ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2015 » Монопородная выставка ранга Победитель клуба. 16 мая 2015 г. г.Новосиб


Монопородная выставка ранга Победитель клуба. 16 мая 2015 г. г.Новосиб

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Друзья, товарищи, единомышленники, куда вы торопитесь?!
Будут обработаны фотографии (на моно был приглашён проф.фотограф), будут сделаны видео (если кто-то не заметил Бриджит всегда делает красивые видео с музыкой) и будет полный отчёт. Большая разница узнаете Вы победителей сейчас или через неделю? А может всё-таки приятнее смотреть полный результат (кличка, титул, фото, видео)?

Не надо наводить бучу и превращать тему в помойку. Поддерживаю предложение, удалить данную тему и создать новую с результатами.

+1

32

Handler_Annie написал(а):

Большая разница узнаете Вы победителей сейчас или через неделю?

Есть разница. Попробуйте болельщикам сказать так же про значимые спортивные соревнования - результаты сейчас или через неделю? Не вижу ничего плохого в том, что сначала будет хоть что-то, а потом дополнится полным и красивым отчетом.
Это я так считаю. Другие могут думать иначе. Но фото и видео в любом случае буду ждать.

+6

33

KOLYADNAYA написал(а):

Есть разница. Попробуйте болельщикам сказать так же про значимые спортивные соревнования - результаты сейчас или через неделю? Не вижу ничего плохого в том, что сначала будет хоть что-то, а потом дополнится полным и красивым отчетом.
Это я так считаю. Другие могут думать иначе. Но фото и видео в любом случае буду ждать.

Результаты есть. И появились они в тот же вечер. Здесь есть ссылка на них. Так что интересы "болельщиков"    никоим образом не нарушены  :)

0

34

Девушки Новосибирки-пишите отчёт  буквами сразу, занимайте посты., а тотом туда дозаливайте и резы и фото и видео и будет Вам счастье. Таким общением Вы только отталкиваете людей, это непродуктивно.
FiREЮра, посмотрела твои фото на ФБ-классные!!!, -спасибо тебе за труд!

+3

35

dog-taganrog написал(а):

FiREЮра, посмотрела твои фото на ФБ-классные!!!!

Вот бы тоже посмореть классные фото

0

36

dog-taganrog написал(а):

Девушки Новосибирки-пишите отчёт  буквами сразу, занимайте посты., а тотом туда дозаливайте и резы и фото и видео и будет Вам счастье. Таким общением Вы только отталкиваете людей, это непродуктивно.
FiREЮра, посмотрела твои фото на ФБ-классные!!!, -спасибо тебе за труд!

Учтем, Анжела. Опыта маловато еще действовать в нестандартной для себя ситуации.

Наверное со стороны ситуация выглядит так, что некоторым корона жмет,типа совсем загордились и т.п. ,  раз такая реакция пошла, но и у меня , и у Наташи только было желание подать материал цельно и информативно, перед Юрой Наташа извинилась, жаль , что теперь приходится все это писать и оправдываться, пытаться доказать, "что ты не верблюд"..................

Ну вот, пока писала пришли на почту фото с выставки! Отчет мы все равно сделаем, несмотря на эту историю.

0

37

Теперь знаете сколько людей ждали, когда вы споткнетесь, что бы вас добить...

Ничего, как говорится "И опыт сын, ошибок трудных".
Очень хочется посмотреть ваш отчет :flag:

-7

38

kibanova
Люда, я тебе подсказала как надо действовать, примешь во внимание- хорошо. Со стороны Ваши посты  выглядит не айс, ты права. Общение в инете -это сложно. Поэтому каждое слово надо обдумывать. Резкий, менторский тон не для общения в кругу любителей породы. А у Вас это не единожды случилось, вернее не тольуо в этом отчёте. Будьте внимательней.
Поверь желаю Вам только лучшего и доброго , уважаю ваш энтузиазм.

+3

39

dog-taganrog написал(а):

пишите отчёт  буквами сразу, занимайте посты., а тотом туда дозаливайте и резы и фото и видео и будет Вам счастье.

  +100, как сейчас модно говорить :) Или как делали питерские породники, когда раньше выкладывали свои шикарные отчеты - сразу писали просьбу подождать с комментариями до выкладывания полного отчета. Может быть давайте так делать и почвы для взаимного недопонимания не будет :)

dog-taganrog написал(а):

FiREЮра, посмотрела твои фото на ФБ-классные!!!, -спасибо тебе за труд!

Анжела, спасибо :)

Для тех с кем мы не дружим на ФБ - мои фотографии здесь: https://www.facebook.com/media/set/?set … dcc3f1774e

Отредактировано FiRE (2015-05-20 16:27:10)

+5


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2015 » Монопородная выставка ранга Победитель клуба. 16 мая 2015 г. г.Новосиб