ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Сергей Слукин (Украина)


Сергей Слукин (Украина)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сергей Слукин судил на прошедших выходных цвергшнауцеров на всероссийской выставке в Санкт-Петербурге.

Сказать, что судейство было удивительным - считай ничего не сказать.  :glasses:

Рост мерил некоторым собакам, но на оценке это никак не сказывалось.

Зубы смотрел мельком. Сложно сказать удавалось ли ему за те секунды рассмотреть хотя бы прикус.

Сначала казалось, что он предпочитает верные размеренные движения, пусть без особого размаха или толчка, не очень продуктивные, зато по прямой  :D

Но эта гипотеза "сломалась" на перцовой суке из промежутка, которая двигалась без особого энтузиазма, но четко, ни разу не сбившись. Она получила оч.хор.

За что многие присутствующие так и не поняли  :dontknow: Собака явно не уровня оценки оч. хор.

Качество шерсти его тоже не волновало.

В итоге практически половина собак ушли из ринга с оценкой оч. хор.

Для меня его экспертиза оставила очень много вопросов.  :question:

P.S. Добавлю, что собака , которую я выставляла получила титул и ЛЮ. Поэтому прошу не считать мой отзыв мнением "обиженного" экспонента.  :flag:

0

2

Нам повезло видимо больше,чем остальным. Потому как  наши собаки получили  титулы и в итоге ЛПП в обоих окрасах. :crazyfun:
Я бы сказала он представитель старой формации и то, что мы привыкли считать продуктивными движениями, например, для него не имеет значения.Он смотри на постав передних и задних конечностей в этот момент, и только.
Совершенно точно, что он знает анатомию собак. Как будто примеривает анатомию осматриваемой собаки к идеальной схеме цвергшнауцера.
Нашим точно указал на недостатки которые существуют. Тип его не интересует в принципе, груминг и хендлинг тоже. Долго гоняет по рингу и именно после этого выносит свой вердикт.
На мой взгляд,  неоправданно строг в постановке оценок.
Видимо какой то из недостатков в анатомии для него является  столь непростительным, что  он легко  отправил большинство с оч.хорами и отлично без титула...
Породу не знает, тенденции не отслеживает, собаку в комплексе не очень видит.

0

3

Ух ты, Сергей Слукин, открыл таки себе в экспертский лист шнауцеров! Когда наш клуб приглашал его к нам на выставку года 3-4 назад-они у него ещё не были открыты. На его строгость тогда тоже много жаловались, но те собаки которых он выбрал в бесты были, по-моему мнению,  хороши. Кстати в бестах он тогда заметил наших цвергов-они были тогда на призовых местах.

Отредактировано dog-taganrog (2013-03-04 21:04:47)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Сергей Слукин (Украина)