ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Nikolina Davidovski (Болгария)


Nikolina Davidovski (Болгария)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мое личное мнение - в шнауцерах ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Судит быстро, всем "отлично" и титул. Если собак надо сравнивать, то сравнение будет методом "тыка", куда палец тыкнулся, туда и хорошо. Не пытайтесь уловить логику и предпочтения - их нет. Экстерьер может быть любым. Идти под нее стоит только если вам нужен очередной САС и конкуренции нет никакой или если вы любите играть в лотерею. Качество собаки не имеет никакого значения.
Самое прикольное, что она еще делает комментарии.  %-) По-русски говорит довольно хорошо, но совершенно непонятно ее желание общаться с хендлерами, давая совершенно нелепые замечания и указания.
Читать ее описания не надо, разве что только чтобы посмеяться.

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-09-01 21:23:06)

+3

2

Я украла идею от представителей Элькоста, что ей нравятся максимально грубые собаки. Поэтому некупированность ценилась выше всего. В расстановках, как правило, некупированные. Собственно, лопушки всегда собаку утяжеляют, на мой взгляд...
а то что в некоторых окрасах и классах очень странно показывался победитель, нууууу... температура у человека

разве неприятно такие описания получать?:)
https://pp.vk.me/c620418/v620418226/1b5d3/HPtNSSN-q1A.jpg
ризенам, например (судила не она), тщательно описали мочку носа, прям таки разобрали анатомию носа досконально

ЗЫ: Никогда под неё не запишусь больше. Не шнаурист

0

3

Ginata написал(а):

...ей нравятся максимально грубые собаки. Поэтому некупированность ценилась выше всего.

Ну, это вряд ли... В белом окрасе, например, грубоватый натурал проиграл купированному элегантному кобелю. Так что остаюсь при своем мнении - логики искать не надо, ее нет! 8-)  Описания примерно одинаковые у всех. 8-)

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-09-01 23:27:10)

0

4

Согласна с Людмилой, тут и впрямь не стоит даже пытаться понять хоть какую-то логику.
Такого балагана я давно не видела:)

0

5

Alter Ego написал(а):

Согласна с Людмилой, тут и впрямь не стоит даже пытаться понять хоть какую-то логику.
Такого балагана я давно не видела:)

После таких выставок выставляться как-то желания меньше и меньше....:(

0

6

У нас в октябре она будет судить, ещё и мастер-классы по грумингу и хендлингу проводить будет.

0

7

Я с ней работала в ринге. На что смотрит я так и не поняла, но к вечеру от описаний уже подташнивало, так как они были как под копирку . При выборе всегда отдавала предпочтение классу чемпионов, ну а если такового не было, то - пальцем в небо. Единственное кто был рад, так это владельцы ездовых собак,их она отсудила очень грамотно, потому как сама разводит этих собак.

Отредактировано Imperatritsa (2014-09-05 23:00:37)

0

8

Andromaha написал(а):

У нас в октябре она будет судить, ещё и мастер-классы по грумингу и хендлингу проводить будет.

Груминг шнауцеров? :|

0

9

Andromaha написал(а):

У нас в октябре она будет судить, ещё и мастер-классы по грумингу и хендлингу проводить будет.

Не ходите... Реально судила... эээээээээээээээээээ... Кто был, тот понял. Да и не тот человек, который, как МНЕ кажется, знает что-то о груминге и хендлинге шнауцеров. Это, понятно, моё мнение.

Imperatritsa написал(а):

Я с ней работала в ринге

Буду очень просить Эллу, чтобы на цвергов хоть в следующем году ставила кого-нибудь более ... ну шнауриста... Что весной, что сейчас - пальцем в небо. Хотя спасибо Элле, что тащит воз. Новгородские выставки, сравнивая с тверскими, НЕКОТОРЫМИ московскими, рыбинскими более чем замечательны. А работа в ринге отличная!!! Спасибо большое

0

10

Не работает цитирование и выделение ников, так что сорри.

KOLYADNAYA
Груминг шнауцеров? :|

Организаторы сказали, что все породы )))

Ginata
Не ходите...

Да и не собираюсь )))

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Nikolina Davidovski (Болгария)