ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Лакатош Юлия


Лакатош Юлия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, пожалуйста, как судит и какие предпочтения при выборе победителей?

0

2

2 раза наблюдала за судейством и сложилось впечатление что выбирает победителя просто что называется пальцем в небо. Предпочтений я так и не поняла. САС получали собаки как в неприлично переросшей шерсти, так и с едва затянувшимися шерстью боками. Так же титул получил очень крупный кобель, ЛПП в одном из окрасов получила сука принадлежащая организаторам, которая всегда перебивалась с очхора на отлично и это в конкуренции с сильными собаками. Сама эксперт спокойная, доброжелательная женщина и к людям и к собакам приветлива. Но под это судейство добровольно с собаками не пойду.

+1

3

добавлю: знакомые ей "лица" могут выходить без собаки. отдаст им все, не зависимо от того что у них болтается/не болтается на другом конце поводка.

0

4

Честно говоряя я вообще не была знакома с этим экспертом, когда выставляла под ней своих собак. Собак действительно видит, знает стандарт, знает про правильность перцовых окрасов. Абсолютно точно указала, как достоинства, так и недостатки собак (я выставляла двух белых цвергов, черную и ч-с и миттеля). Не злобливая на титулы. Может простить переросшую шерсть. Обращает внимание не тип собаки, предпочтение-крепкие, коренастые, широкотелые. Делала замечания некорректным некупированным ушам (не моих), обращала внимание на правильность выхода хвоста. Но при этом титулы давала

0

5

Gabriella
Nafanya
Dondelaro
Большое спасибо за отзывы об эксперте. Будет судить в Красноярске моно всех шнауцеров, как выступим, напишу.

0

6

Dondelaro написал(а):

Честно говоряя я вообще не была знакома с этим экспертом, когда выставляла под ней своих собак. Собак действительно видит, знает стандарт, знает про правильность перцовых окрасов. Абсолютно точно указала, как достоинства, так и недостатки собак (я выставляла двух белых цвергов, черную и ч-с и миттеля). Не злобливая на титулы. Может простить переросшую шерсть. Обращает внимание не тип собаки, предпочтение-крепкие, коренастые, широкотелые. Делала замечания некорректным некупированным ушам (не моих), обращала внимание на правильность выхода хвоста. Но при этом титулы давала

Вот прямо как не про этого эксперта. Мне на результаты грех жаловаться, но на одной из выставок в чёрных породу выиграла как раз очень переросшая, мягкая, с полустоячими ушами собака. Возможно что когда нет заинтересованности, то и отсудит как видит, но то что видела я, то мягко скажем удивило.

0

7

Gabriella написал(а):

Вот прямо как не про этого эксперта. Мне на результаты грех жаловаться, но на одной из выставок в чёрных породу выиграла как раз очень переросшая, мягкая, с полустоячими ушами собака. Возможно что когда нет заинтересованности, то и отсудит как видит, но то что видела я, то мягко скажем удивило.

Ну может как раз в этом ключевой слово? На выставках это увы очень часто пактикуется...
Вот отсудит выставку, может кто напишет тоже свое мнение.
Мне её судейство понравилось.

0

8

Dondelaro Будьте добры, уточните про перцовые   окрасы- насколько строго она их судит,Спасибо!

0

9

kibanova написал(а):

Dondelaro Будьте добры, уточните про перцовые   окрасы- насколько строго она их судит,Спасибо!

Ну перцев было на выставке всего две собаки. Моя миттельша и цвергушка. Обе с очень правильными ровными окрасами, поэтому и в описании все нормально. Перцовая потом стала второй в Бесте группы. (Моя белая -третьей.)

0

10

Dondelaro, Спасибо!

0

11

Будьте добры, кто выставлял белых цвергов , можно погуще ))Что и как?????)))))))
Заранее спасибо)))

0

12

Доброго времени суток!
Хочется свежих отзывов, т.к. собираемся на моно под неё. Если кому есть, что написать - будем благодарны!!!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Лакатош Юлия