ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2015 » 26-27.09.15 Schnauzer and Pinscher Club Show "ISPU'2015"&"Club Winner"


26-27.09.15 Schnauzer and Pinscher Club Show "ISPU'2015"&"Club Winner"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У кого есть информация по этим выставкам, делитесь!

0

2

ISPU-2015 состоится в Вильнюсе, Литва, 26.09.2015,  информация отсюда:
http://www.ispu-org.com/NEWS/news.html
По ссылке http://www.schnauzer-pinscher.lt  на литосвкий шнауцер-пинчер клуб прошел, пока информация остсутствует.

Отредактировано Semen (2015-03-03 18:25:40)

+1

3

Мне всегда нравилось, как в Литве организуют выставки. Обычно хорошо все - и большие ринги, и хороший призовой фонд, и вообще вся организация от и до. И, что так же немаловажно, дипломы "Чемпион Литвы" можно оформить прямо на выставке. Если евро опять не начнет лихорадить и политическая обстановка позволит, надеюсь поехать на эти выставки большим составом. И всем рекомендую. 8-)  К тому же в Вильнюсе есть приличные и относительно недорогие гостиницы, где берут постояльцев с собаками.
PS Купированные собаки допускаются.  8-)

Отредактировано KOLYADNAYA (2015-03-03 19:01:06)

0

4

А можно тогда рассказать о правилах присуждения титулах на этой специализированной выставке? Интересует как именно для россиян

Отредактировано Dondelaro (2015-03-04 10:36:47)

0

5

Насколько я помню, для получения Чемпиона Литвы достаточно получить САС и приложить диплом Чемп. России. Ограничений по возрасту, как в Эстонии, нет. САС в каждом классе. Юный Чемп. Литвы тоже по одному САС из класса юниоров плюс диплом ЮЧР.

Отредактировано KOLYADNAYA (2015-03-04 12:51:01)

+1

6

KOLYADNAYA

думаю имелось в виду правила присвоения Чемпиона  ISPU.

0

7

Ricik написал(а):

KOLYADNAYA

думаю имелось в виду правила присвоения Чемпиона  ISPU.

и про Чемпиона Литвы тоже принято к сведению, спасибо!

0

8

http://se.uploads.ru/t/rdwDH.jpg

+1

9

Состав экспертов впечатляет! Предлагаю делать ставки на победителей  :confused:

0

10

Про правила получения Чемпиона ISPU то расскажет кто нибудь?  :dontknow:

0

11

Если б еще знать кто кого будет судить,тогда и расклад можно было бы на 90%.....)))))) Может тотализатор открыть?)))

0

12

Очень хотелось бы узнать расклад, да... Тогда хоть можно будет прикинуть, ехать или не ехать и кого везти, а кого лучше оставить дома. Хотя поеду, скорее всего, в любом случае. Но вот каким составом...

0

13

Думается,что питерцы поедут,ну разве что -потусоваться... :disappointed: Ну разве что шнауцерам подфартить может....Все равно интересно посмотреть будет...Спектакль обещает быть интересным!ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ.но вряд ли при таком судействе мы это будем наблюдать.

0

14

KOLYADNAYA написал(а):

Очень хотелось бы узнать расклад, да... Тогда хоть можно будет прикинуть, ехать или не ехать и кого везти, а кого лучше оставить дома. Хотя поеду, скорее всего, в любом случае. Но вот каким составом...
            Подпись автора"Все те, кто славится зазорными делами, с особой легкостью других поносят сами." Ж. Мольер Сейчас есть щенки:http://www.zwergschnauzer-white.land.ru/puppies.htm

Я думаю в основном купированным и возможно гипертрофированным, простите за каламбур....................

Отредактировано priz (2015-03-13 00:11:17)

0

15

priz написал(а):

Я думаю в основном купированным

Собачек или владельцев,простите Вы имели ввиду?

priz написал(а):

простите за каламбур

:stupor:

0

16

priz написал(а):

Я думаю в основном купированным и возможно гипертрофированным

Интересно, кто из заявленных экспертов предпочитает именно таких? Супруги Скалин? Вряд ли... Петко Чаба? Хм... Хвосты и тип его вообще не интересуют, по-моему... Немецкий эксперт? Ерусалимский? Ну, разве что испанец...может быть... Но еще не понятно, кто кого будет судить.

0

17

KOLYADNAYA написал(а):

Но еще не понятно, кто кого будет судить.

я знаю кто будет судить чёрных

0

18

Ирусик написал(а):

priz написал(а):Я думаю в основном купированнымСобачек или владельцев,простите Вы имели ввиду?priz написал(а):простите за каламбур

Ну если вы себя будете выставлять то владельцев, я вообще  на выставку собак вожу. :flirt:

Отредактировано priz (2015-03-13 17:14:11)

0

19

Татьяна Козак написал(а):

KOLYADNAYA написал(а):Но еще не понятно, кто кого будет судить.я знаю кто будет судить чёрных
            Подпись автораhttp://kupchino.sitecity.ru

Может озвучите?

0

20

Действительно, Таня, открой тайну!  8-)

0

21

KOLYADNAYA написал(а):

Действительно, Таня, открой тайну!

странные, тайны нет, просто подумай, кто может быть из лиц и всё

0

22

Детский сад какой-то. Чего думать, какие лица, чего ВСЁ? Знаешь, так прямо и назови, чего огород городить-то?

+1

23

KOLYADNAYA написал(а):

Детский сад какой-то. Чего думать, какие лица, чего ВСЁ? Знаешь, так прямо и назови, чего огород городить-то?

а чего такая нервная то, завтра выходные,солнце светит, добрее надо быть

0

24

Я очень добрая и спокойная. :mybb:

0

25

Друзья, раз уж вы все знаете, экспертов и места распределили,  ( но по какой-то причине не озвучиваете) может вы знаете где почитать про запись на эти  выставки? а то из доступных ресурсов найти не могу, ну может хоть это не тайна?

+2

26

Зачем тебе запись, если уже все распределили?  :flag:

0

27

JustDance написал(а):

Зачем тебе запись, если уже все распределили?

:cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :flag:

0

28

Супруги Бо Скалин будут судить черных и ризенов,Чабо-белых,Ерусалимский-шнауцеров.Ну как-то так я думаю.... Перцев возможно испанцу отдадут.А вот черное с серебром!!!!(все ж мне думается что один из супругов будет)

0

29

Да и фиг с этим судейством,может и насудят в ущерб себе..Хотя денег тоже жалко :'( Виктор ведь наверняка знает,сказал бы уж, не томил народ.

0

30

Ирусик написал(а):

Виктор ведь наверняка знает...

Нет, говорит что не знает пока.
Я написала письмо организаторам. Как только ответят - повешу здесь.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2015 » 26-27.09.15 Schnauzer and Pinscher Club Show "ISPU'2015"&"Club Winner"