ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » У нас щенки! » Осталось две шоколадки


Осталось две шоколадки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, простите меня, я не форумчанин и никак не разберусь что и как, и куда лучше вешать. У нас осталось два щенка. Девочки. Можно сказать с трудной судьбой. Они самые красивые, но от них уже дважды отказывались по разным причинам. То есть - обещали взять и... В первый раз хотели во Владивосток - но там собака подхватила клеща и стало не до детского сада. Второй раз собирались забрать во Францию, но у потенциальной хозяйки поменялись планы и она приедет только в июле... А мы сами скоро уезжаем. В общем, если кто хочет сам или сможет помочь - буду рада.

мама Санта Книрис Рахат Лукум (юный ЧР, ЧР) х папа Грициан для Санта Книрис из Дома Дефранш (Лучший щенок, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор, ЛПП)
Щенки находятся в Москве пишите atre@yandex.ru Анна
http://s3.uploads.ru/zwlxV.jpg

0

2

Какие лапушки!!! Ну что ж такую красоту никто не берет???? А какие у них характеры? И в личку, пожалуйста, стоимость.

0

3

По Щучьему Веленью Характер у них супер!Заявляю со всей ответственностью,так как взяла их братика :flag: Не нарадуемся на него:сообразительный,активный,влился в нашу "стаю",как будто всю жизнь живёт с нами-он у нас 5й цверг в доме.На улицу пошёл сразу,как только позволил прививочный карантин-без проблем.
Так что берите смело-детки прелесть!

0

4

Супер обаятельные какие :love:

0

5

Обояшки, можно в личку стоимость девочек, как раз присматриваю себе собачку. написала на почту. :flag:

Отредактировано Анна-Лиза (2013-07-21 18:35:23)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » У нас щенки! » Осталось две шоколадки