ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Груминг-салон » Приглашаем на семинар по грумингу от президента ИАГ .


Приглашаем на семинар по грумингу от президента ИАГ .

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s4.uploads.ru/tNZj3.jpg



Для российских грумеров появилась уникальная возможность не выезжая из России пройти обучение у Эмилии Диас в Санкт-Петербурге! Авторский сертификат Эмили даст широкие возможности нашим грумерам и признание международной ассоциации грумеров.

EMILIA DIAZ wwwemiliadiaz.com
Веб-сайт:http://www.minischnauzer.ru/page82.html
Местоположение:Санкт-Петербург
Начало:18 ноября в 8:00
Окончание:22 ноября в 16:00

Отредактировано iris (2013-08-04 22:59:55)

0

2

Простите. Я конечно все понимаю.... Кто сейчас не красит.......
Но это обычно не выставляет на всеобщее обозрение.
А так получается, что из всего семинара, по цвергам можно получить информацию только о покраске их в белый цвет :glasses:

"22.11.13 г. Пятница (Собаки с белой шерстью) 
10.00 – 11.35 – 1 сессия (выставочная подготовка вест-хайленд вайт терьер)
11.35 – 11.50 – кофе-брейк 
11.50 - 13.40 - выставочная подготовка цвергшнауцера белого окраса, окрашивание шерсти в белый цвет"  "

0

3

Anastasia написал(а):

11.50 - 13.40 - выставочная подготовка цвергшнауцера белого окраса,

Отредактировано iris (2013-08-05 00:17:14)

0

4

Anastasia написал(а):

А так получается, что из всего семинара, по цвергам можно получить информацию только о покраске их в белый цвет

не утрируйте . porfavor

0

5

iris, ОК  :flag:
Вам виднее. Видимо за 2 часа действительно можно научить многому в плане выставочной подготовки цвергшнауцеров :cool:

Может не зря цена этого мероприятия 12 000 рублей за два часа :glasses:

0

6

iris написал(а):

не утрируйте . porfavor

какую информацию на сайте дали - такую и прокомментировали.

0

7

Anastasia написал(а):

Видимо за 2 часа действительно можно научить многому в плане выставочной подготовки цвергшнауцеров

 
А Вы попробуйте .

0

8

Anastasia написал(а):

Простите. Я конечно все понимаю.... Кто сейчас не красит.......
Но это обычно не выставляет на всеобщее обозрение.
А так получается, что из всего семинара, по цвергам можно получить информацию только о покраске их в белый цвет
"22.11.13 г. Пятница (Собаки с белой шерстью) 
10.00 – 11.35 – 1 сессия (выставочная подготовка вест-хайленд вайт терьер)
11.35 – 11.50 – кофе-брейк 
11.50 - 13.40 - выставочная подготовка цвергшнауцера белого окраса, окрашивание шерсти в белый цвет"  "

Вот полностью согласна! Да лучше олраундеры пусть нам отмечают желтизну(есстесно-по незнанию породной шерсти),чем я буду свою собаку красить белой краской... :x

0

9

да бог с ней с краской. Черные и серебре практически поголовно красятся. и ничего не сделаешь с этим.
Меня другое интересует - я почему то считала, что окрашивается только подшерсток.
Скрывать не буду - красила и своего старшего, и клиентских.
Так вот, что собачьи оттеночные, что человеческие - на корпус никакого влияния, только мягкий украшающий волос и подшерсток окрашиваются.
Общалась на тему груминга с терьеристами , кто вест хайлендами занимается.
У жестких белых шерсть на корпусе один в один и по качеству, и по цвету как у вестов.
Ни разу ни мне, ни владельцам заводчики не говорили про покраску ости.
Отмечали тоже самое, что и цвержисты - чем жестче тем меньше белизны.
Или на семинаре будут говорить про покраску лап и бороды?)))

0

10

Volka написал(а):

Ни разу ни мне, ни владельцам заводчики не говорили про покраску ости.

Так они вестов пудрят - пудра облаком стоит. Вестятники перед рингом в перчатках по локоть и в фартуках трудятся  8-)

0

11

Я Анастасию поддерживаю... Так бы и писали: для белых цвергов. Размахнулась, подумала, почему б не поучиться? Только вот, на мой взгляд, чёрный цверг от белого не только цветом отличается, поэтому и подготовка разная...
А 12 тысяч за 2 часа для белянок и бельчат... Хм... Мне кажется, что они и так кудесники...

0

12

Ginata написал(а):

...12 тысяч за 2 часа...

%-)

0

13

Andromaha
я аналогично готовлю. Только дома обычно.
Чтобы корпус пудрили - всего пару раз видела.
Засыпают пудрой голову(чтобы хризантему создать), бритую шею.
Юбку не всегда пудрят

0

14

Anastasia написал(а):

Видимо за 2 часа действительно можно научить многому в плане выставочной подготовки цвергшнауцеров

незнаю как научить за 2 часа,но на любом конкурсе грумеров на приготовления цверга дают именно 2 часа

0

15

galaxy написал(а):

незнаю как научить за 2 часа,но на любом конкурсе грумеров на приготовления цверга дают именно 2 часа

А теперь добавьте к этому времени рассказ о косметике, что с этой косметикой делать, куда лить, куда пудрить, как начесывать. Плюс вопросы и ответы.
Не факт, что на семинаре будет косметика, которую знают все слушатели.
Не факт, что там соберутся профи, которым достаточно посмотреть на действия грумера

0

16

Volka написал(а):

А теперь добавьте к этому времени рассказ о косметике, что с этой косметикой делать, куда лить, куда пудрить, как начесывать. Плюс вопросы и ответы.
Не факт, что на семинаре будет косметика, которую знают все слушатели.
Не факт, что там соберутся профи, которым достаточно посмотреть на действия грумера

я ходила на семинары ,на которых мастер показывает и рассказывает свою работу,а не ассистирует участников,есть семинары которые только по стрипенгу,только по подготовке к рингу .............

0

17

galaxy, Я согасна с Вами. Но мне кажется организаторы семинаров для того и существуют, чтобы объяснить потенциальным участникам семинара что будет показано на этом семинаре.

Согласитесь, что цена семинара 300 евро за 2 часа весьма не маленькая. И наверно необходимо более подробно рассказать что и как будет на этом семинаре?

Может быть многим это будет интересно. Но пока ответов от организаторов не последовало.

И еще мне кажется неплохо было бы выложить более подробную информацию о человеке дающем семинар, фото его работ и т.д.

0

18

galaxy написал(а):

я ходила на семинары ,на которых мастер показывает и рассказывает свою работу,а не ассистирует участников

Интересно, сколько стоят такие семинары в Италии? И сколько времени они идут? Сколько слушателей обычно на таких семинарах?

Anastasia написал(а):

... неплохо было бы выложить ... фото его работ...

Да, это было бы интересно.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-08-09 23:50:22)

0

19

Anastasia написал(а):

galaxy, Я согасна с Вами. Но мне кажется организаторы семинаров для того и существуют, чтобы объяснить потенциальным участникам семинара что будет показано на этом семинаре.

Согласитесь, что цена семинара 300 евро за 2 часа весьма не маленькая. И наверно необходимо более подробно рассказать что и как будет на этом семинаре?

Может быть многим это будет интересно. Но пока ответов от организаторов не последовало.

И еще мне кажется неплохо было бы выложить более подробную информацию о человеке дающем семинар, фото его работ и т.д.

Настя,я во многом согласна,но не стоит так резко реагировать,может организатор не правильно перевел......
На сколько я понимаю семинар будет проходить с 10.00 до 13.40 !!!!!!!! и на будет показано выставочная подготовка вест-хайленд вайт терьер и выставочная подготовка цвергшнауцера белого окраса,мы все ходим на выставки,разве нам мало 2х часов чтобы подготовить одного любимца к рингу...
В европе разные цены,приблизительно от 80 до 150 евро (все зависит от мастера и темы семинара или мастер класса)
Информация есть на сайте мастера......,но на испанском языке....
В общем простите что вклинилась,я просто хотела сказать что в мире существуют разные цвета,а не только черный и белый.........

+2

20

KOLYADNAYA написал(а):

Интересно, сколько стоят такие семинары в Италии? И сколько времени они идут? Сколько слушателей обычно на таких семинарах?

совсем недавно проходил семинар грумера и хандлера из России и насколько я знаю было 2 дня по 4 часа - 100 евро в день плюс дорога проживание и питание.................количество всегда разное ....меньше 10 не видела ,  если это семинар то обычно  собираются только грумеры,которые хотят улучшить свой класс

Отредактировано galaxy (2013-08-10 00:18:55)

+1

21

galaxy написал(а):

Настя,я во многом согласна,но не стоит так резко реагировать,может организатор не правильно перевел......
На сколько я понимаю семинар будет проходить с 10.00 до 13.40 !!!!!!!! и на будет показано выставочная подготовка вест-хайленд вайт терьер и выставочная подготовка цвергшнауцера белого окраса,мы все ходим на выставки,разве нам мало 2х часов чтобы подготовить одного любимца к рингу...
В европе разные цены,приблизительно от 80 до 150 евро (все зависит от мастера и темы семинара или мастер класса)
Информация есть на сайте мастера......,но на испанском языке....
В общем простите что вклинилась,я просто хотела сказать что в мире существуют разные цвета,а не только черный и белый.........

Мне кажется форум существует именно для обсуждения! Здесь ценно мнение каждого.
Простите, я еще не всех знаю по никам, поэтому не знаю как к Вам обращаться  :flirt:

Двух часов может быть и достаточно, если объянить людям, что они смогут узнать за эти два часа.
А не писать в ответ на вопросы:

iris написал(а):

не утрируйте . porfavor

Как то мне кажется это не вежливо.

И вообще этим обсуждением я думаю все мы сделали неплохой PR данного мероприятия  :dontknow:

P.S. Спасибо за информацию по стоимости семинаров в Европе :flag:

+1

22

galaxy
Понятно, что это ваше мнение. и оно безусловно интересное. Однако согласно вашим постам можно результат подвести: сильно завышенный в цене семинар с неопытными организаторами
Наверное. не нас нужно отсылать на испанский сайт, а организаторам потрудиться и перевести
Да и на мой взгляд должно быть ИЗНАЧАЛЬНО прописано в теме:
1) Уровень слушателей
2) Специфика (указать, что семинар сможет заинтересовать только груммеров белых цвергов)

+1

23

Anastasia написал(а):

Простите, я еще не всех знаю по никам, поэтому не знаю как к Вам обращаться

можно Galaxy ,можно Саша  :flag: всегда рада

еще раз повторяюсь никого не собиралась учить и Вежливости в том числе. Я не знакома ни с организатором мероприятия,ни с мастером,которая судя по фотографиям имеет опыт и участвовала во многих конкурсах грумеров .Из моих постов можно подвести результат,что если есть заинтересованная персона,она посмотрит сайт и если ее это действительно заинтересует спросит подробности!!!!!!!!!!! вот и все

0

24

galaxy написал(а):

можно Galaxy ,можно Саша   всегда рада

еще раз повторяюсь никого не собиралась учить и Вежливости в том числе. Я не знакома ни с организатором мероприятия,ни с мастером,которая судя по фотографиям имеет опыт и участвовала во многих конкурсах грумеров .Из моих постов можно подвести результат,что если есть заинтересованная персона,она посмотрит сайт и если ее это действительно заинтересует спросит подробности!!!!!!!!!!! вот и все

Не поняла  :dontknow:

Я вроде о невежливости организаторов семинара говорила. Даже ссылку на их пост дала. :blush:

Не хотела никого обидеть, наоборот написала, что на форуме ценно мнение каждого участника  :dontknow:

Видимо это издержки интернет общения. :disappointed:

P.S. Например, у меня на планшете сайт этого мастера не грузится. А на FB я нашла только фото ризенов в ее исполнении.

0

25

galaxy написал(а):

можно Galaxy ,можно Саша   всегда рада

Очень приятно  :flag:  :flirt:
Очень классно, что на этом форуме столько знающих людей.
Еще раз спасибо Вам за информацию!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Груминг-салон » Приглашаем на семинар по грумингу от президента ИАГ .