ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Кормление » Подбор корма


Подбор корма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте.Такая проблема : у  ч/с цветет борода.Чем вы кормите своих собак?Не хочется перебирать все возможные варианты.

0

2

Тая написал(а):

Здравствуйте.Такая проблема : у  ч/с цветет борода.Чем вы кормите своих собак?Не хочется перебирать все возможные варианты.

Здесь, на форуме ,уже была такая темку про корма.Поищите.
Но если кратко, то каждой собаке подходит свой корм, обычно выбирается методом проб и ошибок.
Кто-то всю жизнь кормит низкопробными кормами и собаки прекрасно живут до старости а кто-то  , дорогощими и качественными, и у собак от них аллергии и прочее...
Пробовать,только пробовать.

0

3

Lukasevich
Спасибо)
Попробуем

0

4

Здравствуйте,у кого собаки кушают корм " Gina" ?

0

5

Марина77 написал(а):

Здравствуйте,у кого собаки кушают корм " Gina" ?

Мои есть не стали.

0

6

Мы едим Джина Холистик для щенков на ягненке. Правда я добавляю витамины и все равно даю частично натуралку.

0

7

подскажите Монж корма дает кто нибудь? сейчас бренд активно рекламируется. я кормлю натуралкой но иногла  в поездках покупаю монж в блистерах, никуда не денешься, натуралки которую беру с собой хватает на 2- 3 дня и то при наличии холодильника в местах проживания.. есть ли какая либо критика даннойй фирмы от наших цверговодов?

0

8

а теперь сама отвечу по своему вопросу о консервах Монж. Так вот для белых категорически НЕТ!. в связи с поездками на выставки, в дополнение к натуралке приходилось брать консервы. Борода начала коричневеть мигом, из глаз коричневые потеки. небольшие пока, так как давала нерегулярно, несколько раз за последний месяц приходилось ..

+1

9

Через две недели буду забирать щенка у заводчика, в питомнике кормят кормом роял канин, хочу подобрать получше по составу сухой корм для щенка, у нас в зоомагазине из более менее приличных сухих кормов есть только тот же роял канин, Brit care и итальянский корм Monge, остальные только российские дешевые марки кормов. Хочу давать корм не на основе курицы, могу заказать корм через интернет- магазин, склоняюсь к Grandorf с ягненком и рисом, а также понравились корма марок Go! , Now! и возможно Savarra с индейкой и рисом. Подскажите , пожалуйста, всё же на какой корм мне лучше перевести щенка, чтобы по составу был хороший и  гипоаллергенный? Может посоветуете какой-нибудь другой корм класса супер-премиум, а лучше холистик, а то уже голова идет кругом, изучая их составы? Всем заранее спасибо.

0

10

смайлик написал(а):

всё же на какой корм мне лучше перевести щенка

только индивидуальный подход, когда щенок окажется у вас в доме.

0

11

как п равильно перейти на  сухой корм с натураьного,щенку два месяца

0

12

от Now точно хуже не станет....я бы рекомендовала Вам этот.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Кормление » Подбор корма