ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Фестиваль цвергшнауцеров. Обсуждение.


Фестиваль цвергшнауцеров. Обсуждение.

Сообщений 541 страница 570 из 574

541

Кулема
Я "котлету с мухами " не съел,  хронологически пост Людмилы, в котором она пишет, что идея с фестивалем вряд ли осуществима, так как это не надо никому, раньше, чем пост уважаемого президента НКП, который, похоже, идею фестиваля возродил)).  И я все так же готов оказать посильную помощь в его организации, как и писал раньше.
Но договариваться насчет площадки или помещения под выставку надо уже абсолютно конкретно, зная , в том числе, и дату проведения , хотя бы плюс- минус неделя. Если Пискаревка устроит- буду пробовать договориться. Есть еще вариант зала в Девяткина, довольно большого, но там надо еще смотреть и разговаривать.

Отредактировано Semen (2014-01-08 19:36:31)

0

542

Semen
Вы готовы  быть ответственным по вопросу аренды площадки для данного мероприятия? Мое мнение по датам проведения (не хочу поднимать всю тему, вроде где-то писали) - 16 августа 2014 г.

0

543

Кулема
Готов. По дате- надо будет уточнить, когда площадка свободна. Возможно , надо будет искать другие варианты. Или насчет зала переговорить. В зависимости от возможной суммы за аренду, можно и Шуваловку, уличный вариант посмотреть.

0

544

Semen
Ура! Мы с Вами!)))

0

545

Теперь опять возвращаемся к названию данного мероприятия!

0

546

Ginata
Наташа, давайте попробуем скорректировать вопросы, которые необходимо затронуть, при подготовке полиграфии. Какая помощь участников данного форума Вам может понадобиться?

0

547

Поднимаю вопрос с логотипом. Я от себя вариант предложила, в голову ничего нового не пришло. Может, кто-то лучше изобразит?

0

548

Semen написал(а):

dog-taganrog
Главное, что нужно для проведения фестиваля, помимо желания основных по численности питомников города- это хорошее, дешевое, удобное место для его проведения! Я Вас уверяю, что, если бы была удобная недорогая площадка для фестиваля, то, несмотря на все препоны и преграды, его было бы достаточно несложно организовать

Semen, вот как раз мне об этом не надо рассказывать, я организовываю выставки своего клуба и моно и всепородки в течении восьми лет по два раза в год. :flag:
И хочу поделится опытом-девочки и мальчики, мы с моей коллегой перед проведением выставки во всё-оплата проезда и проживания экспертов, аренда помещения, закупка призов , оплата верстки и печати каталогов и дипломов и всего такого, включая мелкие расходы, на питание и угощения вкладываем свои личные средства, это реалии жизни. Мы иногда и не знаем вернутся ли нам все потраченные средства. Вы готовы к этому?
При тенденции , что основным питомникам Питера это мероприятие не очень интересно?
Подумайте над этим.

+1

549

Ну, предоплату за аренду площадки, думаю, смогу на себя взять, конечно, если это не стадион  Кирова будет ;). А вот по поводу экспертизы...Наверное, все-таки надо пообсуждать. Ведь официальных экспертов на несертификатное мероприятие не пригласить...

0

550

Semen написал(а):

Ну, предоплату за аренду площадки, думаю, смогу на себя взять, конечно, если это не стадион  Кирова будет . А вот по поводу экспертизы...Наверное, все-таки надо пообсуждать. Ведь официальных экспертов на несертификатное мероприятие не пригласить...

Так вроде и планировали не официальных, и предварительное согласие от всех было получено.

0

551

dog-taganrog написал(а):

Semen, вот как раз мне об этом не надо рассказывать, я организовываю выставки своего клуба и моно и всепородки в течении восьми лет по два раза в год. 
И хочу поделится опытом-девочки и мальчики, мы с моей коллегой перед проведением выставки во всё-оплата проезда и проживания экспертов, аренда помещения, закупка призов , оплата верстки и печати каталогов и дипломов и всего такого, включая мелкие расходы, на питание и угощения вкладываем свои личные средства, это реалии жизни. Мы иногда и не знаем вернутся ли нам все потраченные средства. Вы готовы к этому?
При тенденции , что основным питомникам Питера это мероприятие не очень интересно?
Подумайте над этим.

Так все и получается. Увы.

+2

552

Alter Ego написал(а):

Так все и получается. Увы.

Вот. Поэтому- если будет интерес- я могу взять на себя переговоры по площадкеи предоплату за аренду. Естественно, не  зал в Шуваловке, а что-нибудь попроще
А пока складывается впечатление, что Людмила Колядная права, и в основном это  очень мало кому надо и интересно все это. 4-5человек...
Да, dog-taganrog,  я тоже участвовал раза два-три в организации подобных мероприятий, правда, по аджилити и фристайлу,  не шоу, и хорошо себе представляю возникающие проблемы. Правда, там народу всегда поболее, чем на выставках собирается, и несколько атмосфера другая, но все равно- похоже.
А вот интересно, у нас институт руководителей породы по регионам не существует теперь? только в клубах? и сделать все это как племсмотр или бонтировку- нереально?
Хотя.... разводить просто так- значительно удобнее

Отредактировано Semen (2014-01-08 22:57:28)

0

553

Semen написал(а):

я могу взять на себя переговоры по площадкеи предоплату за аренду.

Главное  быть готовым пожертвовать эту сумму, она может реально и не "отбиться" Тем более что аренда ( У нас это 30 т.р. и мы провинция)_ обычно это не более одной пятой всех затрат в лучшем случае.

0

554

Semen написал(а):

А вот интересно, у нас институт руководителей породы по регионам не существует теперь? только в клубах? и сделать все это как племсмотр или бонтировку- нереально?
Хотя.... разводить просто так- значительно удобнее

Нет, не существует, давно уже.

А разница в чём? Как угодно назовите плем смотр, бонитировка и т.п. это не будет являтся сертификатных действом и результаты не будут учитываться как официальные.

Те кому удобно разводить просто так на выставки ни на какие не ходят-им так удобнее.Значительно. :D

0

555

dog-taganrog написал(а):

Те кому удобно разводить просто так на выставки ни на какие не ходят-им так удобнее.Значительно. :D

Угу... это точно... Мне одна разводчица сказала, какая разница, что собака с очхором вяжется... щенков по той же цене продавать, что и от Чемпионов

Не говоря о горе заводчиках типа "С РОДОСЛОВНОЙ ОНИ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СТОЯТ?!"

0

556

Anastasia написал(а):

потерли свои сообщения здесь те

Я убрала свое сообщение только потому, что пост показался мне излишне фамильярным по отношению к упомянутым в нем лицам (не присутствующим на данном форуме). Так что это простая вежливость.

0

557

И всё же желающих посетить данное мероприятие будет достаточно. Не думаю, что отсутствие у известных питомников большого желания брать на себя всю ответственность за организацию станет причиной провала. Не все же отказываются на 100%, просто мало кто хочет быть "виновником торжества", чтобы потом "мало ли что". Массовую агитацию через интернет и выставки провести не сложно. Со своей стороны беру обязательство подтянуть областных, да и вообще всех, кого смогу (как только с местом определимся и ценой участия). Кто будет делать макет листовок и прочей рекламы - скиньте сюда или в личку - я распространю через соц.сети и личные сайты.

0

558

Олиана написал(а):

Кто будет делать макет листовок и прочей рекламы - скиньте сюда или в личку - я распространю через соц.сети и личные сайты.

надо определиться с символикой, тогда остальное нарисую

Олиана написал(а):

И всё же желающих посетить данное мероприятие будет достаточно. Не думаю, что отсутствие у известных питомников большого желания брать на себя всю ответственность за организацию станет причиной провала. Не все же отказываются на 100%, просто мало кто хочет быть "виновником торжества", чтобы потом "мало ли что".

Людмила Колядная не ответственности испугалась, я думаю, ей просто надоели нападки со стороны других известных заводчиков. Кому нравится биться головой об стену?

Ricik
А тверским это будет интересно? С учётом того, что попытаемся жильё найти?

Вроде как и Калининград хотел помочь с полиграфией. Нужно посмотреть, где и что дешевле. Расценки своей типографии уже писала.

А пользователь dog-taganrog была бы ценным помощником, так как имеет огромный организаторский опыт

Отредактировано Ginata (2014-01-09 14:50:55)

0

559

Ginata написал(а):

Ricik
А тверским это будет интересно? С учётом того, что попытаемся жильё найти?

Тверским - кому??

0

560

Кулема написал(а):

...voFFka! Володя, сможете организовать свой регион?

По мере сил, постараюсь провести агитацию, для начала нужны сроки проведения и пр. детали.

0

561

Ginata написал(а):

А пользователь dog-taganrog была бы ценным помощником, так как имеет огромный организаторский опыт

Девчёнки,  объясняла  в начале темы, что смогу принять участие в выставке только если она будет не летом и даже не впервой половине сентября. На мир собираюсь с одной собакой и задерживаться не смогу, слишком далеко живу и мне долго добираться итак дома буду отсутствовать около двух недель. Поэтому  когда узнала что фестиваль в августе , то увы и ах. Так что  помощник из меня только по теории, в практике нет.

0

562

Ricik написал(а):

G

Тверским - кому??

В первую очередь - вам, потом вы регион свой лучше знаете

dog-taganrog
тут и теоретическая помощь нужна

0

563

Ginata

Ну я как бы не "тверская", я в области живу. Если у меня будет возможность после ЧМ посетить еще и фестиваль, то с удовольствием. В любом случае записываться я буду под самый конец. В Твери владельцы цвергов которых я знаю, дальше Твери выезжают раз в пятилетку. Не думаю что их заинтересует не сертификатное мероприятие.  :dontknow:

0

564

Ginata написал(а):

dog-taganrog
тут и теоретическая помощь нужна

Всегда, пожалуйста. :flag:

0

565

Хочу быть волонтером! Могу нарисовать логотип и что еще нужно для печатной продукции, оформить грамоты, призы (я художник по образованию), сделаю красиво! Если, конечно, нужно))
В качестве наград тоже могу картинки со шнауцерами нарисовать, или даже сделать небольшие гравюрки или литографии, вроде приятный подарок  - картинка в рамочке, как вам идея?

0

566

anna_p написал(а):

как вам идея?

Идея хорошая. Предложите клубу "Элита", который будет в мае проводить монопородку цвергов. Обычно это очень посещаемое мероприятие.

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-02-20 16:26:11)

0

567

Под любого российского эксперта идти не интересно!Большенству заводчиков -это не интересно.Если действительно хотим проводить фестиваль,то в первую очередь надо собрать всех заводчиков(хотя бы Санкт-Петербурга)и все детали обсудить сообща.Так как кол-во собак(а то есть и деньги)дадут фестивалю они.У нас достаточно больших и интересных питомников в Питере и каждый его владелец опытный и весомый человек,который в состоянии взять на себя какую-то часть(раздел)проведения фестиваля.
А тут только получается как лебедь ,рак и щука-а результата будет 0.
Это мое мнение.Люда(Колядная)обзвони всех и назначь "всеобщий сбор" :flag: А уж после и разговор серъезный вести можно т.к. мы всетаки придем все вместе(заводчики) к какому-то общему знаменателю.И крупные питомники других городов думается потдержат нас,т.к. цель у всех в принципе одна.

0

568

Дорогие друзья! Напоминаю - завтра 15 марта 2014. У кого какие новости?

0

569

Кулема
Ян, ты прикалываешься или как? :nope:

0

570

sveta-l написал(а):

я б предложила еще Ольгу Малкову

Я бы предложил оную Малкову О.В. дисквалифицировать из экспертов.
Столкнулся с предвзятым судейством. "Эксперт", если можно ЭТО назвать экспертом, Ольга Владимировна Малкова, судит крайне непрофессионально и, похоже, путает породы.
В частности, на выставке в Златоусте 26 апреля 2015 г.  настоящему ДРТ (папа и мама - Чемпионы Польши и России) поставила "хор", а "отлично" - явному метису. Вероятно, это произошло потому, что метиса выводила местная хендлерша со связями в судействе, а может по другой какой причине. Факт остаётся фактом - неадекватное судейство.
Да гори она (Малкова Ольга Владимировна) синим пламенем, Бог ей судья, конечно.
Таким, как она - не место в РКФ!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Фестиваль цвергшнауцеров. Обсуждение.