ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне немедленно нужно проверить фирму на надежность. Просят вперед много денег, а владелец требует их посмотреть полноценно. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если тут есть эксперты, подскажите, как просто просмотреть эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там требуется подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то крупицы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный сервис. Их масса, но эффективнее выбрать с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка физического лица они все плюс минус похожи. Только если прощупывать индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся контора на экперте работает. Я в продажником тружусь. Мы для прогрева базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Проверка контрагентов