ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Полина Полуэктова (Камчатский край)


Полина Полуэктова (Камчатский край)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте дорогие форумчане!! Мне очень важно ваше мнение по поводу моей собаки.. Скажите стоит ли мне вывозить ее куда-то на выставки ?..

http://images.vfl.ru/ii/1374360604/370ecd3c/2736635_m.jpg
                                                                                                          Простите немного не причесаны :)

http://images.vfl.ru/ii/1374360467/1c4aa4bd/2736634_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1374360336/63817c45/2736633_m.jpg
                                                                                                   
                                                                                                          Вчера на выставки 20.07.2013.

http://images.vfl.ru/ii/1374359892/92bca11b/2736613_m.jpg

                                                                                                          Мы победители 1 место. Извините просто только из ванны вышли, мокрые.

Отредактировано Поличка :) (2013-07-21 02:52:23)

0

2

Поличка :)
в этой теме обсуждаестя судейство экспертов. На что они особо обращают внимание, что им нравится, а что нет. Как лучше для них показать собаку, чтобы выиграть. Вашу страничку лучше перенести в раздел "Персоналии".

0

3

Спасибо за совет.

0

4

Поличка :)
И желательно бы на аватарку фото своей собаки прицепить и не трогать фото покойного Мачека.

0

5

А я не знала. Я залезла в картинки там эта была.

0

6

Забавная аватарка! А как собачку зовут? Кто родители?

0

7

Спасибо. Руфина Русалочка с берега Авачи, дома просто Ресси. Папа: Джентли Борн Легаси Принсе, дома просто Люкс. Мама: Джентли Борн Мистери, дома просто Муля. Она у нас одна, но заводчик на камчатке рядом с нами, поэтому знаю как родителей зовут.

0

8

Подскажите пожалуйста, у нас внезапно потекла собака ей 1,8 мес. Стоит ли мне ее сводить или рано. мы не знаем что делать. Я хочу. Но мы на взрослых выставках были один раз и победили. Скажите стоит или нет.

0

9

Это конечно Ваше личное дело, но торопиться в общем то некуда. Собака у Вас ещё очень молодая и совершенно спокойно можно пропустить эту течку, и собака подрастёт и успеет дооформиться и Вы на выставки в своё удовольствие походите и успеете ей титулов собрать до того как заведёте щенков.

0

10

Спасибо.

0

11

Кто может подскажите еще. Я хочу выслушать мнение всех.

0

12

ПоддерживаюGabriella потом пока собака восстановиться, пока шерсть в порядко приведете, лучше повыставляйтесь, повязать всегда успеете.

0

13

Просто  она уже терпеть не может когда ее кобели нюхают она кусает сразу...Еще кто может пишите!

0

14

А на фото где собачка мокрая сидит в медалях, только я кобеля вижу?

0

15

Это девочка!.. не знаю где вы там кобеля увидели :) Пишите не молчите..

0

16

Поличка :) написал(а):

она кусает сразу

а при чём здесь это? Ну не пришла ещё девушка в охоту. Подождать немножко надо. Есть ещё экземпляры вообще с заскоками - их при вязке приходится в намордник одевать и держать, они кобелей вообще люто ненавидят. Это не значит, что собаку надо срочно вязать и потом у неё такого не будет.

Поличка :) написал(а):

Я хочу. Скажите стоит или нет.

Смотря для чего Вы хотите. А судить по фото - опять повторюсь - нереально. Если Вам никто не скажет даже качество Вашей собаки, не посмотрев её вживую и не пощупав, то что можно сказать о будущих щенках? Критериев очень много, в том числе и качество жениха. И последнее: почему Вы не обратитесь с ТАКИМИ вопросами к заводчику? Ему лучше знать насколько хороша собака, стоит ли её вязать и как подобрать ей пару.
Ricik
Про фото с кобелём - я затрудняюсь. Видимо поза у собачки такая загадочная  :D , что можно ошибиться в определении пола!

0

17

Поличка :) написал(а):

не знаю где вы там кобеля увидели

Просто когда девочка сидит ровно на задних лапах, то петлю вообще не видно. Видимо она так сидит поджав попу к животу. Простите за комментарии, но действительно как-то смутило.

0

18

Спасибо, но мы хотим для разведения. Заводчик говорит что из всех ее щенков эта самая красивая сука. Она говорит что у сук такой украшалки редко бывает. И кабель очень у нас красивый, нам его привезли сразу для сук. Не знаю мне кажется что петлю хорошо видно:) Но кому как видно.

0

19

Поличка :) написал(а):

И кабель очень у нас красивый, нам его привезли сразу для сук.

Кобеля Вам уже привезли? Можно чуть понятнее? Или кобель у заводчика? Или этим кобелём вяжутся все суки заводчика? И почему Вы, беря суку для разведения и посоветовавшись с заводчиком сомневаетесь в необходимости посещать выставки в других регионах и вязать суку? Смысл спрашивать чьё-то ещё мнение? Просто Ваши сомнения непонятны. У Вас вопросов много - от Вас информации мало. Что именно Вас смущает? Хотите чужих мнений - Вам уже написали - пропустите эту течку и посетите ещё несколько выставок, получите описания от разных экспертов и сложите своё мнение о своей собаке. Тогда и сомнения по поводу вязок и дальнейших выставок отпадут сами собой. а в общих чертах, для наглядности - заполняйте свою веточку информацией: Выкладывайте фотки, делитесь впечатлениями и результатами с выставок (особенно сколько было конкурентов если Вы побеждаете), ну и вообще больше жизненных ситуаций. Глядишь, и родственников найдёте, посмотрите на них, пообщаетесь. Интересно же самим Вам будет.

+1

20

Ricik, да сука там. Мои тоже так сидят иногда, особенно если в течке. Петлю тогда та-а-ак видно... со всех ракурсов!

0

21

Простите, но сколько Вам лет? мне кажется, что немного рано в юном возрасте становиться заводчиком... Или у меня устаревшие взгляды?

Самый лучший советчик - заводчик.

Отредактировано Ginata (2013-07-25 23:14:51)

+2

22

Извините что не точно выразилась, мне просто 13 лет и я очень волнуюсь  за свою собаку, мне нужно мнение знающих людей. У меня эта единственная собака такой породы. Я много раз залезала в поисковик, но это не то. Олиана, спасибо за совет буду радовать всех фотками моей собаки :) В следующий раз буду лучше объяснять. Я уже подумала и сказала заводчику что течку пропущу. И Ginata если у меня юный возраст, то наверное у меня есть мама и заводчиком будет она как на меня еще нельзя подписывать не какие документы.А собаку просила "Я" значит вся ответствиность легла на меня.

0

23

Полиночка, я не ссылаюсь на ваш возраст, но как-то ненормально, когда взрослые чужие тёти решают те вопросы, которые мамы с дочками должны решать. Наверное, вашей маме это не очень понравится. Тем более, что именно мама будет решать (наверное) быть щенкам или нет. Вряд ли ваши родители будут настаивать на разведении вашей первой собаки... как сказать... хм... в вашем присутствии, чтоль...

Не обижайтесь. Самой было столько же, когда и собак стригла, и начинала вникать в кинологию. Всему своё время. Просто радуйтесь свой цвергуле и всё, по выставкам ходите, призы собирайте, дрессируйте... Эх

+1

24

Ginata-в одну из вязок моих сук была семья современных так сказать взглядов.При нашей вязке в комнате предпочли закрыться с нами кобель,бабушка(человеческая естественно) и внучка лет 10.Которая наблюдала за всеми действиями со знанием и поведением взрослого человека.И если вспомнить наши ранние познания в анатомии собаки-мы также изучали размножение собак по книжкам,а кому везло-изучали на собаках.

0

25

Поличка :)-если есть возможность общаться с заводчиком-лучшего советчика и наставника не найти!Только она знает как лучше подстричь вашу собаку чтобы она выглядела на отлично.Только она вас научит правильно выставлять вашу собаку.Только она вам посоветует подходящего кобеля  для вязки.Учитесь.

0

26

tusja спасибо. Ginata мама сама говорит собака твоя и все зависит от твоего решения. Мама говорит чтобы я седела на сайтах и разговаривала с опытными людьми, я ей рассказываю что мне ответили если есть столь важное сообщение. И вот как сказала Олиана что надо будет если что надевать намордник и держать ее, то этим занималась бы я. Когда ей уши купировали я была с ней. Когда мы ее взяли совсем маленькой, то мама сказала что ты взяла себе ребенка и это твой ребенок. И с тех пор как это сказала моя мама мы с моей собакой не разлей вода.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Полина Полуэктова (Камчатский край)