ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Груминг-салон » Мастер-класс по груммингу и триммингу Luis Martin del Rio (Espane)!!!


Мастер-класс по груммингу и триммингу Luis Martin del Rio (Espane)!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.berrygrooming.ru/photos/big/697.jpg

0

2

Монопородка в Москве в эти же дни. Как разорваться?

0

3

Ricik написал(а):

Монопородка в Москве в эти же дни. Как разорваться?

Семинар будет идти 2 дня. 1 день теория, 2 день практика. Выставка в какой то один день.. Можете записаться на семинар в один из дней, на другой пойти на монку..Либо попытаться совместить ;)

Количество ограничено, запись на семинар уже началась.

0

4

Наталия

а программа семинара какая?

0

5

Ricik написал(а):

Наталия

а программа семинара какая?

Первый день теория, второй день практика. Запись только по предоплате. Стоимость одного дня 10000руб, за два дня 15000руб. Практика со своими моделями. Программа семинара уточняется и будет опубликована в ближайшие дни.

+2

6

25-26 апреля в Школе-студии Berry Grooming пройдет семинар известного грумера и хнедлера из Испании - Луиса Мартина Дель Рио!
25 апреля - теоретический день. Показательный тримминг двух породе - цвергшнауцера и Брюссельского гриффона.
26 апреля - практика под руководством мастера!
Стоимость участия в семинаре:
1 день, 25 апреля (теория): 10 тыс.руб,
2 дня, 25 и 26 апреля (теория и практика): 15 тыс.руб.

Записаться можно по тел. 8-495-740-87-36

Заявку на участие в семинаре вы также можете оправить по адресу berrygrooming@gmail.com
В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон и есть ли у вас модель если вы будете на практической части семинара.

Для участников семинара действует предоплата - 5 тыс.руб.

Дополнительная информация по тел. 8(495)740-87-36
"BERRY GROOMING"

0

7

Луис Дель Рио – грумер и хендлер из Испании.

За свою карьеру он выиграл более 80 титулов и чемпионатов более чем в 15 различных странах, а также многочисленные "Best In Shows".

Луис Мартин Дель Рио с детства был окружен выставочными собаками и знал что такое выставочный груминг и хендлинг. Его родители всегда выращивали и выставляли собак на Тенерифе (Канарские острова), и имели с ними большой успех на самых важных испанских выставках.
Питомник «Tajinastes» имеет более чем 30-летний опыт в кинологии по различным породами, но наиболее известен своей работой с цвергшнауцерами.
С 14 лет Луис Мартин начал показывать собак на выставках, посещая их со своей семьей. А в 18 лет решил делать это профессионально - он зарегистрировал родительский питомник на себя и переехал в Мадрид, чтобы тренироваться и набираться опыта в груминге, улучшая свою технику тримминга и стрижки.
Таким образом, используя знания, полученные на собственных собаках, он начал продвижение своего питомника на международный уровень.
На сегодняшний день в питомнике «Tajinastes» рождено около 200 обладателей титулов «Чемпион Испании», «Европы», «Мира», «Интернациональный чемпион» и 40-ка других стран на всех четырех континентах, а также многократных победителей «Бест-Ин-Шоу» на выставках собак всех пород.
В 2009 году Луис впервые принял участие в конкурсе грумеров «Iberzoo» в Барселоне, где проходил Чемпионат Артеро, выиграл Бест-Ин-Шоу и начал свою блестящую карьеру, не раз отмеченную местами на подиумах.
В 2010 году он присоединился к Команде Артеро (Аrtero Creative Team), где в дополнение к участию в конкурсах грумеров, работал c компанией, разрабатывающей косметику для собак, и проводил специализированные семинары по грумингу по всему миру.

На протяжении своей карьеры он сумел выиграть Бест-Ин-Шоу в Испании, Франции, Бельгии и Италии!

Он также неоднократно получал награду конкурса «Ciseaux D'or» во Франции, и многочисленные медали на конкурсах грумеров по всей Европе.

В 2013 году в составе сборной команды Испании он участвовал в Чемпионате Мира по грумингу в Барселоне, где стал единственным грумером, получившим первое место в категории «Стриппинг» у всех трех судей.

Успехам, которых Луис Мартин Дель Рио достиг в своей карьере, он обязан постоянной многолетней поддержке своей спутницы жизни - Джудит Камараса, также члену команды Артеро, судье международной категории и грумеру с 20-летним опытом. Джудит была первой испанкой, выигравшей конкурс «Intergroom» в Америке.

0

8

Предлагаю иногородним участникам семинара объединиться по поводу жилья.

0

9

Никто не едет что ли??? Квартира в пешей доступности от салона.

0

10

Если я поеду, то только на 1 день. Так что квартира без надобности. :dontknow:

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Груминг-салон » Мастер-класс по груммингу и триммингу Luis Martin del Rio (Espane)!!!