ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Фестиваль цвергшнауцеров. Обсуждение.


Фестиваль цвергшнауцеров. Обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 574

61

sveta-l
Не, как я поняла, Люда предлагает такой вариант для удешевления аренды.
Она же выше писала - арендовать кусочек помещения у клуба, проводящего выставку.

0

62

KOLYADNAYA написал(а):

1. сколько собак он сможет привезти (лично и сколько сможет сагитировать приехать)

Я  лично 2(даже старшего согласна привезти), пригласить тоже могу 2-3. И интересует вариант ринга "Домашний любимец". Если будет - позову еще 2-3-4.

KOLYADNAYA написал(а):

2. фамилии желательных экспертов

у меня от жары голова не соображает - как выше озвучили - любого известного породника.

KOLYADNAYA написал(а):

3. какой месяц предпочтительнее

весна, лето. Чтобы не было снега и грязи. Я выше озвучила, что лично для меня было б интересным перед ЧМ.
Могу Выборг предложить в мае. Вроде как породника позвали судить, если НКП утвердит.

KOLYADNAYA написал(а):

Кто готов еще подключиться к организации?

Я готова помочь.

KOLYADNAYA написал(а):

6. с пиаром в соцсетях

и еще с чем нибудь.

0

63

KOLYADNAYA написал(а):

1. сколько собак он сможет привезти (лично и сколько сможет сагитировать приехать)

От моего питомника ориентировочно 6 собак, но буду организовывать тур-подключатся и другие питомники, это я умею.

KOLYADNAYA написал(а):

2. фамилии желательных экспертов

Веласкес или Луис (, п-к "Тахинастес"), Мия Эрстранд или Ф.Фаберже, Селивёрстова О.А.

KOLYADNAYA написал(а):

3. какой месяц предпочтительнее

апрель-май, конец августа-сентябрь

KOLYADNAYA написал(а):

4. с переводом на выставках

Можем пригласить  переводчика Светлову Светлану(андромаха на форуме) , которая в совершенстве владеет испанским(в Испании как своя) и хорошо английским. Шнауцеристка, занимается переводом на выставках у нас в регионе т.е. владеет терминологией!

KOLYADNAYA написал(а):

5. с типографскими услугами (каталог, дипломы)

это вообще без проблем можем взять на себя.

0

64

я приеду в любое назначенное место при интересной экспертизе ( всех озвучила ранее)

Отредактировано sveta-l (2013-06-26 14:36:40)

0

65

dog-taganrog написал(а):

Веласкес или Луис (, п-к "Тахинастес"), Мия Эрстранд

честно говоря на мой взгляд плюс, минус трамвайная остановка - одно и тож.............

0

66

KOLYADNAYA написал(а):

А если сделать фестиваль всех шнауцеров?

это правильно  :cool:

0

67

sveta-l написал(а):

честно говоря на мой взгляд плюс, минус трамвайная остановка - одно и тож.............

Так и думала жеж что одинаково -ну так в запас кого-то если один не сможет

0

68

я б предложила еще Ольгу Малкову

0

69

dog-taganrog
прям дежавю -))) в прошлый раз уже все обсуждали всех звать не всех, решили что нафиг,  ( правда думаю большей части больших шнауцеров не интересно у них проходят свои вполне себе ничего спецухи )
потом Выборг с моно, потом шашлык -)))

0

70

Мне тоже в голову приходила мысля про остальных шнауцеров и кажется, что это не такая уж плохая мысль Всё-таки в Москве националки обычные и день ризена, миттеля и цверга проходят в стандартных рамках, а тут будет нечто другое. А по поводу количества участников можно сделать прямо сейчас хотя бы опросник как самый быстрый способ прикинуть минимальное количество желающих поучаствовать в подобном. А на опросник поскидывать ссылочки питомникам. Вот и прикинем насколько это интересно окружающим.

0

71

sveta-l написал(а):

свои вполне себе ничего спецухи )

Ну вот и стоит подключится к их ничего себе спецухам с нашим фестивалем. Если в следующем году ризенисты будут проводить одни националку(поговоривают что так), то можно к ним и присоединится-там и место  и проживание и шашлыки говорят отличные 8-) Вариант же.

Отредактировано dog-taganrog (2013-06-26 15:36:34)

0

72

sveta-l написал(а):

в прошлый раз уже все обсуждали всех звать не всех

Я тоже придерживаюсь мнения , цвержистам надо ограничится организацией фестиваля только для цвергов, а если собратья  захотят делать такое для своих пород но сами со своим регламентом -почему нет? Аренда дешевле в конце концов, если собраться всем в один день в одном месте .

0

73

sveta-l написал(а):

я бы за формат (3 экспертов) Фаберже, Веласкес, Морозова ( по моему на любой вкус)

:cool: просто идиально

Я поеду, собака  одна.

0

74

Дальнейшее обсуждение темы Фестиваля в этой теме  :flag:

0

75

dog-taganrog
Ты меня опередила.  8-)
Много лет работаю переводчиком с интерэкспертами, перевод  испанский-английский - без проблем. Кинологической терминологией владею  8-)
Готова предложить свои услуги на Фестивале. А Анжелика тогда моих собак выставит  :flag:

0

76

Andromaha
:cool:  :love:
И плюс ещё собаки на выставку из питомника!  :cool:

Отредактировано dog-taganrog (2013-06-26 16:34:35)

0

77

KOLYADNAYA написал(а):

1. сколько собак он сможет привезти (лично и сколько сможет сагитировать приехать)
2. фамилии желательных экспертов
3. какой месяц предпочтительнее
Кто готов еще подключиться к организации?
Самое первое, что приходит в голову:
1.переговоры с экспертами
2. спонсорами
3. руководителями клубов
4. с переводом на выставках
5. с типографскими услугами (каталог, дипломы)
6. с пиаром в соцсетях
7. с поиском недорогих гостиниц для иногородних с собаками и для проживания экспертов
8. с транспортом (трансфер экспертов и, возможно, чего-то другого)

Отредактировано KOLYADNAYA (Сегодня 13:52:51)

1) моя одна, попробую уговорить новгородцев, там люди собранные, вроде лёгкие на подъём
2) прислушаюсь к большинству
3) с июня по август - любой
по организации
2. Познакомилась с Валтой, думаю, что ещё можно познакомиться с крупным поставщиком или зарубежной компанией (скажем, Вивог), которой интересно продвижение в России
3. Могу переговорить с новгородской Элитой
5. Более 10 лет работаю в области полиграфии, рекламы, наружки. Сама дизайнер, верстальщик, препрессник. На месте есть возможность печати широкоформатки (интерьерка), есть связи с питерскими типографиями с лояльными ценами

ЗЫ: Пока разговор ни о чём, если нет главы сего мероприятия

Отредактировано Ginata (2013-06-26 17:16:49)

0

78

Если дома все будет ОК, то привезу 2-3 своих личных собак. И постараюсь подтянуть еще.
По времени - лето

Отредактировано Margo (2013-06-26 17:14:28)

0

79

dog-taganrog написал(а):

Ну вот и стоит подключится к их ничего себе спецухам с нашим фестивалем. Если в следующем году ризенисты будут проводить одни националку(поговоривают что так), то можно к ним и присоединится-там и место  и проживание и шашлыки говорят отличные 8-) Вариант же.

Тогда организацией должны заниматься москвичи. А они пока только читают, даже не высказываются. Поэтому рассчитывать можно только на питерцев и новгородцев.
После БН я напишу здесь о результатах переговоров с разными товарищами по поводу места, времени и пр. Есть еще кое-какие мысли. :rolleyes:
Идея проведения фестиваля хорошая, почему бы не провести?
Только список предпочтительных экспертов все-таки надо расширить. Ведь далеко не факт, что те, кого уже назвали, смогут собраться и приехать в один день.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-06-26 18:00:57)

+1

80

Так далеко загадывать сложно, но, надеюсь, и мы поучаствуем с  удовольствием, с Микой и его  2-3мя детками,, думаю от нас 3-4 собаки получится. Ну, и помощь посильная, если надо, привезти-увезти, и т.д. :) Оптимально- начало лета. И если аренда зала будет неподъемной, можно будет с девочками из "Фауны" поговорить, площадка на  пр.Обуховской Обороны, думаю, в этой ситуации- реально.

0

81

KOLYADNAYA написал(а):

Тогда организацией должны заниматься москвичи. А они пока только читают, даже не высказываются.

Очень жаль, лично мне -потому что до Питера 2 тыщи км. в Москву всё таки на 800км поменьше, но не суть. Как нибудь доедем малым составом, если всё срастётся.

0

82

1. сколько собак он сможет привезти (лично и сколько сможет сагитировать приехать)
моя одна и агитировать буду всех. Дашину идею относительно шоколада поддерживаю полностью! Предлагаю рассмотреть ринг "Домашняя Собака" (без родословных). Здесь 5-7 собак гарантирую.
2. спонсорами.
подниму вопрос в "Иванко-Доставка".
5. с типографскими услугами (каталог, дипломы)
работаю с "Союзом Полиграфов Санкт-Петербурга". Помогу по мере поступления вопросов.
7. с поиском недорогих гостиниц для иногородних с собаками и для проживания экспертов.
выхожу со встречным предложением - провести фестиваль на открытом воздухе. Есть возможность на приличной территории организовать фестиваль в п. Подборовье Ленинградской области. Поселок находится ровно посередине между Выборгом и таможенным постом Торфяновка. Только тогда имеет смысл проводить его по времени перед ЧМ.
8. с транспортом (трансфер экспертов и, возможно, чего-то другого)
полностью в вашем распоряжении.

0

83

Кулема написал(а):

Поселок находится ровно посередине между Выборгом и таможенным постом Торфяновка. Только тогда имеет смысл проводить его по времени перед ЧМ.

Ян  - до Подборовья доехать - черт ногу сломит.
Туда общественный транспорт ходит через пень колоду. А машины есть не у всех.
только  если микрик снимать.
У меня у друзей есть 8-ми местный.
Это только в том случае, если действительно прям перед самым Миром делать..
В таком случае я и финнов на Фестиваль могу позвать.

0

84

Пришла в голову еще одна мысль - отряд волонтеров (подростки 15-18 лет).

0

85

Volka написал(а):

Ян  - до Подборовья доехать - черт ногу сломит.
Туда общественный транспорт ходит через пень колоду. А машины есть не у всех.
только  если микрик снимать.

у меня тоже машины нет))) Всех гостей "безлошадных" встречаем в Питере и организуем транссфер до Подборовья. Для "безлошадных" москвичей прямой поезд Москва-Хельсинки (с остановкой в Выборге).  С Выборга такси до Подборовья 300 руб. Можем и Выборг организовать на микриках! Да и выборжане народ отзывчивый - подвезут на своих авто!

Volka написал(а):

Это только в том случае, если действительно прям перед самым Миром делать..
В таком случае я и финнов на Фестиваль могу позвать.

а почему нет?! уже и международка получится!)
кстати, кто из далека едет, получит пару дней отдыха  перед ЧМ...

Отредактировано Кулема (2013-06-26 18:42:57)

0

86

А в том посёлке будет гостиница? В Выборге всё очень недёшево. Думаю, если охватить хотя бы Россию, то нужно максимально южно сделать. Уноситься к Финляндии не очень практично. Тем более, что тем же финам до Питера 2 часа пути (от границы). Ну представьте людей с Таганрога, им и до Питера реально далеко...
Шоколадок же обязательно нужно. Может, и новые любители окрасы появятся?

0

87

Ginata написал(а):

А в том посёлке будет гостиница? В Выборге всё очень недёшево.

да, несколько корпусов. Евролюкса нет, а так абсолютно адекватные условия. Туалет один на этаж. В Выборге ровно такие же цены как в СПБ.

Ginata написал(а):

Тем более, что тем же финам до Питера 2 часа пути (от границы).

финам от границы до этого места 30 минут на машине.

Отредактировано Кулема (2013-06-26 18:55:11)

0

88

Ginata написал(а):

Шоколадок же обязательно нужно. Может, и новые любители окрасы появятся?

ох...это самый тяжелый момент((( боюсь, как бы опять одной со своей Кулемой не оказаться(((

0

89

Кулема написал(а):

ох...это самый тяжелый момент((( боюсь, как бы опять одной со своей Кулемой не оказаться(((

Тааааак, отбросить панику!!! Даже если и одна, НО ГОРДО пройдитесь, покажите себя. Я просто уверена, что этот окрас очарует всех, а это новые сподвижники!

У меня вообще родилась мысль подтянуть шоколадников по д шоколадов-цвергов. Только бельгийцы так Россию боятся, что на рекламу гроши тратят. Но попытаться-то можно

Так-то мне это интересно, я поеду, куда угодно. По дороге могу и кого-нить с Новгорода взять, кто любит острые ощущения и быструю езду:)

0

90

Кулема написал(а):

боюсь, как бы опять одной со своей Кулемой не оказаться(((

там Света в соседней теме утверждает, что работа ведется..... вот и есть шанс показать - ведется или нет.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Фестиваль цвергшнауцеров. Обсуждение.