ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » Чемпионат Мира, 8 августа 2014


Чемпионат Мира, 8 августа 2014

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Кулема написал(а):

должно быть ветеринарное свидетельство о получении животным надлежащей дозы препарата против ленточных червей, вызывающих эхинококкоз. Срок такого свидетельства не должен превышать 30 дней.

Это устарело! Лично меня в декабре финны развернули на границе, глистам было 6 дней!

Кулема написал(а):

Срок действия сертификата — 90 дней, стоимость — 400-500 рублей.

Буквально месяц назад брала в Пулково такой сертификат - он был бесплатный.

0

32

KOLYADNAYA, я сама еще только первый раз сталкиваюсь с такой процедурой. Пишу так, как говорят по телефону.

KOLYADNAYA написал(а):

финны развернули на границе, глистам было 6 дней!

глистам или выданной справке? если справке, то там должно быть только 5 дней.
Я так понимаю, что все равно все справки, включая глистов, будем получать перед самым выездом и во все сроки впишемся.

0

33

Мне пришли номера на почту! :flirt:

0

34

KOLYADNAYA написал(а):

Мне пришли номера на почту! :flirt:

Мне тоже!

0

35

Никого не напугал текст на присланном номере о запрете показа купированных собак? 8-)

0

36

KOLYADNAYA написал(а):

Никого не напугал текст на присланном номере о запрете показа купированных собак?

а что пугаться то?
И на фейсбуке, и на сайте сразу же повесили инфу, что текст автоматически был напечатан

0

37

аааааа... Запуталась, нужно брать что-то на месте или все справки можно взять на границе с ветпаспортом, где есть глисты не позже 5 дней и прививка от бешенства? Распутайте, пожалуйста!!!!

0

38

Всем, кто едет на ЧМ в Хельсинки - удачи! :flag:

+2

39

Присоединяюсь! НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!  :flag:

+2

40

Всем УДАЧИ и КУРАЖА!

0

41

Мы уже  приехали в Хельсинки. Границу прошли со свистом, зря боялись. 8-)  Русские погранцы вообще на собак не смотрят, финские только сверяют чипы с ветпаспортами. Если помахать сертификатами, то их тоже посмотрят. Если не махать, то и не спрашивают.

0

42

KOLYADNAYA написал(а):

Мы уже  приехали в Хельсинки. Границу прошли со свистом, зря боялись. 8-)  Русские погранцы вообще на собак не смотрят, финские только сверяют чипы с ветпаспортами. Если помахать сертификатами, то их тоже посмотрят. Если не махать, то и не спрашивают.

Выписали без проблем в Торфяновке евро-справку, которая ни разу не нужна была финам. Даже собаку не сверяли с чипом, машину не смотрели, махнули, езжайте и всё, после постановки печати в загранпаспорт. Хотя джип до нас разобрали почти до обшивки... Даже рюкзаки с личными вещами...

0

43

Ginata написал(а):

Хотя джип до нас разобрали почти до обшивки... Даже рюкзаки с личными вещами...

Ого. Джип русский?

0

44

Ricik
питерский, но там собак не было

0

45

KOLYADNAYA написал(а):

Мы уже  приехали в Хельсинки. Границу прошли со свистом, зря боялись.   Русские погранцы вообще на собак не смотрят, финские только сверяют чипы с ветпаспортами. Если помахать сертификатами, то их тоже посмотрят. Если не махать, то и не спрашивают.

Удачи Вам! Ни пуха, ни пера!

+1

46

Начали выкладывать результаты по породам, в т.ч. по цвергам  :flag:
http://www.worlddogshow2014.fi/results/2014/fci-2

В белых ЛЩП -  Star's Of White Night Naomi
В серебре ЛЩП - Оvation For Alfa Adrian Ot Barbatsutsy (Москва)
В серебре же кобель-юниор первый - Rus Pitmark Beyond All Doubt

Поздравляем уже победителей!!!
Удачи остальным!!!

0

47

Результаты собак нашего питомника:
Черные
Янтарь 3 отл
Зенона 3 отл
Чартус о.х.
Белые
Наоми ЛЩ
Инфанте Рикардо 3 отл
Юник 2 отл
Гиневра Молли 3 отл
Жозеф 3 отл
Бейлис 3 отл
Целеста отл
Европа о.х., но третье место в расстановке ( в этом классе всего было 2 отл.)
Аритос 1 отл, RCAC, RCACIB, вице-Чемпион Мира!
Дерби 1 отл, RCAC, RCACIB, вице-Чемпион Мира!
Игита Запата 1 отл, юная Чемпионка Мира!
Ермак 1 отл, САС, САСIB, Чемпион Мира!
Питомник 1 место
Еще был сын нашего Аритоса из Венгрии, он выиграл пром. класс.
По-моему, съездили неплохо.  8-) Питомник представил 15 cобак (!!!) в двух окрасах и 13 из них были в расстановке, 4 выиграли классы и двое получили самый высокий титул. Я очень счастлива. Большое спасибо владельцам этих собак!!!

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-08-11 14:17:47)

+6

48

Коротко о других питерских победителях:
п/с
Все взрослые класс сук выиграли собаки Сильвер Рейнбоу, Барбарина ЧМ и Ла Скала вице-ЧМ. Элькост Верди выиграл класс.
черные
ЧМ Паномакс Бентли
ЧМ и ЛПП Астра Фортуната Исида Дарк Шедоу
пара Астра Фортуната BIS-1
ч/с
РусПитмарк Иммортайл Фейм ЧМ
питомник Астра Фортуната 1 место
Еще многие питерские цверги были в расстановке, более подробно напишу когда вернусь и когда каталог будет в руках.

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-08-09 01:57:17)

+3

49

Судя по посту Луиса - в перцах ВОВ у его суки. "Tajinastes Obra Maestra, Won Best of Breed...he is the new World Winner 2014."

Отредактировано KZim (2014-08-09 00:13:49)

0

50

KZim это же кобель....  :flirt:

0

51

KOLYADNAYA написал(а):

ГинеВРа Молли 4 отл

3 отлично

Отредактировано Volka (2014-08-09 08:31:05)

0

52

Olik, тьфу, точно...извиняюсь. Сколько попадался в ленте новостей - везде так стрижена линия низа, что кажется сукой. На сайте посмотрел больше фото - та же фигня, сука и сука.

Отредактировано KZim (2014-08-09 09:23:49)

0

53

KZim
Что вам везде суки-то мерещатся! Это очень крупный кобелина!

0

54

Alter Ego, что значит мерещатся? Положим, Дримкисс Чиф Компетитора я видел в жизни - как вы все любите подчёркивать, мнение не картиночное. А если и сами в массе рассмотрите фото этого Obra Maestra - реально члена из-за стрижки не увидите на многих фото. Плюс как по мне - головы кобелинной, в моём понимание, он тоже не имеет.

0

55

KZim написал(а):

Alter Ego, что значит мерещатся? Положим, Дримкисс Чиф Компетитора я видел в жизни - как вы все любите подчёркивать, мнение не картиночное. А если и сами в массе рассмотрите фото этого Obra Maestra - реально члена из-за стрижки не увидите на многих фото. Плюс как по мне - головы кобелинной, в моём понимание, он тоже не имеет.

Это мнение тоже не картиночное? И при чем тут виден член или нет, у многих пород его в принципе не видно, так они бедные все на сук похожи?
И мне ни к чему рассматривать фотографии, вижу эту собаку в ринге второй год подряд, более того, с разрешения владельца тщательно щупала эту собаку.

0

56

Alter Ego, да трогайте на здоровье где и кого хотите... Я то тут при чём?  На фото не вижу члена - а уж нарочно его нет или случайно, я тут не баба Ванга.  Вот, даже на фото с Мира - http://www.isok.ru/img/full/a760f5c6e26f76b3dc0eb6fbc0494572.jpg

К тому же, лично мне испанский язык вообще не знаком, а сама по себе кличка больше созвучна с женским именем.

Отредактировано KZim (2014-08-09 13:09:21)

0

57

А фотографии еще может кто нибудь выложит?или ссылку на фото цвергшнауцеров черные с серебром

0

58

Луча написала: "В серебре же кобель-юниор первый - Rus Pitmark Beyond All Doubt"

Луча если не умеете читать не беритесь писать !

female junior :
Rus Pitmark Beyond All Doubt ( RUS PITMARK IMMORTAL FAME & STEADLYN RECOGNITION - NA ) - JWW-2014 оwner Fabrizio Bocchino and Mia Ejerstad
female champion:
Rus Pitmark Immortal Fame  (ORLANDO REZLARK & RUS PITMARK LUCKY CHANCE)-WW-2014 owner Svetlana Romanova ,breeder- Marina Pavlenko

http://se.uploads.ru/t/6lwUP.jpg

http://se.uploads.ru/nEXD4.jpg

Отредактировано tyzik (2014-08-10 21:38:29)

0

59

tyzik написал(а):

Луча если не умеете читать не беритесь писать !

Это форум! Взялась и написала! Пусть и на эмоциях... не разобравшись ещё... но хотела поделиться!
Опять же официальную ссылку указала... Не понятна такая агрессивность...
СПАСИБО! за поправку!  :angry:
Ну и всех победителей и участников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отредактировано Луча (2014-08-10 21:49:26)

+1

60

Поздравляю всех участниковв и победителей!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » Чемпионат Мира, 8 августа 2014