ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Как вбрать бризер для квартиры?


Как вбрать бризер для квартиры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эй, народ! Стою перед выбором бризера для своей квартиры и никак не могу определиться. Какие характеристики важны, чтобы он хорошо работал? Поделитесь опытом, как выбрать правильно!

0

2

Выбирай бризер с разными режимами работы и не забудь про размер комнаты. Я взял такой, чтоб мощности хватало на всю квартиру, а еще с водяным охлаждением - бомба!

0

3

Слушай, выбирай бризер с регулировкой скорости вентиляции, чтоб подстраивать под свои желания. И главное, чтоб не гудел сильно, а то ночью будет тяжко. У меня такой, доволен, как слон! Но покупал давно. Можешь посмотреть в интернете бризер для квартиры, тут например https://freonix.ru/brizer.html Вдруг получиться найти модель, которая тебе зайдет

0

4

Я взял бризер с фильтрами - чистит воздух от пыли и микробов. Важно еще, чтоб он был не слишком громкий, чтоб не мешал в повседневной жизни. На рынке есть разные варианты

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Как вбрать бризер для квартиры?