ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Нужна помощь!!! Питомник Bright Blaze


Нужна помощь!!! Питомник Bright Blaze

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Москву из Луганска вырвалась  Смородина Наталья Васильевна  ее вывозили ополченцы под обстрелом, не смотря на опасность она не бросила своих собак 7 маленьких мицельшнауцеров.Слава Богу сейчас все уже закончилось и они все уже в не опасности, правда есть еще страх но со временем это пройдет. Наташа очень светлый человек и сама помощи не просит, прошу я, друзья не проходите мимо, помогите человеку и ее хвостикам, нужен корм у Наташи сейчас совсем нет денег т.к все последние деньги отдала за переезд. Может быть кто то из заводчиков может поделится кормом или просто не равнодушные помогут купить корм для хвостиков, примем любую помощь, еще ребята Наташа очень хорошо стрижет собак делает потрясающие стрижи если кто может помочь в трудоустройстве будем очень признательны!
Друзья не бойтесь делать добро!

Телефона у Натальи пока нет. Для связи почта brightblaze.ua@gmail.com

0

2

Nicko, Вы будете на ЧМ? Я бы что-нибудь передала.

Nicko написал(а):

7 маленьких мицельшнауцеров

Что Вы имеете в виду? 7 цвергшнауцеров или 7 щенков миттельшнауцера?

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-07-31 00:19:41)

0

3

У Наташи 6 цвергшнауцеров и 1 миттельшнауцер, телефон у меня ее есть, но наверное лучше в личку? Есть карта Сбербанка, правда не ее лично, а людей у которых она остановилась.

Отредактировано chamsik (2014-07-31 10:59:44)

0

4

KOLYADNAYA написал(а):

Nicko, Вы будете на ЧМ? Я бы что-нибудь передала.

Нет, к сожалению на мир я не еду, но думаю передать можно через кого то из Москвичей. Мы тут разберемся как доставить до адресатов.

0

5

Напишите № карты в личку,пожалуйста.

0

6

Nicko, все уезжают на мир сегодня-завтра, срочно напишите, кому можно передать корм.

0

7

Карта сбербанк 676196000462981094

0

8

Nicko, деньгами вряд ли смогу помочь, но вот мы тут выиграли не выставке несколько пакетов корма "Педигри", в том чисое и для мелких пород. Всего более 10 килограммов... Могу отдать, если будет кому забрать их у меня в Калуге.

И насчет трудоустройства: у меня подруга в свой салон искала грумера, но там в основном йорки с пет-стрижками и тому подобная мелочь. Количество, правда, зашкаливает... четыре мастера загружены по самое не балуйся!

Если актуально, звоните мне 8 920 615 70 94, 8 953 322 87 24, а то я в сети сейчас редко бываю, т.к. живу на даче без компьютера, а дома - 1-2 раза в неделю.

Отредактировано Анжелика73 (2014-08-18 15:59:44)

0

9

Анжелика73 написал(а):

Nicko, деньгами вряд ли смогу помочь, но вот мы тут выиграли не выставке несколько пакетов корма "Педигри", в том чисое и для мелких пород. Всего более 10 килограммов... Могу отдать, если будет кому забрать их у меня в Калуге.

И насчет трудоустройства: у меня подруга в свой салон искала грумера, но там в основном йорки с пет-стрижками и тому подобная мелочь. Количество, правда, зашкаливает... четыре мастера загружены по самое не балуйся!

Если актуально, звоните мне 8 920 615 70 94, 8 953 322 87 24, а то я в сети сейчас редко бываю, т.к. живу на даче без компьютера, а дома - 1-2 раза в неделю.

Отредактировано Анжелика73 (Сегодня 15:59:44)

Спасибо большое, но в Калуге забрать проблематично. Может кто то из Калуги в Москву на выставку поедет.

0

10

Nicko написал(а):

Может кто то из Калуги в Москву на выставку поедет

Я пока не собираюсь, не с кем. Может, подруга на дрессировку поедет, если согласится забрать корма - передам. Дайте контактный телефон на всякий случай.

Отредактировано Анжелика73 (2014-08-21 18:02:46)

0

11

Телефон самой Натальи: 8-965-339-79-33
Мой тел 8-903-290-77-88
Вот еще хотела попросить:
Наталье нужны ТЕПЛЫЕ вещи (кофты, свитера, брюки и верхняя одежда на осень-зима) и ОБУВЬ тоже теплая (не босоножки). Размер обуви 40, размер одежды 58-60.

0

12

От Наташи:

Я всем благодарна и не знаю как выразить всем вам мою благодарность, за ваши добрые сердца... просто рыдаю...я уезжала и думала, что буду один на один бороться со своими проблемами... а вы все мне помогаете...пусть вас всех хранит Господь!

0

13

Здравствуйте, уважаемые форумчане! я из Волгограда, и в жизни сложилась ситуация, предложили работу в Питере... придется снимать жилье, но у меня две собаки лабрадор и цвергшнауцер, оставить их не представляю для себя возможным... жители Питера подскажите пожалуйста, возможно ли снять квартиру для проживания с собаками, может быть есть какие то контакты??? Заранее спасибо...

0

14

ой может не туда написала извините!!!

0

15

Молчун

тема действительно не та. На форуме песик поищите, там предлагали жилье в Питере для собачников.

0

16

Ricik
Спасибо!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Нужна помощь!!! Питомник Bright Blaze