ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Белые ночи", 2хCACIB, 28-29 июня 2014


"Белые ночи", 2хCACIB, 28-29 июня 2014

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Anastasia
Спасибо, за видео! :flag:

Посмотрела сравнение на ЛПП три раза, ну знаете, ничего смешного я там не увидела!
Может потому что видеокамера не "захватывала" сразу всех четверых претендентов, но вот как раз юниорку я рассмотрела-смотреть на неё приятно, бежала первая и наиболее стабильно из всех, кобель бежал почти в припрыжку, сука как то видимо не смогла продемонстрировать присущие ей прекрасные движения, ветерана я так и не увидела толком. Так что посмеяться мне не удалось над выбором ЛПП. :no:

Отредактировано dog-taganrog (2014-07-14 19:20:59)

+2

62

dog-taganrog

Каждый имеет право на мнение. Я Вас не убеждаю в том, что мое мнение единственно верное.

Ситуация, которую описали здесь на форуме, имела место быть. Свидетелей этому предостаточно. Я специально загрузила видео, что бы каждый мог составить СВОЕ мнение.

У Вас оно отличается от моего. Не вижу никаких противоречий в данной ситуации.:flirt:

Отредактировано Anastasia (2014-07-14 19:30:54)

0

63

Anastasia написал(а):

Не вижу никаких противоречий в данной ситуации

Так и я не вижу :flag:
За видео ещё раз спасибо! :cool:

0

64

dog-taganrog
солидарна с Вами, юниорочка просто красотка,достойная победа,поздравляю с ЛПП.

Отредактировано NoProblems (2014-07-19 14:25:50)

0

65

NoProblems написал(а):

юниорочка просто красотка,достойная победа,поздравляю с ЛПП.

Смотреть надо воочию и даже видио не отображает всех моментов! Юниорка приятная девочка,но на данной выставке уровень взрослых был на порядок выше и она смотрелась на их фоне действительно просто юниорочкой и только.Даже сама заводчица была согласна с тем,что юниорка ее еще не раскрылась и должна еще развиваться.Удивление было и в ее лице,когда ее выбрали ЛПП.Так что победа юниорочки ну совсем не скажешь ,что достойная!Так что вот так!Да и при том ,что судье нравились достаточно объемные собаки,а она пока что в этот критерий ну никак не входила.Поэтому народ тут высказался действительно единодушно и единогласно!

0

66

У каждого свое мнение и вкусы.. Не вижу смысла спорить если честно, ни к чему это не приведет.
Тема бесконечная,победы...проигрыши.. Главное все делать с достоинством.  Живите дружнее господа...

Отредактировано NoProblems (2014-07-19 20:57:43)

+3


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Белые ночи", 2хCACIB, 28-29 июня 2014