрация более 10 собак, члены ТООЛЖ 10%.
Без предоставления ксерокопий документов собаки в каталог занесены не будут. Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
Монопородные выставки - в день проведения группы
РЕГИСТРАЦИЯ В ТЮМЕНИ: ТООЛЖ, ул. Чаплина 115, ежедневно (без выходных)
с 10.00 до 20.00

РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ: Выставочный взнос можно оплатить на карту сбербанка, номер карты высылаем по запросу на электронную почту. После оплаты, высылать копию квитанции и документы на собаку в одном письме, без копии документов регистрация приниматься не будет.

Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.

К выставке допускаются собаки, имеющие прививки от бешенства и инфекционных заболеваний, иногородние участники - форма №1, местные - форма №4.
Справки:
тел./факс: 8 (3452) 26-52-86, 8-9044-97-75-05
е-mail: 218817@mail.ru Сайт: ТООЛЖ.РФ
Место проведения: Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12)
Принимаются заявки на размещение в гостинице.

0

2

Всех поздравляем с Международным женским днем 8 марта!
Желаем Счастья и Удачи!
И в честь Международного женского дня даём
ЛЬГОТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ 20% на CACIB 23-24.07.2016г
Скидка по акции действительна 8 марта включительно до 20.00
е-mail: 209859@mail.ru Сайт: ТООЛЖ.РФ

http://s019.radikal.ru/i643/1603/3a/f0eb7e93c84e.jpg

0

3

Напишите нынешние цены на регистрацию.

0

4

Galahad_Pride написал(а):

Напишите нынешние цены на регистрацию.

Подпись автора

    Питомник "Галахад Прайд". http://galahadpride.narod.ru/


Расценки на март:  CACIB-2500, моно-1800, обе-3500.

При регистрации собак питомников или нескольких собак одного владельца готовы предоставить индивидуальные скидки.

0

5

Спасибо.

0

6

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ!

http://s001.radikal.ru/i193/1604/05/77935f4c482b.jpg

С 4 по 7 апреля включительно
ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на выставку со скидкой 20%.

Регистрацию отправлять на адрес: 218817@mail.ru

Уточнение в классы, зарегистрированным по акции, можно вносить без доплаты до 1 июня 2016 года.

0

7

Размер экспонентского взноса с 1 апреля
CACIB / Моно / Две
2700 / 1900 / 3700

0

8

Размер экспонентского взноса:
до 31 мая
CACIB - 2900, МОНО - 2000, Две - 4000.

С 1 июня
CACIB - 3200, МОНО - 2200, Две - 4500.

0

9

Кто судит цвергов?

0

10

JR Debora написал(а):

Кто судит цвергов?


На моно НКП утвержден Белкин А, на CACIB по предварительной разбивке Бо Скалин (Швеция).

0

11


ВНИМАНИЕ!!!

Регистрация заканчивается 30 июня включительно.

0

12

Sarmanayka@mail.ru
Сдравствуйте! Дайте пожалуйста номер карты для оплаты взноса!

+1

13

Патриция написал(а):

Sarmanayka@mail.ru
Сдравствуйте! Дайте пожалуйста номер карты для оплаты взноса!

Подпись автора

    У нас есть белые щенки 8 952 916 64 82

Отправили.

0

14

Традия уже какая-то в Тюмени, МОНКУ под Белкина ставить. Все настолько стремительно происходит, что не интересно...

0

15

Напишите пожалуйста номер карты для оплаты и куда документы отправить.

0

16

Регистрация продлена до 10 июля.

0

17

Уважаемые организаторы, участники. Можно ли надеяться на отчет по моно? Очень хочется полную картину. Отправляла собаку, но сама не присутствовала. Могу написать только по нашим:

Черные:
Сука, класс открытый Галахад Прайд Цефея - КЧК, ЛС-2
Кобель, класс открытый Галахад Прайд Центровой - отл б\т за рост

Перцовые:
Сука, класс чемпионов Анкор Кураж Галакси - КЧК, ЛС-4
Зыкрыли Чемпиона НКП и Грандчемпиона.

Отредактировано Galahad_Pride (2016-07-28 10:27:21)

+1

18

Galahad_Pride
Добрый день!
Все результаты будут отображены на сайте Зоопртал.

Отредактировано TOOLJ (2016-07-28 08:07:01)

0

19

С нашей стороны отчет будет! Фото почти нет (только наши собаки), но есть видеоролики.

Обращаюсь к участникам, если вы хотите добавить в отчет фото своих собак, можете отправить фото с выставки на мой адрес (скину в личку) или добавить их вне отчета.

0

20

TOOLJ
Спасибо.

0

21

Бриджит

Как всегда очень ждем!

0

22

Бриджит Наталья, наших можно взять у меня и ОВ на ФБ.

+1

23

Монопородку фотографировали, выставим чуть попозже весь фотоотчет.

0

24

ОКРАС БЕЛЫЙ

КОБЕЛИ: Класс юниоров

1.РУССКИЙ АССОРТИ*К КРЕМЛЕВСКИЕ КУРАНТЫ – ЛЮ,ВОВ, BIS-3!!!
(RUSSKIY ASSORTI*K SENIOR EURO x RUSSKIY ASSORTI*K YARKAYA KRASOTKA)

http://s45.radikal.ru/i109/1607/e6/645fbb3df361.jpg

КОБЕЛИ  Класс: открытый

2.FIRMENNY STIL IZ STRANY OZ – ПК
(SKAZKA SEVERA VOZDUSHNY TORTIK x ETERNAL GANBLER TONIGHT TONIGHT)
https://www.youtube.com/watch?v=XvW2i9vP09Y

КОБЕЛИ / Класс: победителей

3.GENTLY BORN FAKIR - КЧК
(GENTLY BORN VITAS x GENTLY BORN YA SAMAY SAMAY)
https://www.youtube.com/watch?v=qFrzdQF4fMM

СУКИ Класс: юниоров

4.ДОГСАН ФЭМИЛИ ФОРМУЛА ЛЮБВИ – 2отл
(GUARDINWHITE MILKIWAY x LENA RUSH WHITE STAR 0F RAINBOWLAND)

5.МИАСКИТ ЮККА – ЮПК
(RUSSKIY ASSORTI*K SENIOR EURO х PINA COLADA AMA-PEPSI)

Суки класс юниоров  - https://www.youtube.com/watch?v=ILkbQRCEx0U

СУКИ/ Класс: промежуточный

6.BLAYLOCK ZEPHYR – ПК, BOS
(BLAYLOCK PITO PITO GORGORITO  x ETERNAL GAMBLER THAT’S MY DREAM)

http://s41.radikal.ru/i094/1607/71/3e4ad8b2d5fe.jpg

7.СТАР С ОФ УАЙТ НАЙТ ТЕННЕСИ – н/я
(СТАРС ОФ УАЙТ НАЙТ АМЕТИСТ х СТАРС ОФ УАЙТ НАЙТ ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР)

8.ЦАРИНА ПЕРВАЯ ЛЕДИ – 2 отл
(СТАРС ОФ УАЙТ НАЙТ РЕПИН х САНТА КНИРИС МАДЖЕСТИК ЛЭДИ)
https://www.youtube.com/watch?v=an5j7AUCG2o

Суки сравнение  промежуточный класс - https://www.youtube.com/watch?v=LeHoc_oCYcQ

СУКИ/ Класс: открытый

9.FEYA  LUNNOGO SVETA IZ STRANY OZ – КЧК
(SKAZKA SEVERA VOZDUSHNY TORTIK x ETERNAL GANBLER TONIGHT TONIGHT)
https://www.youtube.com/watch?v=mB2mL2xaHbA

Выбор ЛС - https://www.youtube.com/watch?v=iDaL8-Lp3mk

Выбор ЛПП - https://www.youtube.com/watch?v=HFZJ5XmQxcM

Отредактировано Бриджит (2016-08-01 03:32:54)

0

25

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

КОБЕЛИ/ Класс: бэби

10.ДЖЕНТЛИ БОРН ТОРНАДО – ЛБ
(GENTLY BORN FLINT x MINIMAKS TENDER MARK)

https://www.youtube.com/watch?v=vHjv75gG5FU

КОБЕЛИ/ Класс: юниоров

11.DREAMKISS YEVGENIUS –ЮПК
(DREAMKISS HERE I GO AGAIN x DREAMKISS HEART OF THE OCEAN)

https://www.youtube.com/watch?v=KQZaWXFJAno

КОБЕЛИ/ Класс: промежуточный

12.ZAMIR BLAZE OF NIGHT –КЧК
(ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ ИЗ ИДИЛИИ КОНТРАСТОВ х ARIANA CHERNY CRISTALL)

https://www.youtube.com/watch?v=QH7t4tEGpKw

КОБЕЛИ/ Класс: открытый

13.MINIMAKS SAVE VILLAR – КЧК
(DREAMKISS JACKPOT x MINIMAKS FELICITA NIKOL BLAK)

14.ГАЛАХАД ПРАЙД ЦЕНТРОВОЙ – отл б/т
(DREAMKISS HERE I GO AGAIN х ГАЛАХАД ПРАЙД ХАЙ ТЕМПТЕЙШЕН)

Кобели открытый класс - https://www.youtube.com/watch?v=uy26ulYbD48

КОБЕЛИ/ Класс: победителей

15.STEADDLYN ZOOM ZOOM ZOOM – КЧК
(YOU TUBE-N DI MONTE GENTILE x SPIKE JONE’S ENDLESS ENJOY)

16.ZHURANSON DENDI DE PARI – 2 отл.
( E’GIN SOUR x VLADA CHERVONNOE ZOLOTO)

Сравнение кобели класс победителей - https://www.youtube.com/watch?v=XxY4SDZRCc4

КОБЕЛИ: класс Чемпионов

17.DREAMKISS BRING ME LUCK – КЧК
(VAEVICTIS DI MONTE GENTILE x DREAMKISS TRUMP CARD)

https://www.youtube.com/watch?v=PvHIXl_D1qU

18.ХАРИЗМА'С СТАЙЛ ЛОЙЗА ТАГАР – ?
(ASTRA FORTUNATA CHEMBERLEN x ФЕЙРИ КИСС ПРИНСЕС ПИНК ОФ ПЕРФЕКШЕН)

КОБЕЛИ: класс Чемпионов НКП

19.POKORITEL SERDETS IZ IDILII KONTRASTOV – ПК
(XTRA VISION SONIS DINASTY MISURATA x SHIKARNAYA SHTUCKA IZ IDILII KONTRASTOV)

http://s42.radikal.ru/i096/1607/b9/ca274130b66a.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=Ve_YMV9cnGg

Сравнение на ЛК - https://www.youtube.com/watch?v=gN_imPGFsf0
https://www.youtube.com/watch?v=ykGb6g0dJTw

СУКИ: класс юниоров

20.ДЕСТИНИ’С ГИФТ ЛЕДИ НАЙТ – ЛЮ, BISj-1!
(ДЕСТИНИ’С ГИФТ ЖАСМИН НУАР х ЦЕРАЛЛИЯ КАПИТОЛИНА ИЗ ДОМА ДЕФРАНШ)

http://s017.radikal.ru/i400/1607/ec/96d66fc697cf.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=NKoCGtNxam0

СУКИ: класс промежуточный

21.НЕЖНЫЙ АНГЕЛ НИКОЛЬ – КЧК
(АЙК’БРУТ ГАМБИТ х РУС ДИЗАЙН ЕЖЕВИКА)

https://www.youtube.com/watch?v=OmV3MAqLSS0

СУКИ: класс открытый

22.GALAHAD PRIDE TSEFEYA- КЧК
(DREAMKISS GO ONLY AHEAD x GALAHAD PRIDE HI TEMP TEYSHEN)

23.MINIMAKS LEGENDARY MAY – 2 отл
(LITTLE LORD ANDROIS x MINIMAKS SHEER STELLA)

Суки открытый класс - https://www.youtube.com/watch?v=v3KFdQRBM2k

СУКИ: класс Победителей

24.VIVA ESTRELLA EUPHORIA – ПК, BIS-2!
(INOS ESSE x VICTORIOUS STAR BLACK SWEET BERRY)

https://www.youtube.com/watch?v=qGDyuaRPqOc

СУКИ: класс Чемпионов

25.LEMARK DANCING STAR – КЧК
(VICTORIOUS STAR FAVORIT x DREAMKISS HOPE)

https://www.youtube.com/watch?v=oCZ2KFMNh-k

СУКИ: класс Чемпионов НКП

26.MINIMAKS TENDER MARK – КЧК
(LITTLE LORD ANDROIS x MINIMAKS SHEER STELLA)

https://www.youtube.com/watch?v=hUsNevJLc74

Выбор ЛС- https://www.youtube.com/watch?v=uGS55GxzzzA
https://www.youtube.com/watch?v=s3V-rWoCbCc

Выбор ЛПП - https://www.youtube.com/watch?v=nnVBpvX0uvk

Отредактировано Бриджит (2016-07-31 17:50:53)

+1

26

ОКРАС ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ

КОБЕЛИ: класс промежуточный

27. MINIMAKS ACE HIGH – КЧК
(TAJINASTES OBRA MAESTRA x МИНИМАКС Ю МАЙ ДРИМ)

https://www.youtube.com/watch?v=-jyChfcUUW8

КОБЕЛИ: класс открытый

28.WELKAR GUSTAV KLIMT – 2отл
(MANIT’S CAPULET VS MONTAGUE x CHEANTAKE DOUBLE DATE)

http://i023.radikal.ru/1607/07/94e2e7e82078.jpg

29.YVES NADIZ ZEST OF VIKTORY – ПК
(DIVAIS TO SAISHN x GLORIS TERRA INKOGNITA FOR YVES NADIZ)

Кобели открытый класс - https://www.youtube.com/watch?v=KUwSjOmvNpw

КОБЕЛИ: класс Победителей

30.CLARUS DENTIS – КЧК
(TAJINASTES OBRA MAESTRA x DEWIZA TOSTOM)

КОБЕЛИ: класс Чемпионов НКП

31.RUSSKIY ASSORTI’C MAKENTOSH- КЧК
(RUSSIAN ORNAMENT OF MENGO CELEBRATION x RUSSKIY ASSORTI’C B’ABBA)

https://www.youtube.com/watch?v=T2Jg7B6WCm0

КОБЕЛИ: класс ветеранов

32.MINIMAKS LEE LERO – ЛВ, ВОВ, BIS-1!!!
(ZETA BR FIRST EDITION x MINIMAKS EXELLENT FANTASTIK DREAM)

https://www.youtube.com/watch?v=XCmkYMJadRc

http://s020.radikal.ru/i719/1607/7b/e9eb4f378861.jpg

СУКИ: класс юниоров

33.БОН ШАНС СОЛДЕМ НОТА БЕНЕ – 2 отл
(ASTRA FORTUNATA MARSHAL x GRAMMY SZADORIA)

34.ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ДЛЯ САФИТА ИРЦИС – ЮПК
(RUSSKIY ASSORTI’C MAKENTOSH х DARK LEGACY VALKIRIA)

Суки класс юниоров - https://www.youtube.com/watch?v=c0Oa8sA38is

СУКИ: класс промежуточный

35.AIK’BRUT REVOLITION – КЧК
(VICTORIOUS STAR  SALT AND PEPPER x AIK’BRUT E2-E4)

36.ЧУДО ВЕКА КАТАЖИНКА СНЕЖИНКА – 2 отл
(РУССКИЙ АССОРТИ’С ПРИНИ х РУССКИЙ АССОРТИ’С ГЛОРИЯ СИЛЬВЕР ДИНАСТИИ)

Суки промежуточный класс - https://www.youtube.com/watch?v=gveiw8XAFSA

СУКИ: класс открытый

37.MINIMAKS A’WINTER TALE- ПК
(TAJINASTES OBRA MAESTRA x MINIMAKS YOU MY DREAM)

http://s020.radikal.ru/i722/1607/e2/cb6899078443.jpg

38.SAFITA IRTSIS VASILISA KRASA – 2отл
(CHELINES DON CARLOS x SAFITA IRTSIS FANTASTIKA)

Суки класс открытый - https://www.youtube.com/watch?v=cEwQO3kMJSA

СУКИ: класс победителей

39. RUSSKIY ASSORTI’C EVELINA II- 2отл
(RUSSKIY ASSORTI’C PRINI x RUSSKIY ASSORTI’C GLORIA SILVER DINASTII)

https://www.youtube.com/watch?v=J8bvGxNnjA0

40.АНКОР КУРАЖ ГАЛАКСИ -КЧК
(TAJINASTES SIN COMENTARIOS x  АНКОР КУРАЖ МАРИЯ МЕДИЧИ)

https://www.youtube.com/watch?v=XbjtQ5uPtko

Выбор ЛС - https://www.youtube.com/watch?v=oW6ld15D7Iw
https://www.youtube.com/watch?v=2tRcwEVVXgg

Выбор ЛПП - https://www.youtube.com/watch?v=Yay5RdYaHrs

Отредактировано Бриджит (2016-08-01 03:29:44)

0

27

ОКРАС ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ

КОБЕЛИ: класс юниоров

41.ЕВЛАДИЧЕ ЧЕЛЕНЖЕР – ЮПК
(SILIUM CORVETTE x EVLADICHE ZNATNAYA PERSONA)

42.ТИДЖЕЙ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ – 2 отл
(МИНИМАКС ПОЙНТ БРЕЙК х ФОРТУНА АНДРЕОЛЫ АНАБЕЛЬ)

Кобели класс юниоров - https://www.youtube.com/watch?v=3BfW-UxRDu4

КОБЕЛИ: класс промежуточный

43.МИНИМАКС ЭППЛ  СТОРЕ- КЧК
(МИНИМАКС ПОЙНТ БРЕЙК х МИНИМАКС ДЭЛАЙТ ОФ ВИКТОРИ)

https://www.youtube.com/watch?v=baVWLrJTgV4

КОБЕЛИ: класс открытый

44.BOURGEOIS LARINI TORNADO - КЧК
(STAR’S OF WHITE NIGHT ZODCHIY x  MILASHKA TUTSI MEGA ZVEZDA)

https://www.youtube.com/watch?v=cBtM2BK0Ax8

КОБЕЛИ: класс чемпионов

45.CHUDO VEKA BART SIMSON – 2 отл
(БОН ШАНС СОЛДЕМ ДЖОЛИОН х SANTA KNYRIS UPS I DID IT AGAIN)

46.FORTUNA ANDREOLY BRANDON-GREY –ПК
(ALGRIS BUGGY FOR KAFERNWALD x MINIMAKS NOT WAY STAR)

Кобели класс Чемпионов - https://www.youtube.com/watch?v=M0g25Js-YxY

СУКИ: класс юниоров

47.ALGRIS SHE ONLY YOU – BOB, BIS -4!
(ALGRIS CAMPARI x SASQUEHANNA ULANKA)

https://www.youtube.com/watch?v=nlNjESwOclQ

СУКИ: класс промежуточный

48.EVLADICHE FLEUR DE LIS – н/я
(REAL WINNER S TAGANIEGO ROGA x  RUS PITMARK REVERI ROSE FOR EVLADICHE)

49.MIASKIT UVERTYURA – 2 отл
(RUS PITMARK KEYTARO x  MODUS MAXIMUS ALOHA)

50.АЛГРИС ЧАРОВНИЦА – КЧК
(АЛГРИС КАМПАРИ х АЛГРИС ИНАРИ)

Суки промежуточный класс - https://www.youtube.com/watch?v=fF4NK4tDFSU

СУКИ: класс открытый

51.БОН ШАНС СОЛДЕМ ГАЭТАНА – КЧК
(INTELLIGENT REZLARK x  ДЕЛИЗ ДЕЛЮКС)

http://s008.radikal.ru/i304/1607/ec/9889c4d68436.jpg

52.МИАСКИТ УРЕЛИЯ – 2 отл
(RUS PITMARK KEYTARO x  MODUS MAXIMUS ALOHA)

53.ФОРТУНА АНДРЕОЛЫ АННАБЕЛЬ – 3 отл
(ALGRIS BUGGY FOR KAFERNWALD x МЕРСЕДЕС ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ)

Суки открытый класс- https://www.youtube.com/watch?v=3o4RPXW5vwY

СУКИ: класс Победителей

54.CUDO VEKA BRILLIANTOVAYA BUSINKA – 2 отл
(БОН ШАНС СОЛДЕМ ДЖОЛИОН х SANTA KNYRIS UPSI I DID IT AGAIN)

55.МИНИМАКС ШИ ИТС ЛЕДИ – КЧК
(CHELINES RUSSIAN ROULLETTE x  МИНИМАКС МЕРСЕДЕС)

Суки класс победителей - https://www.youtube.com/watch?v=sBrsS5_-m3c

СУКИ: класс Чемпионов

56.ALGRIS PENSILVANIYA TO FORTUNA ANDREOLI – 2 отл
(GAMBLING WITE THE ANGEL HELLOWEEN x ALGRIS MARIA MIRABELLA)

57.EVLADICHE TET-A-TET – ПК
(EVLADICHE ZEST OF THE BEST x  EVLADICHE TIRAMISU)

http://s019.radikal.ru/i614/1607/28/aafe8d691535.jpg

Суки класс Чемпионов - https://www.youtube.com/watch?v=ZwNQ_5RnpQg

СУКИ: класс Чемпионов НКП

58.ALGRIS CHARRY BRANDY – 2 отл
(ALGRIS MEL GIBSON x  FLER PARK ALLDAYS HAPPYNESS)

59.EVLADICHE ZNATNZYA PERSONA – КЧК
(DJAKARTAS ISN’T IT x  RUS PITMARK REVERI ROSE FOR EVLADICHE)

Cуки класс Чемпионов НКП - https://www.youtube.com/watch?v=vlyHwuBzf68

Выцбор ЛС - https://www.youtube.com/watch?v=_65Wf7iIVgA , https://www.youtube.com/watch?v=j-H9Hy7zkqQ

Выбор ЛПП - https://www.youtube.com/watch?v=Uw7CYPx7_BU
, https://www.youtube.com/watch?v=zG-1n8HgBUY

Отредактировано Бриджит (2016-08-01 10:02:21)

0

28

БЭСТ ЮНИОРОВ - https://www.youtube.com/watch?v=wALxIIR-hjw
, https://www.youtube.com/watch?v=87NP5P2kU5A

  BIS - https://www.youtube.com/watch?v=PFVtH0IwW2Q

Отредактировано Бриджит (2016-07-31 19:13:08)

0

29

Выражаем от всех участников МОНОпородной выставки благодарность Тюменскому областному объединению любителей животных за стремление повысить ранг выставки! Спасибо!!!!

Жаль, что было допущено много ошибок в каталоге...

Большущее СПАСИБО моим девочкам за помощь в фото, -видеосъемке! Ольге Гордт, Людмиле Кибановой, Юлии Можаевой, Светлане Алешиной!

Отдельное Спасибо нашему замечательному хендлеру - Сонечке Гордт!

Отредактировано Бриджит (2016-07-31 19:33:06)

0

30

Девочки спасибо за отчет. Очень интересно.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2016 » 23-24 июля 2016г, CACIB + моно Цвергшнауцер (ПК), ТООЛЖ, г. Тюмень