ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ ЩЕНКА


ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ ЩЕНКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Срочно нужна помощь в доставке щенка из Екатеринбурга в Алматы. Рассмотрю любые советы, любую помощь.

Отредактировано Наталья Андреевна (2014-03-18 15:56:32)

0

2

Наталья Андреевна, из какого города?

0

3

KOLYADNAYA
Из Екатеринбурга в Алматы.

0

4

Наталья Андреевна написал(а):

Срочно нужна помощь в доставке щенка из Екатеринбурга в Алматы. Рассмотрю любые советы, любую помощь.

Зайдите на е1 в тему доставки. Думаю там вам быстрей помогут.

0

5

Olik
Спасибо, уже и туда зашла.

0

6

Обращаюсь к заводчикам из Питера. Может есть проводники до Омска, Новосибирска, Владивостока.
Ищу возможность отправки собаки на вязку и обратно.

Может у кого щенков везли в Сибирь, Забайкалье?
Нужно срочно.

0

7

Неужели никто не отправлял щенков?

0

8

Galahad_Pride написал(а):

Неужели никто не отправлял щенков?

Ну почему же, отправляли. И именно в Новосибирск. Только для этого сами привезли щенка в Москву, а оттуда   на   самолете за ним прилетел хозяин. :-)

0

9

http://turanimals.umi.ru/

Сама лично отправляла годовалого цверга очень довольно их услугами собака ехала 6 дней
Думала что получу что то грязное но собачка была очень чистинькая

0

10

Уважаемые форумчане! Может, кто-то сможет помочь в доставке щенка из Киева в Беларусь в январе месяце?

0

11

Не нашла правильной темы где задать вопрос :(
Форумчане, помогите пожалуйста найти, выбрать щенка белого померанского шпица. Может кто то знаком с заводчиками или знает питомники? я пока не знаю с чего начать т.к. ни чего не понимаю в этой породе.

0

12

Ридик написал(а):

Не нашла правильной темы где задать вопрос 
Форумчане, помогите пожалуйста найти, выбрать щенка белого померанского шпица. Может кто то знаком с заводчиками или знает питомники? я пока не знаю с чего начать т.к. ни чего не понимаю в этой породе.

Хм....в Красноярске не к кому обратиться с такой проблемой....начните с Рещиковой, Елфимовой, Удекюль.

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ ЩЕНКА