ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Монопородная (ПК) в Санкт-Петербурге. 02.11.13


Монопородная (ПК) в Санкт-Петербурге. 02.11.13

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если у кого-то что-то недописала или написала неправильно - не ищите, пожалуйста, в этом тайный злобный умысел с моей стороны. Напишите в личку, я все исправлю и дополню. Или дополните сами. :flag:
эксперт Magdalena Koslowska (Польша)
окрас белый.
всего 6 собак
класс беби
Роялл - БП, ЛБ, BISb-3
класс юниоров
Star's of White Night Unique - оч.хор.
пром.кл
Star's of White Night Zhozef - отл, CW, ЛК, ПК
кл. чемп.
Star's of White Night Baileys - отл, CW, КЧК
кл. победителей
Star's of White Night Derby - отл, CW, КЧК
кл. чемпионов
Star's of White Night Ginevra Molli - CW, ЛС, ЛПП, ПК,BIS-4

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-02 20:48:08)

0

2

окрас "перец с солью"
всего 15 собак
кобели
кл. юниоров
Русский Ассортик Ник Оскар - 1 отл, CW, ЮПК
Скуби Ду - 2 отл
пром.кл.
Элькост Верди - отл, CW, КЧК
откр. кл.
Русский Ассортик Рамштайн
- отл, CW, КЧК
кл. победителей
Элькост Балтик Триумф - отл, CW, КЧК
кл. чемпионов
Сильвер Рейнбоу Бежу - отл, CW, ЛК, ПК
класс чемпионов НКП
Welkar Amigo Piementa - отл, CW, КЧК
rкл. ветеранов
Catapult Rezlark - ЛВ
суки
беби
Русский Ассортик Каунис Сату - БП, ЛБ
кл. юниоров
Cильвер Рэйнбоу Ла Скала - 1 отл, CW, ЮПК, ЛПП, BISj-1,BIS-2
Russkiy Assortic Raudy Mengo - 2 отл
откр. класс
Silver Rainbow Jouer Jeraldina- отл, CW, ЛС, ПК
класс победителей
Русский Ассортик Харита II - отл, CW, КЧК
Astra Fortunata Rainbow Risen - оч.хор.
кл. чемп.
Al't Linux Shalom Elkost - отл, CW, КЧК

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-02 20:57:00)

+1

3

окрас "черный"
всего 20 собак
кобели
кл. промеж.
Astra Fortunata Game Point - 1 отл, CW, КЧК
Астра Фортуната Клементин - 2 отл.
откр. кл.
Паномакс Ксавьер - 1 отл, CW, ЛК, ПК
Элькост Трюфель - 2 отл.
кл.победителей
Стар'c оф Уайт Найт Янтарь - 1 отл, CW, КЧК
Астра Фортуната Чаплин - 2 отл.
кл. чемп.
Chamant Chic Man iz Kupchino
- отл, CW, КЧК
класс чемпионов НКП
Unjedi Flamenko Dancer - отл, CW, КЧК
суки
беби
http://www.isok.ru/img/full/4ada8631ba0b57b7f9f6c7478fb1b29f.jpg
Savali Honey Moon - БП, ЛБ, BISb - 1

кл. юниоров
Валенсия из Купчино - 1 отл, CW, ЮПК, ЛЮ
Enony Eddy's Shaily Admore - 2 отл.
пром. кл.
Raven's Tot Just Dance - 1 отл, CW, ЛС, ЛПП, ПК, BIS-3
Элькост Зеста - 2 отл
Astra Fortunata Glafira Black Bird - 3 отл
откр. кл.
Astra Fortunata Laima Christmas - 1 отл, CW, КЧК
Ями Принцесс из Купчино - 2 отл
кл. победителей
Астра Фортуната Жерминаль - 1 отл, CW, КЧК
Шарлиз Шайнинг Стар из Купчино - 2 отл
кл. чемпионов
Паномакс Ксенона - 1 отл, CW, КЧК
Triksy-Rock iz Kupchino - 2 отл

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-02 21:46:43)

0

4

окрас "черный с серебром"
всего 23 собаки
кобели
кл. юниоров
Мини-Макси Урсус - отл, CW, ЮПК
пром. кл.
Мини-Макси Динамит - 1 отл, CW, КЧК
Сальвадор - оч. хор.
откр. кл.
Ernhart Valentine for Silver Rainbow - отл, CW, ЛК, ЛПП, ПК, BIS-1
кл. победителей
Molto Bene Vis a Vis - отл, CW, КЧК
кл. чемпионов
Silver Rainbow Idomeney
- 1 отл, CW, КЧК
Рус Питмарк Нурарихён - 2 отл
кл. ветеранов
Blythewood Kindly Chap - ЛВ
суки
беби
Silver Rainbow Natalie Dessay - БП, ЛБ, BISb-2
кл. щенков
Флоренция - БП, ЛЩ
кл. юниоров
Silver Rainbow Margo Fontein - 1 отл, CW, ЮПК, ЛЮ
Мини-Макси Утопия - 2 отл
Мини-Макси Урания - 3 отл
пром. кл.
Таффира Одри Изи Пандора - 1 отл, CW, ЛС, ПК
Mini-Maksi Das Ist Fantastisch - 2 отл
Peggy Rose Barbara - 3 отл
откр. кл.
Silver Rainbow Iolanta - 1 отл, CW, КЧК
Astra Fortunata Centera Gold Peregrina - 2 отл.
Мини-Макси Ева - оч. хор.
кл. побед.
Мини-Макси Искорка - 1 отл, CW, КЧК
Astra Fortunata Cineraria Astrid - 2 отл.
кл. чемп.
Мини-Макси Формула Любви - 1 отл, CW, КЧК
Taffira Chiaramida - 2 отл.

0

5

Фотоаппарата у меня нет, но на выставке много кто фотографировал. Если сочтут возможным - разместят здесь фото.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-03 00:01:44)

0

6

Молодцы. С победами. А ведь мы приглашали к нам под этого эксперта в июне.  Конечно, на фотки глянуть бы хотелось.

0

7

Ayana написал(а):

А ведь мы приглашали к нам под этого эксперта в июне...

Я под этого эксперта теперь постараюсь ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАТЬ!!! Несмотря на все полученные сегодня титулы. Абсолютное непонимание породы. Если и выигрывали хорошие собаки, то "пальцем в небо", т.к. в некоторых классах откровеннейшие кракозябры выигрывали у более чем достойных собак. Зачем она смотрит движения, если семенящей, подпрыгивающей или падающей на поворотах собаке она отдает предпочтение и ставит ее "в головку"? Лихо дать "оч.хор" за рост собаке едва 35 см в холке (причем даже не померяв ее хоть какой-нибудь линейкой!) и ТУТ ЖЕ отдать титулы собакам от 37 и выше? В одном ринге трусоватая собачка проигрывает более уверенной, но в следующем классе победителя пол-ринга провозили на ж...пе, извиняюсь. Вздрагивающие от движений зрителей и приседающие от взгляда эксперта собаки дружно получили "отлично". Ну это как?
Красивые собаки были, некоторые из них и выиграли, но, повторюсь, чисто случайно. ИМХО.
Описания - захихикаешься. Достаточно подробные и с грамотным использованием терминов, но... абсолютно на абстрактную собаку, а не на тех, к которым эти бАмажки прилагались. Ну, то что зубы и яйца эксперта не интересовали в принципе, я даже рассказывать не буду. Но зато она с очень умным лицом прощупывала некупированные уши и вообще руками "мацала" там, где обычно "мацают" грамотные эксперты. Только с каким-то нулевым результатом. Собачка-"дрист" получает в описании "хор. гр. клетка с отл. форбрустом", а действительно объемный пес (визуально раза в два) получил что-то вроде "недостаточная ширина груди". Аха... Для французкого бульдога она недостаточна. :mad:
Ну откровенно длинная собака получает в описании "компактн. квадр. форм."...
Короче, просто сходили и купили себе по КЧКашке (или ПКашке) за 1600 рублей и узнали мнение дилетанта про своих собак. ИМХО.
(На всякий случай - из 6 собак моего питомника 3 получили КЧК и 2 ПК)
PS Ну какой смысл в МОНОПОРОДНЫХ выставках, если ни окрас, ни качество шерсти, ни размер, ни поведение, ни зубы не имеют значения? Чем они тогда отличаются от рядовых регионалок? Только названием полученной бАмажки? :sceptic:

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-03 00:00:14)

+1

8

Организация самой выставки была очень хорошая, спасибо руководству клуба! Призовой фонд тоже неплохой.

0

9

А когда в прошлом году породник Филипова на той же выставке за неполнозубие "хоря" дала, сколько визгов и жалоб во все места было?
И с вашей стороны также.

Отредактировано rsv2010 (2013-11-03 00:46:50)

0

10

А Козловску так все ждали!
Ayana написал(а):
С одним экспертом договорилась.НО...точно лишь на моно шнауцеров.Это Магдалена Козловска.Похоже,что на моно цвергов будет кто-то рекомендованный НКП.Поляки "не проходят"

Gabriella ответила:

Очень грамотный эксперт, разбирает всё по косточкам.

Lukasevich поддержала:

Мы бы тоже под полячку подъехали.

А получается, что в НКП не так уж и неправы были?

Отредактировано rsv2010 (2013-11-03 00:53:37)

0

11

KOLYADNAYA написал(а):

Я под этого эксперта теперь постараюсь ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАТЬ!!!

Абсолютно согласна!

KOLYADNAYA написал(а):

Короче, просто сходили и купили себе по КЧКашке (или ПКашке) за 1600 рублей и узнали мнение дилетанта про своих собак. ИМХО.(На всякий случай - из 6 собак моего питомника 3 получили КЧК и 2 ПК) PS Ну какой смысл в МОНОПОРОДНЫХ выставках, если ни окрас, ни качество шерсти, ни размер, ни поведение, ни зубы не имеют значения? Чем они тогда отличаются от рядовых регионалок? Только названием полученной бАмажки?

0

12

rsv2010 написал(а):

А когда в прошлом году породник Филипова на той же выставке за неполнозубие "хоря" дала, сколько визгов и жалоб во все места было?...

1. Эта тема о монопородной выставке 2 ноября под экспертом из Польши. При чем здесь Филиппова и ее судейство?
2. Никаких визгов я не слышала. Жалоб во все места не видела. Это ваши фанантазии. Была ОДНА жалоба в РКФ от ОДНОГО экспонента на некорректность поведения эксперта. И вовсе не от меня. При чем здесь чье-то неполнозубие, чьи-то "хори", чьи-то мифические визги?

rsv2010 написал(а):

...сколько визгов и жалоб во все места было?
И с вашей стороны также.

Ох, ну как же Вам хочется приплести меня к какой-нибудь нехорошей истории. Визги с моей стороны... :tired:  Я иногда в некоторых вопросах солидарна с товарищем из Красноярска... :insane:
PS И вообще не верю, что эти строки писала Светлана. При личной беседе она производит впечатление абсолютно вменяемого и адекватного человека. Думаю, это пишет не она, а с ее ника та, которая всегда ищет в других только плохое. Если не находит, то придумывает. Так что обращаюсь ЛИЧНО К НЕЙ: если очень хочется написать еще каких-нибудь гадостей в мой или еще чей-нибудь адрес, создайте отдельную тему и пишите там. Эта ветка О КОНКРЕТНОЙ ВЫСТАВКЕ, прошедшей ВЧЕРА в Санкт-Петербурге. Все остальное В ЭТОЙ теме будет считаться флудом и удаляться.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-03 17:36:15)

+1

13

Поздравляем всех участников и победителей выставки.

0

14

KOLYADNAYA написал(а):

окрас "черный"
всего 20 собак
кобели
кл. промеж.
Astra Fortunata Game Point - 1 отл, CW, КЧК
Астра Фортуната Клементин - 2 отл.
откр. кл.
Паномакс Ксавьер - 1 отл, CW, ЛК, ПК
Элькост Трюфель - 2 отл.
кл.победителей
Стар'c оф Уайт Найт Янтарь - 1 отл, CW, КЧК
Астра Фортуната Чаплин - 2 отл.
кл. чемп.
Chamant Chic Man iz Kupchino - отл, CW, КЧК
класс чемпионов НКП
Unjedi Flamenko Dancer - отл, CW, КЧК
суки
беби
http://www.isok.ru/img/full/4ada8631ba0b57b7f9f6c7478fb1b29f.jpg
Savali Honey Moon - БП, ЛБ, BISb - 1

кл. юниоров
Валенсия из Купчино - 1 отл, CW, ЮПК, ЛЮ
Enony Eddy's Shaily Admore - 2 отл.
пром. кл.
Raven's Tot Just Dance - 1 отл, CW, ЛС, ЛПП, ПК
Элькост Зеста - 2 отл
Astra Fortunata Glafira Black Bird - 3 отл
откр. кл.
Astra Fortunata Laima Christmas - 1 отл, CW, КЧК
Ями Принцесс из Купчино - 2 отл
кл. победителей
Астра Фортуната Жерминаль - 1 отл, CW, КЧК
Шарлиз Шайнинг Стар из Купчино - 2 отл
кл. чемпионов
Паномакс Ксенона - 1 отл, CW, КЧК
Triksy-Rock iz Kupchino - 2 отл

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-02 21:46:43)

Поздравляю Горду ,с прекрасным ДЕБЮТОМ!

0

15

rsv2010 написал(а):

А когда в прошлом году породник Филипова на той же выставке за неполнозубие "хоря" дала, сколько визгов и жалоб во все места было?
И с вашей стороны также.

Ну, не хоря, а оч. хор.... Сколько уже можно говорить о той выставке и склонять собаку? В этом году под Н.А. Ширяевой эта собака получила КЧК и эксперт сама лично проверила наличие зубов. Импланты я ей точно не вставляла)))  И жалобы были не во все места, а только по "назначению", откуда, кстати, так ответ и не пришел....

KOLYADNAYA, прошу прощения за флуд. Год прошел и опять двадцать пять..

0

16

Поздравляю победителей и участников этой выставки!

0

17

Фото с этой выставки. Спасибо Насте Нижегородовой!
http://www.isok.ru/img/full/cda1d425702f4025c405921ebb961fc2.jpg
Star's of White Night Zhozef и Star's of White Night Ginevra Molli
http://www.isok.ru/img/full/537ba53535541c2988df50f703218577.jpg
Star's of White Night Zhozef

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-08 14:47:11)

+2

18

Margo написал(а):

Ну, не хоря, а оч. хор.... Сколько уже можно говорить о той выставке и склонять собаку? В этом году под Н.А. Ширяевой эта собака получила КЧК и эксперт сама лично проверила наличие зубов. Импланты я ей точно не вставляла)))  И жалобы были не во все места, а только по "назначению", откуда, кстати, так ответ и не пришел....

KOLYADNAYA, прошу прощения за флуд. Год прошел и опять двадцать пять..

Извините за ошибку в оценке, но я вообще-то не вашу собаку имела в виду, а ту, которую пересудили (Мини-Макси) с изменением оценки и из-за чего была открыта целая тема "Повторная экспертиза" на другом форуме - вот здесь http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1142

Отредактировано rsv2010 (2013-11-09 04:41:03)

0

19

KOLYADNAYA написал(а):

1. Эта тема о монопородной выставке 2 ноября под экспертом из Польши. При чем здесь Филиппова и ее судейство?
2. Никаких визгов я не слышала. Жалоб во все места не видела. Это ваши фанантазии. Была ОДНА жалоба в РКФ от ОДНОГО экспонента на некорректность поведения эксперта. И вовсе не от меня. При чем здесь чье-то неполнозубие, чьи-то "хори", чьи-то мифические визги?

Ох, ну как же Вам хочется приплести меня к какой-нибудь нехорошей истории. Визги с моей стороны...   Я иногда в некоторых вопросах солидарна с товарищем из Красноярска... 
PS И вообще не верю, что эти строки писала Светлана. При личной беседе она производит впечатление абсолютно вменяемого и адекватного человека. Думаю, это пишет не она, а с ее ника та, которая всегда ищет в других только плохое. Если не находит, то придумывает. Так что обращаюсь ЛИЧНО К НЕЙ: если очень хочется написать еще каких-нибудь гадостей в мой или еще чей-нибудь адрес, создайте отдельную тему и пишите там. Эта ветка О КОНКРЕТНОЙ ВЫСТАВКЕ, прошедшей ВЧЕРА в Санкт-Петербурге. Все остальное В ЭТОЙ теме будет считаться флудом и удаляться.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-03 17:36:15)

1.Это тема о монопородной выставке 2 ноября под экспертом из Польши. При чем здесь обсуждение моего ника, да еще в такой некорректной форме? Это флуд, следуя вашей же логике!
2. Ваши, скажем мягче, возмущения были выражены в специально созданной ветке - http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1142. И она совсем не мифическая, хотя вы и заменили все свои посты на приветливо машущий флажком смайлик, но в некоторых цитатах они прекрасно сохранились.
Хотя вы не являлись ни владельцем собак с оч.хорами, ни организатором выставки, ни экспертом, тем не менее Вы написали в той теме:
KOLYADNAYA написал(а):
Я хочу разрешить ситуацию до конца. Сначала хочу узнать, признает ли Президент НКП  этот титул законным или нет.
Если же ответа от нее не последует, буду писать письмо..."
А теперь пишите, что "жалоб не видели"?
3. Если Вам чья-то правда не нравится или она не совпадает с Вашей, у Вас есть испытанные способы борьбы с неугодными- бан, стирание постов и так далее.
Не стесняйтесь, к этому уже привыкли.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Монопородная (ПК) в Санкт-Петербурге. 02.11.13