ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » У нас щенки! » Slowine Zlato - наше черное золото


Slowine Zlato - наше черное золото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рады представить наше новое поколение, -  помет с интересными кровями и необычным их сочетанием, рожденный от двух молодых собак.
Щенки родились в середине июня, 3 мальчика и 1 девочка.
Девочку сразу же решили оставить себе. А вот двум мальчикам пока что ищем самых лучших владельцев...

о родителях кратко
отец щенков -  Dog-Otho's Moonraker / Риччи – импорт из Аргентины
мать - Gently Born Dancing Queen / Ясь-Ясь

Наверное, впервые, хочу начать рассказ о детях не с представления их родителей  и именитых предков , а с презентации нашей малышни!
чуть позже напишу и о родителях, тем более что есть, о чем писать и чем гордиться

Заранее уточняю:  наш сайт  wwwslowine-zlato.webs.com пока что работает только в английской версии, но  планируем запустить русскую
со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь
e-mail: Vicborysova@gmail.com (Виктория)

0

2

Скромничать не буду... Дети получились роскошные. Вот уж преподнесли мне подарок их родители, это как раз то, что называет удачная вязка!

На данный момент, у нас ждут владельцев 2 кобелька с потенциальной шоу-перспективой. В идеале, хотелось бы, чтобы ими занимались активные, азартные люди, которым интересны выставки, тем более что и в племенном смысле щенки у нас довольно редких для России кровей,
возраст у них самый замечательный - 45 дней.

Позвольте представить, малыш под кодовой кличкой Горький Шоколад - Slowine Zlato Dark Chocolate/ Сладкий!  очень нарядный по шерсти, при этотекстурный, с отличным экстерьером, высокопередый с отличными углами задних, темпераментный, очень общительный и "целовательный", и великолепным контактным характером компаньона.
Стиляга,  но объемный и коренастенький.

http://s4.uploads.ru/t/PVX5c.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VFEzG.jpg

0

3

его братишка - Slowine Zlato Dream Design Этот парень -с более "нордическим" характером. То есть самодостаточный, чуть более медлительнеее остальных, тоже очень общительный и целовательный, с классными экстерьерными данными. Также стиляга, но с жесткой шерстью по корпусу (уже сейчас!) , компактный,  красивейшей линеей верха, длинной шеей, красивой головой  и классным хвостом.
http://s5.uploads.ru/t/NCGIW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/d3Bah.jpg

+1

4

Классные мальчишки,особенно второй понравился!!! :cool:  Показывайте остальных! :flag:

0

5

AKSIOMA, спасибо большое за добрые слова, они оба очень ладненькие. Я их часто путаю, и опознаю на ощупь по шерсти. Так что отличий у этих двух братьев минимум...
девчонка остается у нас, и я ее не фотографировала.
но я с удовольствием покажу еще одного мальчонку, Slowine Zlato Delightful Dushess, Активист и шустрик по характеру, впереди планеты всей ))) очень активный,  легко дрессируется, открытый и общительный щен. Он немного мельче остальных своих собратьев, но это не делает его менее интересным: он с классной шеей "жирафа", крупной головой, абсолютно жесткий по шерсти (такой была его мать в детстве), с отличными углами. В общем, мальчик чуть более поздний по развитию, но мне он очень нравится.
зато опередил своих однопометников ,и уже "прописан" в новой семье! Чего я , конечно, желаю и другим двум его братьям.
http://s4.uploads.ru/t/bvGVO.jpg

0

6

добавлю немного информации о маме щенков -  забавной няньке Ясь-Ясь - официально Gently Born Dancing Queen, - красивая  элегантная сука, с неординарным дружелюбным характером, высота в холке 34 см.
За свою карьеру в России из 6 выставок у нее 5 БОБ в конкуренции, и 3 или 4 раза она выиграла Бест группы! Конечно же, без проблем закрыла Чемп России.
В Европе Ясь-Ясь также удачно выставлялась - первый серьезный дебют был в классе юниоров в 9 мес в Люксембурге, заняла второе место в конкуренции, будучи практически дебютанткой на выставках как таковых.  Но уже в Голландии на ЦАЦИБе - в возрасте всего 11 мес она выиграла и класс Юниоров и даже стала Лучшей Сукой (по их правилось это возможно). 
На Национальном Чемпионате Цвергов в Москве под экспертизой Американского эксперта Яся стала лишь третьей. Ну что ж, на вкус и цвет, как говорится.
А на крупнейшей и очень конкурентной для "хвостатых" выставке  - Финский Виннер  2012 - выиграла класс! и была 3-я на ЛС среди более матерых сук. Учитывая уровень участников, и тот факт что на сравнении Ясю выставлял человек, которого она видела впервые в жизни, я была очень довольна ее успехом в таком молодом возрасте.
Далее Яська , как и все мои собаки не выставлялась, поскольку мы сейчас все дружно в декретном отпуске.  (нянчит она и щенков, и ребенка просто на Ура) Но как только ребенок подрастет, я конечно же возобновлю марафон по выставках моих собак. Ведь они как раз в самом расцвете сил. 

Из неоспоримых плюсов Яси могу назвать ее шерсть!  -  Оочень  густая, Оочень  жесткая, и такая же ОООчень черная!   за 2 с лишним года я всего лишь 1 раз оттримингшовала ее полностью "налысо" ( сейчас , когда щенкам исполнилось 2 недели)  , перед этим тримминговала на 50% - в прошлом году в июле и все!  При этом собака была на крупных выставках  и неопрятной ее никак не назовешь. Прекрасная чернющая шерсть, куча "слоев", можно просто прочесывать, можно подщипывать, никаких заломов, оттенков подшерстка и тд.... и колтунов.   Профи меня поймут.
Из минусов такой жесткой шерсти, к выставкам украшалка обрастает довольно долго,  нужно пользоваться питательной косметикой, чтобы защитить излишне жесткую шерсть от ломкости. Но в целом, - плюсов больше , чем минусов. к счастью, у трех щенков из четырех Ясина шкура, именно поэтому суку от нее я не продаю! ( Такая корова нужна самому). Да и четвертый щен достаточно текстурный по шерсти, "пухлявиком" он не будет. 

И еще один плюс - потрясающий забавный характер. Она обожает детей, может терпеть всевозможные издевательства со стороны маленьких детей, и бесконечно долго общаться с более взрослыми детьми. При этом она самодостаточно и неконфликтна в стае среди других цвергов, но ее все уважают.   У нее  очень стабильная психика,  - первая ее выставка в жизни была сразу же в Латвии! потом через некоторое время - в Люксембурге! и за время поездок молодая собака ни разу не стресанула, прекрасно адаптировалась к новому режиму путешествия.   Она абсолютно равнодушна к любым раздражителям типа грома, молнии, выстрела и тд.  Для меня это важно, ведь хочется в идеале разводить именно собак с правильной безпроблемной психикой.

Покажу несколько фото.
на какой-то выствка в России нехадолго до Финского Виннера, возраст 18 мес.
http://s5.uploads.ru/t/oqCd2.jpg

На Национальной выствке в Москве - возраст 11 мес.
http://s4.uploads.ru/t/fvxik.jpg

0

7

К тому же, Ясь Ясь - дочь привозной суки из известного испанского питомника Made in Spain (моя мечта была получить эти крови) и итальянца Юного Чемпиона Мира, Вице Чемп  и Мульти Чемпиона  Европы Another Dream for Black Galaxy. По экстерьеру Яська получилась чем-то средним между мамой и папой.

На фото Another Dream
http://s5.uploads.ru/t/xkK1d.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YtEfu.jpg

0

8

Zahra
Какова стоимость ваших щенков и их рост на данный момент.

0

9

скажите из какого города такие замечательные щеночки?)))

0

10

algamoz, отправила Вам ответ.  :writing:

offkitten, у меня "двойная" прописка, так сказать,  Киев - Москва. Сейчас мы и щенки в Киеве.  8-)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » У нас щенки! » Slowine Zlato - наше черное золото