ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Барахолка: куплю, продам, обменяю, отдам даром » Отдам инструмент для груминга.


Отдам инструмент для груминга.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рылась у себя в "закромах Родины", нашла кучу всяких разных расчесок, корщеток и тримм-ножей. Всякие фирменные не отдам (жаба давит), а остальные заберите, если кому надо.
Электрическая машинка с насадками, кисточкой и бутылкой с маслом. НЕ профессиональная, английская, привезла с Крафта и так и не пользовалась. Для одной собаки, наверно, нормально. А для потока - слабовата. Жесткую миттелячью шерсть не берет. Хотя, может, если ее поточить, то и ничего. Есть еще старенький Мозер. Работал несколько лет, пока не купила более совершенную модель.
Тримм-ножи сейчас кажутся "дремучими", но я ими работала много лет и они хорошо несли свою службу. Сейчас я пользуюсь более современными, поэтому старенькие валяются за ненадобностью.
Все бесплатно. Кому надо - пишите.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-10-18 00:18:25)

+1

2

Ножницы еще есть. Есть филировочные (барахло, конечно, но вдруг кому надо?) и обычные. Несколько десятков. Русские, китайские, белорусские и немецкие. Отдам бесплатно.

0

3

я б забрала любые ножики от Мозера, которые б подошли на  Мозер 1245.  Буду очень благодарна.  :blush:

0

4

Ebony Eddy's написал(а):

я б забрала любые ножики от Мозера, которые б подошли на  Мозер 1245.  Буду очень благодарна.  :blush:

У меня Мозер Рекс45. На нем о Мозеровские и Остеровские ножи хорошо сидят. Не знаю, подойдет ли к 1245. Да, ножей полно, но все тупые. Я ножи не точила раньше, а просто покупала новые. Если нужны тупые - забирайте. Заточка у меня теперь рядом с домом, если что.

0

5

KOLYADNAYA
да, у меня тоже рекс 45 - он же вроде раньше шел под номером 12 45
Я заберу любые даже самые тупые ножи. Отложите мне, пожалуйста, я подумаю, как забрать. С меня вкусная материальная благодарность :)

0

6

KOLYADNAYA написал(а):

У меня Мозер Рекс45. На нем о Мозеровские и Остеровские ножи хорошо сидят. Не знаю, подойдет ли к 1245....

Мах 45, он же Rех 45, "45" в модели = мощность в ваттах, если речь о двухскоростном Мозере, с быстросъёмным ножом, то это модель 1245.
А так, ножи(модель) 1245 = Moser Мах 45\Rех 45 = Oster-A5.

Отредактировано voFFka (2013-10-20 01:54:04)

0

7

KOLYADNAYA написал(а):

Есть еще старенький Мозер. Работал несколько лет, пока не купила более совершенную модель.

Если не жалко, забрала бы.

и ножниц, наверное

0

8

Ginata написал(а):

Если не жалко, забрала бы.

и ножниц, наверное

Так забирайте! Я отдам все первому, кто придет. А то лежит мешок с уже ненужным барахлом. Еще немного, и он опять плавно врастет в мою квартиру. :D

0

9

пусть еще чуть мои ножики полежат. Вдруг вы все же к нам соберетесь :)

0

10

Остались машинки, несколько ножниц и корщетки.

0

11

KOLYADNAYA написал(а):

Остались машинки, несколько ножниц и корщетки.

Если ещё есть то я бы взяла

0

12

Почти все забрали, но еще кой-чего осталось. Забирайте.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Барахолка: куплю, продам, обменяю, отдам даром » Отдам инструмент для груминга.