ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Где купить обручальные кольца?


Где купить обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить необычные обручальные кольца? А то походили с женихом по магазинам - везде такие скучные варианты предлагаются

0

2

Ох, как я вас понимаю! Сама так же в прошлом году замучилась искать красивые колечки. Ведь реально почему все считают, что обручальные кольца должны быть максимально унылыми?

0

3

Это старая примета такая есть. Раньше на Руси считалось, что гладкие кольца - это символ гладкой семейной жизни. Сейчас, конечно, смысл уже и забылся, наверно, многими, но тем не менее кольца покупают такие

0

4

Да ладно вам! Да такие колечки продаются в любом ювелирном магазине. Но ведь никто не заставляет вас такое кольцо покупать. Я считаю, что если поискать, то всегда можно найти колечко, которое придется вам по вкусу. Вот здесь например, продаются обручальные кольца эксклюзивные: https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … zaynerskie Там хороший выбор и есть очень любопытные модельки

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Где купить обручальные кольца?