ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Барахолка: куплю, продам, обменяю, отдам даром » BusherShop - все для собак. Отправка по всей России.


BusherShop - все для собак. Отправка по всей России.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в наш магазин товаров для животных - BusherShop!

http://bushershop.ru

http://www.isok.ru/img/full/cf6ff9c32237b55cfbb2179f9721d15d.jpg

Коллектив магазина - профессиональные заводчики собак с большим стажем, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями!
Здесь мы предлагаем только качественные товары, которые проверены в использовании и пользуются нашим доверием уже много лет.
Наши консультанты дадут грамотные консультации на все ваши вопросы по поводу предлагаемых товаров и подберут ассортимент по вашим пожеланиям!

Ассортимент нашего магазина постоянно расширяется и обновляется и все представленные товары будут необходимыми, принесут пользу питомцам и их владельцам, и доставят радость от совместного общения!

Здоровья и радости Вашим питомцам и приятных покупок!!!

0

2

Игрушки собакам  для игр на воде.

Плавание, совмещенное с игрой, открывает уникальные возможности для тренировок и общения с собакой. Такое времяпрепровождение способствует развитию природных инстинктов питомца, поддержанию его отличного самочувствия и энергичности. Решив заказать игрушку для игр на воде для собаки, Вы сможете порадовать своего любимца не только своим вниманием, но и веселым купанием.

Свойства и характеристики
В нашем интернет магазине представлены игрушки для игры на воде для собак, выполненные из высококачественного материала – специальной уникальной резины, которая не крошится при жевании. Она отличается легкостью, мягкостью, упругостью и особой прочностью. Вы сможете выбрать изделие в зависимости от возраста Вашего животного. Все предлагаемые для собак игрушки для игр на воде не тонут, а благодаря яркой окраске Ваш питомец не потеряет предмет из виду. Все изделия абсолютно безопасны и отличаются долгим сроком службы.

Ассортимент
Среди зоотоваров, представленных в нашем каталоге, Вы найдете игрушки для собак, различающиеся по назначению и форме. Зная характер животного, можно подобрать и купить специальные товары для разных игр. У нас представлены изделия в виде косточек, различающихся размером, мячей для регби, гантелей, колец, палочек и т.д. Их можно использовать для тренировок: бросать, перетягивать, выкручивать и т.д. Дополненные пищалками, такие игрушки усилят интерес собаки к активным играм и плаванию, подарив Вам прекрасное время на отдыхе и море пользы Вашему питомцу.

http://bushershop.ru/katalog/c162-Dlya_igr_na_vode.html

http://www.isok.ru/img/full/30914f36f18a8920cc66fb57cf3e9fa1.jpg

0

3

http://www.isok.ru/img/full/823fec283c5d2317bb55b876758f3010.jpg

Parvovirucide The Animal Health
PARVO-VIRUCIDE - Концентрированный дезинфектант.
Специально сформулированная формула против микроорганизмов, вызывающих парвовирус, чуму, бешенство, грипп, вольерный кашель, панлейкопению, э.коли, сальмонеллез, стригущий лишай. Предназначен для мелких домашних животных (кошек, собак, птиц). Уникальные свойства PARVO-VIRUCIDE гарантируют то, что препарат проникает глубоко в пористые поверхности (например вещей из дерева, бетона), и продолжает действовать даже в грязных условиях, где большинство дезинфицирующих средств становятся неэффективными.
Способ применения: необходимо разбавить водой в соотношении 10 мл на 1 л воды. Затем разбавленным PARVO-VIRUCIDE обработать все вещи, контактирующие с животным, особенно стены, пол, клетки. Когда помещение высохнет, животное
можно вернуть на место.

Внимание! Избегайте попадания особенно концентрированного препарата на кожу, в глаза, также не рекомендуется его вдыхать.
Хранить в недоступном для детей месте.

0

4

Поступление препаратов фирмы Virbac (Франция)

http://www.isok.ru/img/full/692bdae85c4f1eb0566fc021cc682396.gif

Многие владельцы доверяют препаратам данной фирмы. Раньше покупали во время поездок за рубеж, сейчас препараты доступны на территории России.
К концу года будет попопнение ассортимента.
Сейчас есть в наличие

1. Изотик / EasOtic - Суспензия для лечения собак от отитов наружного слухового прохода
2. Эпиотик / Epi-Otic - уникальный лосьон для очищения ушных раковин у собак и кошек
3. Этидерм - Антимикробный и восстанавливающий шампунь для собак
4. Cortavance / Кортаванс - эффективный и безопасный препарат в лечении атопического дерматита
5. Эндогард - является антигельминтным препаратом широкого спектра действия, эффективным для лечения и контроля возникновения наиболее распространенных эндопаразитов у собак. Также Эндогард используют для лечения лямблиоза и профилактики дирофиляриоза.
6. Allerderm spot on Аллердерм - рекомендован для животных с дерматологическими проблемами

Есть еще вакцины (на заказ).

О каждом препарате напишу отдельно ниже.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Барахолка: куплю, продам, обменяю, отдам даром » BusherShop - все для собак. Отправка по всей России.