ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Кормление » Лакомства


Лакомства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что любят Ваши собаки, кроме основного рациона?

Наш очень любит морковку, яблоки и печеньки http://zooshef.ru/products/pro_plan_sneki_dlja_podderzhanija_zdorovja_polosti_rta, а и еще сушки. Пожалуй даже сушки больше всего остального. Любую команду за кусочек сушки сделает)

0

2

Наш малыш любит кешью, сделает все за него:)

0

3

Ого, вот это пристрастие. Довольно необычно))

0

4

ВСЁ. Т.е. абсолютно ВСЁ. И даже лимоны. Плюется, морщится, но продолжает есть.
Какая-то подкормка для рыбы сухая, что стояла на балконе, тож хорошо пошла...

0

5

У меня один из старшеньких пристрастился к дынным коркам! Прямо трясется весь, когда мы дыню режем. Если дать сочную мякоть - брезгливо пожует, но может и выплюнет, а вот корки съедает подчистую! Ни от какого продукта больше не трясется так.

0

6

Мой песик любит яблоки. Как увидит, что ест кто-то, заливается лаем, не отстает пока не дашь. На другие продукты такой реакции нет.

0

7

Мои две младшие ризенки орехи любят... любые, в любом количестве! И сухофрукты еще, особенно курагу.

0

8

У меня Плюша прямо трясется при виде огурцов и арбуза. Ей Богу, лучше встаёт в стойку, только стоит показать огурец... Прям обезьянка какая-то, а не хищник

0

9

Мои очень любят груши и хурму. А на даче таскают редиску и огурцы.

0

10

У меня бегом в теплицу и лопает помидоры прямо с веток:))) А с яблоками играет, не признаёт:)

0

11

Мои прутся от огурчиков в любом колличестве.
А щенки в этом году постоянно снимали урожай, которого и так по погодным условиям особо не было. Огурцы (это прям вообще для них самое вкусное), кабачки, сливы, яблоки и земляника. Земляника у них была прям на десерт. Овощей на лопаются и на грядку земляники))))

0

12

Самое вкусное для нас мяско)

Покупаю говяжье легкое, нарезаю по пакетикам и в морозилку. Потом по случаю достаю (дрессирую на мясо, и на аджилити за мясо бегаем). В микроволновку кусочки (примерно 1 см на 3-4), легкое подваривается. Потом нарезаю на маленькие кусочки, размером примерно как корм.
Сырое легкое не даю, всякая гадость там может быть. Еще мелко нарезать желательно уже после микроволновки, ибо сырое легкое трудно резать. Резиновое.

Ну а так мы рады ВСЕМУ, от яблочка любимого папы до огурчика от любимой мамы.
Покупаем собачье печенье арден грандж mini, и eukanuba.

0

13

Скажите, пожалуйста, а что насчёт "для погрызть"? Не выпендриваться и давать всякие косточки/уши и пр. из зоомагазина? А то прочитала, что кто-то даёт мослы по старинке, кто-то говорит, что это вредно. А ещё внезапно обнаружила, что ещё иногда рога оленьи дают, не нахвалятся))

0

14

Для нас самое вкусное это грибы - шампиньоны и лисички, а из погрызущек шикарно идут бычьи члены. Их на долго хватает - большого 30 см дня на 4-5.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Кормление » Лакомства