ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Refet Hadjich (Bosnya and Gercegovina)


Refet Hadjich (Bosnya and Gercegovina)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите кто знает эксперта

0

2

Очень жесткий (на мой взгляд) эксперт. Титулами не разбрасывается. Запросто может влепить и хоря. Придирчив к зубам, движению и качеству шерсти. Во всяком случае, у нас так было.

0

3

Большое спасибо!
Идем под него в эти выходные... напишу как прошло (если не заменят эксперта).

0

4

Ни пуха-ни пера! Обязательно напишите. Будем болеть за вас.

0

5

Спасибо!

0

6

Mы когда под ним были, нам понравилось.

0

7

Olik
Подскажите у него какие нибудь предпочтения есть? Например хендлинг хороший или стойка свободная? На что обращает внимание?

0

8

Не заметила, чтобы были какие-то предпочтения в этом плане. А хороший хендлинг приветствуется любым экспертом.

0

9

Наталюсик написал(а):

Olik
Подскажите у него какие нибудь предпочтения есть? Например хендлинг хороший или стойка свободная? На что обращает внимание?

Я наверное могу быть не объективна... мы тогда под ним выиграли бест юниорский, стили 1 в группе и 3 в общем бесте.

0

10

Спасибо!
Будем стараться!

0

11

В эти выходные были на выставке. Эксперта нам заменили в последний день. Refet Hadjich судил группу, мы получили 4 место!
Очень внимательно смотрел на движения, щупал шерсть, внимательно следил за работой хендлеров.
В итоге на Бесте все призовые места у супер хендлеров, но собаки были классные!

0

12

Наталюсик

Поздравляю!!!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Refet Hadjich (Bosnya and Gercegovina)